Перейти к содержанию
Tomas_Corlleone

Жалоба на Artyom_Galkin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Corlleone

1. Ваш никнейм: Tomas_Corlleone
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Artyom_Galkin
4. Суть: Выхожу из здания ГУВД, и наблюдаю такую вот картину: Стоит сотрудник Прав.Охр.Органов по среди дороги, и расстреливает машину. На что спешу узнать, всё ли в порядке с сотрудником, ведь стрелять боевыми патронами по среди города не совсем разумно, ведь рядом могут находиться мирные жители любого возраста. На что задаю вопрос сотруднику, цитирую: "Ты далбоеб?" Прошу заметить, что я задал наводящий вопрос, никого не оскорбив и не унизив, ведь данное слово произошло от мед.диагноза "Дебильность". За что видимо, в нашей республике сажают на 2 года общего режима. Прошу разобраться в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/R2KBq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую вас.

Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск

В виду данное события к сожалению. Процитированные вами слова являются нарушением одного из пунктов УК РП, а именно 7.5 :

Цитата

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

По скриншоту увидел что вам выдали арест на 2 года. С сотрудника нарушений не выявил.

Далее ответ поступит от следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока что на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Попросил лидера передать сотруднику, что требуются доказательства. Их я не увидел, поэтому он понесёт наказание за:

Цитата

4.3. КГС Служащий обязан:
- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Федеральным законом;


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Corlleone
В 07.05.2022 в 11:08, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте.
Попросил лидера передать сотруднику, что требуются доказательства. Их я не увидел, поэтому он понесёт наказание за:


Вопросы?

Нет вопросов, спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...