Перейти к содержанию
Lisa Vander

Adelbrecht_Lamadjo - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Lisa Vander

1. Ваш никнейм: Lisa_Maejor
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Adelbrecht_Lamadjo
4. Суть: Подала заявление об увольнении с оплатой неустойки в размере 75.000 рублей(за 1 выговор), таким образом, через несколько часов выдаёт мне ещё один выговор за сбив афк и исключает из фракции с ОЧС на 90 дней.Я не согласна сроком ОЧС и выданным нарушением.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TDznb9s

Изменено пользователем Lisa_Maejor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Кароче, что вы написали на увал ничего не дает, пришла наводка , наводка была обработана , по КГС имею право уволить 2\3 

Не нада было нарушать увi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa Vander
В 05.05.2022 в 02:02, Adelbrecht_Lamadjo сказал:

Кароче, что вы написали на увал ничего не дает, пришла наводка , наводка была обработана , по КГС имею право уволить 2\3 

Не нада было нарушать увi

Меня не устраивает ответ, буду ждать ответ от администрации. Предоставьте доказательство того,что у меня сбив афк. Таким образом, что 1 выговор уплатила, но не сняли его. Также научитесь субординации.

Изменено пользователем Lisa_Maejor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Если вам нужны док-ва сбива афк, добро пожаловать в раздел с жалобами на администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa Vander
В 05.05.2022 в 20:06, Adelbrecht_Lamadjo сказал:

Если вам нужны док-ва сбива афк, добро пожаловать в раздел с жалобами на администрацию

Жду ответов от администрации или следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Здравствуйте. 
У лидера есть определённое время за которое он должен проверить заявление на увольнение, перед вашим увольнением он в праве выдать вам дисциплинарные взыскания за увиденные нарушения, перед вашим увольнением вам был выдан выговор за сбив афк таймера, за который следует наказание от выговора до увольнения. Уволены же вы были по пункту 5.4 КГС который я приложил ниже.

Спойлер

5.4. Служащий не может быть уволен из организации в связи с допущенным нарушением, если на счету служащего не имеется иных непогашенных дисциплинарных взысканий, а проступок не повлек запрета на въезд в Провинцию сроком от 10 дней или не оговорен в Приложении № 2 к настоящему Кодексу.

Исключение - с одобрения министра или его помощника высший руководитель может уволить служащего в связи с допущенным нарушением даже если отсутствуют непогашенные дисциплинарные взыскания и мера возможного дисциплинарного взыскания не подразумевает увольнение по законодательству. 

ОЧС вероятно у вас будет сокращён. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa Vander
В 05.05.2022 в 21:42, Ivan Nelskiy сказал:

Здравствуйте. 
У лидера есть определённое время за которое он должен проверить заявление на увольнение, перед вашим увольнением он в праве выдать вам дисциплинарные взыскания за увиденные нарушения, перед вашим увольнением вам был выдан выговор за сбив афк таймера, за который следует наказание от выговора до увольнения. Уволены же вы были по пункту 5.4 КГС который я приложил ниже.

  Показать контент

5.4. Служащий не может быть уволен из организации в связи с допущенным нарушением, если на счету служащего не имеется иных непогашенных дисциплинарных взысканий, а проступок не повлек запрета на въезд в Провинцию сроком от 10 дней или не оговорен в Приложении № 2 к настоящему Кодексу.

Исключение - с одобрения министра или его помощника высший руководитель может уволить служащего в связи с допущенным нарушением даже если отсутствуют непогашенные дисциплинарные взыскания и мера возможного дисциплинарного взыскания не подразумевает увольнение по законодательству. 

ОЧС вероятно у вас будет сокращён. 
Остались ли у Вас вопросы?

Здравствуйте, вероятно или точно? Увольнение я написала перед выговор,что и соответственно уплатила неустойку за 1 выговор ( только он у меня имелся), но это никак не засчитали и выдали ещё 1 выговор и уволили 2/3 с очс на 90 дней.

И вопрос, почему я должна писать жалобу на администратора, если сам лидер выдал мне выговор, таким образом спрос с него идёт, а дальше сам решает со следящим.

И да, забанили лидера на 5555 дней, и как таким образом будет отвечать, ожидаю ответа также.

Изменено пользователем Lisa_Maejor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Доброй ночи.

 

Действительно, уволить Вас могли раньше чем проверили бы заявление на увольнение даже не с критическим состоянием. Учитывая все обстоятельства, срок ОЧС сокращу в три раза остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa Vander
В 06.05.2022 в 03:44, Alexandr_Vlasov сказал:

Доброй ночи.

 

Действительно, уволить Вас могли раньше чем проверили бы заявление на увольнение даже не с критическим состоянием. Учитывая все обстоятельства, срок ОЧС сокращу в три раза остались вопросы?

Вопросов не осталось, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...