Перейти к содержанию
--Dante--

Жалоба на Nicola_Kingsman ГИБДД г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

--Dante--

1. Ваш никнейм: Bruno_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский 
3. Никнейм сотрудника: Nicola_Kingsman
4. Суть: 1: Причина огня?  Что вы делаете на базе ОПГ без РП причины , каким образом нас нашли на базе без РП камер? 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Привет, фонбой.

Узнал у своего дружка почему за ним приехали сотрудники, ну да ладно, куда вам там, только и можете офатся.
Ваш друг открыл огонь по сотрудникам, я начал за ним погоню которая привела меня к вам на базу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Фанат мой, он на базу заехал без хвоста, каким образом ты заехал за ним? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

За 24 часа можна было уже сделать вердикт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Hillton

Добрый день! Извиняемся за долгий ответ, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Разница в ваших видеороликах 2-3 минуты, соответственно, погоня была еще не закончена. Вероятно, сотрудник поехав за ним, мог ориентироваться на базу ОПГ Приволжска, так как направление преступника было именно в этот город. Дальше Вы уже сами открыли огонь, поэтому нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--
В 08.05.2022 в 10:05, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Разница в ваших видеороликах 2-3 минуты, соответственно, погоня была еще не закончена. Вероятно, сотрудник поехав за ним, мог ориентироваться на базу ОПГ Приволжска, так как направление преступника было именно в этот город. Дальше Вы уже сами открыли огонь, поэтому нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

во 1. Заехать на базу нужно без хвоста, не важно, есть пред или нету. 

во 2. Я просто подходил к сотруднику спросить, что они тут делают и в ответ я получаю пулю от сотрудника, незнаю по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На видео доказательствах предоставленными вами и сотрудником, мы видим как другой участник ОПГ открыл огонь по сотрудникам во время РП ситуации,

сразу после этого за ним началась погоня и если вы изучите 2.4 ФЗоП, вы увидите карту камер на котором видно, что камера могла заметить заезд на данную территорию.

В связи с этим могу сказать, что нарушений не вижу.

По поводу открытия огня проведут беседу, но наказание будет выдано за не соблюдения правила ФЗоП 7.7, так как он побоявшись за свою жизнь открыл огонь.

Спойлер

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Что касается вашего друга на доказательствах от сотрудника, его судьбу решать в другой жалобе.

У вас вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Вопросы есть. 

1. Зачем тогда забрали камеру с базы ПГ, если вы теперь говорите что есть другая камера которая видет везд. 

2. Сотрудник открыл по мне огонь когда у меня в руках ничего небыло, и угрозы я сотруднику не представлял. 

3. Уже очень многих наказали за то что они заехали на базу ПГ, а вы щас говорите что это не нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

1. Именно к дороге вашей базы стоит автошкола, где есть камеры и там можно было увидеть авто/людей заезжающих.

2. Вы начали подходить к сотруднику и один из сотрудников на тайме 00:55 открыл огонь, в связи с этим сотрудник вероятно и открыл по вам, чтоб такого не повторялось, проведем беседу сотруднику.

3. Вероятно, вы приводите другие моменты не похожий на этот.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Сотрудники выстрелил в меня без причины, это ДМ! какая тут может быть беседа??? когда я нарушаю ВПС, меня сразу банят, и беседу никто не проводит. 

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Если вы так, хорошо знаете ВПС, то почему вы не читаете уточнения к данному пункту, который гласит, что ДМ После двух ударов или выстрелов.

А беседа будет проведена в связи с открытием огня.

В связи с этим, вердикт тот же.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--Dante--

Сотрудники приехали на базу ОПГ, сделали пару выстрелов, и начали перестрелку. За такое не давать наказание - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...