Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Жалоба на Teodoro_Evergarden, Mihail_Below, Maxim_Pulemetov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

1. Ваш никнейм: Nicolay_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Teodoro_Evergarden, Mihail_Below, Maxim_Pulemetov
4. Суть: требую наказать сотрудников за нарушение устава,так давайте посмотрим видео которое будет ниже, я лежу на своей базе ОПГ, более 5 минут, на видео видно, что сотрудников нету в зоне видимости уже более 2 минут, как вдруг на базу без каких-либо причин прилетает человек 6 без весомых причин, где нет камер и им запрещено находиться и вообще быть просто так, после чего собираются возле меня стоят пару секунд(думая с НонРПэшить или уехать, но поступили как не все и просто уехали), но почему сотрудники толпой без какой-либо информации заезжают на базу ПГ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EO5CODmi58o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Allegro

Здравствуйте, на связи Teodoro_Evergarden.

Я состою в спец. подразделении СОБР, и я со своими коллегами решил проверить обстановку на вашей базе, вдруг у вас заложник или ещё что-то, мы обязаны вас проверять, т.к вы можете всякую хрень вытворить. 

За собой нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 03.05.2022 в 11:53, Teodoro_Allegro сказал:

Здравствуйте, на связи Teodoro_Evergarden.

Я состою в спец. подразделении СОБР, и я со своими коллегами решил проверить обстановку на вашей базе, вдруг у вас заложник или ещё что-то, мы обязаны вас проверять, т.к вы можете всякую хрень вытворить. 

За собой нарушений не вижу. 

Вашу точку зрения я услышал, также хочется услышать от других сотрудников, но также вставлю свои *Но*, по мне не очень то логично заезжать на базу ПГ без оснований на что-либо, ведь проверка основывается на чем-либо, даже как видно на видео у меня есть розыск, но откуда вы можете знать где я? Я лично не понимаю, ожидаю ответ лидера, ыерстб сотрудников и в особенности СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

Сотрудники скорее всего понесут ответственность, а возможно будут освобождены от ответственности за нарушение 4.4 ФЗоП, документ только обновился. Сотрудники могли не уследить за нововведением, поэтому тут будет решать лидер (его право). С сотрудниками профилактическая беседа также будет проведена. При подобном нарушении повторно, они уже будут наказаны по всей строгости закона. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 03.05.2022 в 19:31, Quentin_Parisse сказал:

Здравствуйте. 

Сотрудники скорее всего понесут ответственность, а возможно будут освобождены от ответственности за нарушение 4.4 ФЗоП, документ только обновился. Сотрудники могли не уследить за нововведением, поэтому тут будет решать лидер (его право). С сотрудниками профилактическая беседа также будет проведена. При подобном нарушении повторно, они уже будут наказаны по всей строгости закона. 

Вопросы имеются? 

Вопросов нету товарищ Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...