Перейти к содержанию
Thomas_Brewster

Жалоба на Kevin_Lewis 

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Brewster

1. Ваш никнейм:Adriano_Schulz 
2. Название фракции: гибдд-н
3. Никнейм сотрудника фракции:Kevin_Lewis 
4. Суть жалобы:  тут уже на выговор тянет 

4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Исключение:
Взаимное оскорбление гражданина. Если Гражданский начал оскорблять и словесно провоцировать сотрудника, то сотрудник имеет право ответить тем же в рамках морали. Относится и к переходу на "Ты".

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=48FjdHiPMNI

 

Изменено пользователем Adriano_Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравия Желаю.
На Связи Начальник ГИБДД-Н Алекс Джокер.

Давайте разберем вашу жалобу. 

1.Как я вижу на видео фиксации, вы сами провоцировали сотрудника, а как сказано в пункте устава 4.6 ЕУГИБДД(исключения)
сотрудник имел полное право начать оскорблять в ответ, если гражданский начал оскорблял сотрудника.

 

4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Исключение:
Взаимное оскорбление гражданина. Если Гражданский начал оскорблять и словесно провоцировать сотрудника, то сотрудник имеет право ответить тем же в рамках морали. Относится и к переходу на "Ты".

2.Нарушения за сотрудником нет.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Brewster

Согласен провоцировал но я ему сказал Сосать а не так 2 этажным матом крыть как он это сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Сотрудник явно вышел за рамки морали. Будет наказан выговором согласно 4.6 УГИБДД.

Цитата

4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:
Взаимное оскорбление гражданина. Если Гражданский начал оскорблять и словесно провоцировать сотрудника, то сотрудник имеет право ответить тем же в рамках морали. Относится и к переходу на "Ты".

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...