Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Sam_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш NickName: Briana_Marshall
2. Название фракции: ГИБДД-Н

3. NickName сотрудника фракции: Sam_Vercetti 

4. Суть жалобы: Катаясь по Провинции, увидели множество одновременно сотрудников ГИБДД на мотоциклов. Стало очень интересно, куда же они так все поехали. Подъехали к отделу МВД по городу Мирный, прошли на парковку спросить что случилось и тд. Сотрудник ГУВД, Jesus_Seed, сидя в закрытой машине крикнул "покинуть территорию", после чего вышел с машины и начал диалог с гражданским лицом первый, нарушив пункт устава ГУВД 2.13. Сотрудник обязан предоставить своё удостоверение при начале диалога с гражданским. [Предупреждение], за это он уже понесет наказание отдельно.

            Потом ко мне подошел еще один сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride, показав мне свое удостоверение, сотрудник ГИБДД города Невского, а именно Sam_Vercetti стоящий за моей спиной, нанес мне урон тайзером. Когда сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride запросил мои документы, сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес повторный урон тайзером. Надел на меня наручники, что нарушил пункт

ВПС 6.15  - Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней] и

6.16  — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней] 

и задержал меня за 2.15, когда с ним не было РП-процесса. 

           Таймкоды: 

02:55 - показал удостоверение сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride

02:58 - сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес мне урон тайзером при РП процессе

03:23 - сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес повторный урон тайзером 

03:36 - нарушение пункта ВПС 6.15, 6.16

04:01 - задержал за 2.15, когда с ним не было РП процесса.

P.S. Я все конечно понимаю, что Арнольд Лануа дорабатывает последние деньки, но если в данный момент от него будет блат по отношению к данному сотруднику, то данная жалоба пойдет выше! 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Добрый день.

Начальник ГИБДД г.Невский - Рикардо Версетти.

Вам дали 10 секунд на то, чтобы покинуть парковку. Что сделали Вы? Попросту проигнорировали, за что и были задержаны.

Нарушения от сотрудника нету, советую Вам изучить ВПС, дабы не писать подобных жалоб.

Передано ГС.

Изменено пользователем Ricardo_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера.

Вам приказали покинуть парковку, на что Вам дано 10 секунд. Данное требование от сотрудников МВД Вы не выполнили, соответственно, были задержаны.

Цитата

2.15. Незаконное проникновение на территории, подконтрольные правоохранительным структурам (служебные помещения ГУВД, военная база, парковка ГУВД или здание РЖД). [На 2 года]

Примечание:

Перед задержанием гражданина по этой статье необходимо приказать ему покинуть территорию. На покидание территории после приказа у гражданина есть 10 секунд.

Сотрудник в RolePlay процесс не вмешивался, ибо также относится к этой ситуации и имеет полное право на задержание.

Тайзер был применён, дабы Вас обезвредить и задержать.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...