Перейти к содержанию
Billy_Schulz

Жалоба на Kevin_Lewis

Рекомендуемые сообщения

Billy_Schulz

1. Ваш никнейм: Manuel_Malinovskiy
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Kevin_Lewis
4. Суть жалобы: Багоюз бега + багоюз от столба. Видно, что, когда он остался на 1 выстрел и я стреляю по нему, урон не проходит, ибо он стоит за столбом и стреляет в пиксель
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык 

Изменено пользователем Manuel_Malinovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Добрый день.

Начальник ГИБДД г.Невский - Рикардо Версетти.

По поводу нарушения ВПС ответ даст администрация. Если же будет нарушение - получит выговор согласно 4.1 ЕУ ГИБДД.

Спойлер

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Lewis

Здравствуйте.
Капитан ГИБДД г.Невский - Kevin_Lewis
1) Где вы там увидели багоюз бега если его не было? Не забывайте, что фпс тоже имеет значение, раз вы увидели там "багоюз"
2) По поводу столба я конечно удивлен, как это можно было присвоить к багоюзу мне не понятно, потому что это можно посчитать той же самой "стрельбой от стенки". А участники данного ОПГ, да и в общем во всех ОПГ используют данный вид стрельбы. Вы элементарно по мне не попадали, не вижу багаюза.

Изменено пользователем Kevin_Lewis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Жалоба на рассмотрении с ГА.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Ещё раз здравствуйте.

Сотрудник будет наказан блокировкой на 5 дней согласно 9.4 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...