Перейти к содержанию
Amir_Nilson

(ЦГБ г. Приволжск) Calvin_Watson

Рекомендуемые сообщения

Amir_Nilson

1. Ваш никнейм: Kenneth_Rich
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Calvin_Watson
4. Суть жалобы: В шоке. Спокойно проходил собес. Сотрудник, проводивший собес, написал "1/3". Назвал какую-то странную причину: "do точек в конце нет", ошибок у меня не было. Потом вовсе попрощался и убежал. Почему так. Прошу причину отказа в продолжении собеседования с прикрепленными доказательствами. Также сотрудник сам ошибается в отыгровках, обвел на скрине, предлагаю выдать наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3AuauFs

Изменено пользователем Amir_Nilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

Приветствую, уважаемый!
Я являюсь тем сотрудником, на которого написана данная жалоба. Сейчас с вами все разберём.

На ваших же док-вах виден откат моего действия, первый раз я забыл поставить точку, откатил. Второй раз перепутал раскладку на клавиатуре, также откатил. В третий раз написал все верно. Какие могут быть вопросы ? Я думаю никаких. То что я написал ВУ маленькими буквами, небольшая погрешность и не более. Насчёт док-в согласно 2.12 ПдСФ, я не обязан вам их предоставлять, дабы не свидетельствовать против себя, а также на ваших док-вах видны ваши претензии, если их так вообще можно назвать. Ниже прикреплю вам данный пункт.
 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.


 

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson
В 30.04.2022 в 08:34, Diego_Vectra сказал:

В третий раз написал все верно.

do Закрыл ву.

ладно. не знаю, кого вы тут обмануть пытаетесь

В 30.04.2022 в 08:34, Diego_Vectra сказал:

Насчёт док-в согласно 2.12 ПдСФ, я не обязан вам их предоставлять, дабы не свидетельствовать против себя

выочем.  на фотокарточке виден ваш отказ в проведении собеса. я же хочу ознакомиться с причиной данного. названные в б чате причины ими не являются, они только раскрывают вашу нищенскую личность, отыгрывающую do после каждого me. при любом взаимодействии с гражданским вы запись должны вести согласно 2.12 пдсф, поэтому будьте так добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток. Я являюсь Главным врачом ЦГБ-П, МакАлистр Анастасия. 
 

Ответ дам ближе к вечеру. 
Прошу прощение за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra
В 30.04.2022 в 11:47, Amir_Nilson сказал:

do Закрыл ву.

ладно. не знаю, кого вы тут обмануть пытаетесь

Вы не знаете правила RP отыгровок, тогда откройте специальный раздел на форуме, уткнитесь в него глазками и впитывайте всю информацию. То, что я написал ВУ, маленькими буквами, ничего не значит, это лишь невнимательность.

 

В 30.04.2022 в 11:47, Amir_Nilson сказал:

выочем.  на фотокарточке виден ваш отказ в проведении собеса. я же хочу ознакомиться с причиной данного. названные в б чате причины ими не являются, они только раскрывают вашу нищенскую личность, отыгрывающую do после каждого me. при любом взаимодействии с гражданским вы запись должны вести согласно 2.12 пдсф, поэтому будьте так добры

Я вам предоставил пункт, по которому я могу не предоставлять док-ва, если вы не увидели, мой вам совет в ближайшее время посетить офтальмолога. Вы не на базаре, свои фразочки оставьте для данного места. 
 

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson
В 30.04.2022 в 16:45, Diego_Vectra сказал:

Вы не знаете правила RP отыгровок, тогда откройте специальный раздел на форуме, уткнитесь в него глазками и впитывайте всю информацию. То, что я написал ВУ, маленькими буквами, ничего не значит, это лишь невнимательность.

да плевать мне на ву, маленькими буквами или нет. ты отыграл "/do Закрыл ву.", что должно отыгрываться в /me. 

 

В 30.04.2022 в 16:45, Diego_Vectra сказал:

Я вам предоставил пункт, по которому я могу не предоставлять док-ва

хватит чушь нести, ты можешь не предоставлять доказательства против себя только в том случае, если у меня их нет. 
у меня же на скриншоте прекрасно видно в чате, как ты сказал приходить в другой раз и попрощался, в спешке скорейшего фарма на крыше, назвав какие-то странные причины, с которыми я не согласен. поэтому и хочу увидеть доказательства нарушений, из-за которых собеседование было окончено.

 

В 30.04.2022 в 16:45, Diego_Vectra сказал:

Вы не знаете правила RP отыгровок, тогда откройте специальный раздел на форуме, уткнитесь в него глазками и впитывайте всю информацию.

так уткнуться в него глазками как раз скорее тебе полезнее будет)

WOY6be5fq_6vYpxfKoQKOfdUbt1-5ykt5sZrbxHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Приветствую.

Жалоба находится в стадии рассмотрения. Ждём окончательный ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Еще раз доброго времени суток.

Изучив Вашу жалобу  я увидела, что сотрудник действительно перепутал  отыгровки /me и /do , с ним профилактическую беседу проведу. 
На счет вашего отказа, сотрудник посчитал, что Вы недостаточно отыграли ему передачу документов. К сожалению, подтверждения этих слов я не увидела с двух сторон.  

Сотрудник получит предупреждение за то ,что не фиксировал взаимодействие с гражданским по пункту: 2.12 ПДСФ 

 

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Так же, могу Вам предложить написать электронное заявление в медицинскую академию или же прийти на собеседование в ближайшее время. 
 У Вас остались вопросы?

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброго времени суток.

Вас приветствует помощник главного следящего за МЗ - Nikita_Grebenkov [Grebn].

Согласен с ответом лидера. Сотрудник действительно чуть-чуть ошибся и написал отыгровку, которая должна писаться через команду /me через /do. Такое бывает с каждым, возможно сотрудник устал. Лидер проведёт профилактическую беседу с сотрудником по этому поводу. Также, будет выдано предупреждение по пункту 2.12 ПдСФ. По словам сотрудника, у вас были ошибки, которые вы не показали в своих доказательствах. Но, к сожалению, доказательства отсутствуют.

Итог: Будет выдано предупреждение по 2.12 ПдСФ, также будет проведена профилактическая беседа по поводу отыгровки.

Остались ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir_Nilson

спасибо и на этом, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Как я вижу, вопросов не осталось.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...