Перейти к содержанию
ем...

Жалоба на Kenny_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ем...

1. Ваш никнейм: Andrey_Andronov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kenny_Holyboev
4. Суть: Превышение своих полномочий, так же лишение прав, но этот момент не записался т.к вылетела игра(видно в конце видео)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RSai_LQedPY https://imgur.com/a/ATjU0i3

 

Изменено пользователем Andruhakrutoy872
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Запрашиваю доказательства у сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Holyboev

                                        Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником который лишил вас В/У ГИБДД по городу Приволжск.

                                                          Доказательства ваши нарушений ссылкой ниже,извиняюсь за мат.
  

                                                                                                 Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Это не меняет того факта что вы превысили слви полномочия

Я остановился по первому требования, это вам не давало права целиться в меня оружием и арестовывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Holyboev

                                 Обьясните мне где я привысил свои полномочия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Вы арестовали меня просто так и начали целиться с оружия на меня, хотя должны были показать свои документы и потребовать мои, 

Ведь я остановился по первому требованию.

Кстати, вот что вы пишите про меня в Дискорде, это многое объясняет https://imgur.com/a/iyWNXgI

Изменено пользователем Andruhakrutoy872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Так же вот: https://imgur.com/a/sQrAYt8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Продолжим разбор жалобы.

 

1) У вас видео больше 7 минут длится, поэтому разбейте его по тайм кодам.

2) На видео нету звука и мы не занем, что вы там говорили в войс, а вдруг, что то очень плохое, поэтому перезалейте видео со звуком, на это вам даю 24 часа, в противном случае жалоба идёт на закрытие.

Изменено пользователем Anton_Zalutcki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

0:42 - момент превышения полномочий

1:24 - момент задержания

5:21 - клевета со стороны сотрудника  Deni_Dudaev( ГИБДД-П) (я не оскорблял сотрудника)

9:09 - выписывание штрафа 

9:38 - вылет :\

 

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Так же посмотрев видео сотрудника я увидел что он меня оскорблял, так что скорее всего это личная неприязнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Добрый день.

 

Просмотрев оба видео, делаю выводы.

1) Вы действительно ехали по полосе встречного движения нарушая статью 9.1 КоАП,

Цитата

9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения. Наказание: штраф в размере 50.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком до 2 месяцев. См. 9.1.1 ПДД.

в связи с этим вас и наказали штрафом и лишением.

2) Вы так же нарушили статью 7.1 КоАП.

Цитата

7.1. Проезд на красный сигнал светофора. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей. См. 6.1 ПДД.

3) Вы не предъявляли свое ВУ по требованию сотрудника, следовательно вы ездили без него нарушая статью 5.1 КоАП

Цитата

5.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения. Наказание: штраф в размере 20000 рублей. См. 2.1.1 ПДД.

4) Т. к. вам кинули предупреждение и оно до ваших ушей дошло, а оно доходит если 50 метров есть, и вы при этом не остановились с первого раза, то вы нарушили статью 7.7 УК

Цитата

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

5) Вы действительно оскорбили сотрудника полиции при исполнении его должностных полномочий, нарушив статью 7.5 УК

Цитата

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

6) Не вижу со стороны сотрудника превышений полномочий, а то, что он  применил к Вам физическую силу, имеет право применить физическую силу в соответствии со статьей 7.4 ФЗоП,

Цитата

7.4. Служащий полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если такое применение осуществлялось строго в соответствии с законодательством.

и к тому же сотрудник находится в спец роте, и может без предупреждения, применять физическую силу, и спец средства, и оружие.

7) По поводу Вашего вылет, возможно вы намеренно выдернули шнур интернета, а возможно и Нетворк, тут будет выяснять администрация.

Изменено пользователем Anton_Zalutcki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Для меня я остановился по первому требованию, так же вы закрыли глаза на оскорбления со стороны сотрудника в мою сторону. Делаем выводы... 

И так же попрошу указать тайм-код на моей записи где я оскорбил сотрудника

Изменено пользователем Andruhakrutoy872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Тайм код оскорбления 1:08
Я не закрывал на оскорбление глаза, по сколько вы тоже оскорбляли сотрудников.
Тщательнее пересмотрев ролик, все же не совсем уверен, что было не подчинение по скольку там дорога слгека холмистая, и возможно, что машина укатилась сама, по этому поводу пускай разбираются администрация сервера, поскольку спорная ситуация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый день. Вы в самом деле многое нарушили: езда по встречке, красные, оскорбление сотрудников при исполнении, вылет во время РП ситуации. Неповиновение от Вас, не скажу, что это было в начале погони. Вы там всё-таки оперативно остановились. Но... Когда было требование выйти из машины, Вы до последнего его игнорировали. Это не хорошая затея, это нарушение. Законные требования сотрудника обязаны выполняться при первом же озвучивании. Вас не должны упрашивать.

 

А нарушений от сотрудника не заметил, так как все его действия не противоречат нынешнему кодексу.

 

Вопросы конкретные имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем...

Я остановился на первое требование сотрудника, зачем было направлять орудие на меня? Я особо опасный преступник с 99999999999 штрафов и 6 уровнем розыска? 

То что я нарушил я не спорю, но сотрудник должен был потребовать документы, а не целиться в меня с оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Отлично. У вас единственная претензия к тому, что на Вас навели оружие. А то что Вы гнали посреди города выезжая на встречку (угрожая жизни гражданских), спокойно двигались на красный, так ещё и скоростной режим сумасшедший держали. Далее оскорбляли сотрудников.

 

В чём же Ваша претензия может быть, если прежде чем сотрудник это сделал, Вы несколько раз нарушил серьёзные статьи. Действия сотрудника полностью обоснованы. Вы мне кажется, смотрите на ситуацию с какого-то одного ракурса, не совсем полного. Поэтому возможно (казалось бы мелочи) поведение своё не видите на видеороликах. Ответ дал полный — не согласны, можете оформить жалобу на моё имя.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...