Перейти к содержанию
Kevin_Masekylne

(ГУВД г. Невский) Rafik_Kazaryan Kenneth_Peresvet Igor_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Masekylne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Rafik_Kazaryan Kenneth_Peresvet Igor_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: Нарушение правил:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Цитата

dZCBjMH.png 

 

 

Цитата

6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

 

Цитата

.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Цитата

 3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.



Встав перед более чем 2-ух тонной машиной, на секундочку зведенной, кричали дабы я покинул парковку, что чисто теоретически без наезда я сделать не мог.
Предположительно игрок Rafik_Kazaryan произвел выстрел в авто, до наезда на вашего сотрудника, дабы это уточнить прошу предоставить фрапс взаимодействия полагаясь на

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/G3sf0sE-xH4

Изменено пользователем Kevin_Maskelyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Voronezhskiy

 

Доброго времени суток, на связи Игорь Воронежский.
Каким боком я фигурирую в данной жалобе, а так же почему именно именно нас троих решили указать?


Приступим к самой жалобе.
Я стоял сзади автомобиля и записывал гос номера, дабы передать их сотрудникам ГИБДД в случае чего, что было спереди я не видел.
Так же, после того, как я записал номер, я отошел.
Так же, не понимаю к чему вы прикрепили какие-то пункты ВПС и ФзОП.
Писать про ваши нарушения не буду, они и так очевидны.


Ко мне вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Мои нарушения не причитайте, жалоба не на меня залита.

Могли с боку глянуть, но не в упор к авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Voronezhskiy

Могли бы не нарушать, тогда и не пришлось бы записывать номера. Ещё вопросы?
UPD: Не нужно забывать, что у нас RP проект, вы бы не смогли в реальной жизни вот так переехать КПП у Главного Управления МВД в своем городе/деревне.

Изменено пользователем Igor_Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Доброго дня, вас приветствует Заместитель Начальника ОСН "БАРС" -  Kenneth_Peresvet.
Составьте список актуальных вопросов конкретно ко мне, не понимаю сути вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne
В 27.04.2022 в 15:24, Kevin_Maskelyne сказал:

Встав перед более чем 2-ух тонной машиной, на секундочку зведенной, кричали дабы я покинул парковку, что чисто теоретически без наезда я сделать не мог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Сотрудник был не один, и все в масках, влияет человеческий фактор. 
Я просто на просто не знал, что сотрудник сзади стоял, надеясь на то, что вы сдадите задним ходом, так же после того как вы попросили отойти, я отошел на несколько шагов.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne
В 27.04.2022 в 16:40, Kenneth_Peresvet сказал:

Сотрудник был не один, и все в масках, влияет человеческий фактор. 
Я просто на просто не знал, что сотрудник сзади стоял, надеясь на то, что вы сдадите задним ходом, так же после того как вы попросили отойти, я отошел на несколько шагов.

Еще вопросы?

Вы отошли после фразы "Задержать его!", далее, отойдя на меня сразу навели пукалку, человеческий фактор страха, может быть у моего РП персонажа, от чего поехал выезжать, первый раз не получилось, и получил тыку по колесу. Меня видите ли окружают, и кричат покинуть парковку не давая проезда, после чего пытаются задержать. 

 

Все же давайте подождем опру от Рафика, или того кто предположительно стрелял, все прояснится.

Изменено пользователем Kevin_Maskelyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

С моей стороны нарушений нет, разве что недопонимание с вами, пистолет был наведен после того как вам крикнули остаться на месте, огонь открыл после наезда на сотрудника.
Конкретно ко мне вопросы у вас есть? (Помимо выстрела до наезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Никак наш с вами диалог не повлиял на нарушения, говорите уехать, соответственно если бы я это сделал - кто то откинулся бы, ПГ да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Вас приветствует Старший Оперативный Сотрудник БАРС

Rafik_Kazaryan

В 27.04.2022 в 15:24, Kevin_Maskelyne сказал:
  Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Цитата

dZCBjMH.png 

Показать  

 

Я вижу Вас вообще не волнует , что перед Вами стоят 3 вооружённых сотрудника и говорят Вам выйти. У кого ещё PG и Провокация сотрудников МВД. Требую обратить внимание Следящей Администрации на это.

 

В 27.04.2022 в 15:24, Kevin_Maskelyne сказал:

Предположительно игрок Rafik_Kazaryan произвел выстрел в авто, до наезда на вашего сотрудника, дабы это уточнить прошу предоставить фрапс взаимодействия полагаясь на

Не обязан.
2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, Не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

Сотрудники вам все расписали, остались ли у вас вопросы?

Если да, то распишите подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne
В 28.04.2022 в 03:06, Darya_Volkova сказал:

Доброй ночи!

Сотрудники вам все расписали, остались ли у вас вопросы?

Если да, то распишите подробно

Вы свое мнение имеете? Или за вас так и будут отвечать ваши же сотрудники?


Перебивание того что нарушил я - это в жалобы на гражданских, я не на себя написал данную жалобу, говорю одному не указывать на очевидное, как тут же другой делает то же самое.

Коль уж фрапс мне никто не хочет прикреплять, выстрел был явно до наезда на сотрудника, попрошу оплатить компенсацию за видимо "шальные" пули выпущеные по авто.

Нарушения будучи сотрудником гос. структуры намерено никто не делал бы. Это не так как думают многие участники в жалобе. И отмазки по типо "Я стоял там не видел что было тут, не думал что оно здесь что оно так, и вообще пг тут нету, гуляйте." - Нарушение есть? Есть. Ожидаю наказание.


Вопросы все те же, нарушения все еще те.

Изменено пользователем Kevin_Maskelyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Я вижу Вы вообще не понимаете и не читаете ответы. ПГ тут и по давно нет. Ожидаем ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Бессмысленный разговор, ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

Имею мнение, просто если сотрудники вам половину разъяснили, не вижу смысла говорить то же самое.

Не понимаю причем тут ПГ, ДМ и ДМкар. Ведь сотрудник в принципе ничего не делал и жизни его ничего не угрожало. Человек что, не может встать перед машиной? Я думаю может. Касательно открытия огня по машине. На записи не видно кто стрелял, поэтому тут мы не в силах что-либо поделать. Сотрудники ничего вам не сделали, а просто попросили покинуть парковку. В следствии чего одного из сотрудников вы задавили и по вам открыли огонь. Кто это был - неизвестно. Серьезных нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Встать они конечно могут, но не окружать и просить покинуть парковку, это не логично, я бы перед заведённой 2-ух тонной машиной  в реальной жизни не стоял, и тем более не просил бы покинуть парковку, а подошел бы к окну потому что - было бы чуть чуть страшно, не знаешь что у человека в голове. Устраивать сыр бор не будем, так уж и быть. Думаю сотрудники взяли себе не заметку, и в дальнейшем такого не будет. Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Соглашусь с ответом лидера. Так понимаю, что вопросов/претензий у вас больше нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...