Перейти к содержанию
Shamil_Kaspiyskiy

(ГУВД г. Невский) Ali_Rois

Рекомендуемые сообщения

Shamil_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Rostislav_Gren
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Rois
4. Суть жалобы: Ехали мы на х5 60 км по полю как положено сзади летит на всей скорости патриот в поле догоняет без красного предупреждения и без отыгровки пистолета начинает стрелять и тоталить тачку как он нас нащёл не известно
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MaDWhp2dpHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois

Доброго времени суток!

Я тот самый Али Ройс.

Жалоба конечно же пустая,но все же отвечу.

Начнем с того что Вы нарушили пункт ВПС 6.2.2.

А именно: 6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Также подкрепляю доказательства своих слов:Тык. На этой записи видно как я вас заковал в наручники,но вы начали убегать.

В 27.04.2022 в 17:04, rostikrost4 сказал:

тачку как он нас нащёл не известно

На ваш вопрос как я нашел вас в полях отвечу простым скриншотом: Тык

В чате видно как сотрудник ГУ МВД-М доложил ваше местонахождение.

Касательно всей скорости,не вижу каких-либо нарушении,ведь вы не доказываете эти слова никак.

Но предоставлю запись от своего лица где видно что я еду с ограничителем скорости.

Запись: Тык

На этой же записи я вижу нарушение ВПС : 6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

 

Касательно мегафона я думаю у вас не должно быть вопросов,ведь стандартный цвет команды /m желтый.

Передал жалобу Лидеру/Следящему.

Всего доброго!

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

Сотрудник вам все подробно расписал, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю, что вопросов/претензий у вас больше к сотруднику не осталось, так как активности не наблюдаю.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...