Перейти к содержанию
Jake_Lopez

Жалоба на Ricardo_Korolev - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jake_Lopez

1. Ваш никнейм: Tyler_Fate
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ricardo_Korolev
4. Суть: Непонятно каким образом по РП данный персонаж узнал мое местоположение, учитывая, что я находился на острове еще и в маске, а на острове камер никаких уж точно нет, еще и возможный нонрп ган, на видео не видно, чтобы он перезаряжал оружие, поэтому запрашиваю доказательства того, как он узнал мое местонахождение по рп и отыгровки оружий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2s4MxxV9OeQ

Изменено пользователем Jake_Lopez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 26.04.2022 в 21:29, Jake_Lopez сказал:

1. Ваш никнейм: Tyler_Fate
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ricardo_Korolev
4. Суть: Непонятно каким образом по РП данный персонаж узнал мое местоположение, учитывая, что я находился на острове еще и в маске, а на острове камер никаких уж точно нет, еще и возможный нонрп ган, на видео не видно, чтобы он перезаряжал оружие, поэтому запрашиваю доказательства того, как он узнал мое местонахождение по рп и отыгровки оружий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2s4MxxV9OeQ

Передано следящей администрации так как у меня возникли Тех. Неполадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер. 

 

Во-первых, доказательств недостаточно, чтобы судить о том, что Вас нашли именно на острове - видео начинается с того момента, когда за Вами уже ведется преследование. Во-вторых, остров также покрывается камерами согласно Федеральному закону "О полиции". В-третьих, оружие в руках у игрока, судя по всему, было уже до начала съемки. Остались вопросы?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

1. Вот док-во того, что меня нашли на острове - https://youtu.be/1IdnEA-8hMU при том что действующей погони за мной не было.
2. Если остров покрыт камерами, то предоставьте карту камер нашего сервера, т.к. по тех. причинам сейчас она недоступна в той теме, а так же, доказательства того, что диспетчер с помощью этой камеры сообщил сотруднику мое местонахождение на острове.
3. Ссылаюсь, на слова руководителя седьмого сервера Daniel London, сказанные в теме - https://forum.gtaprovince.ru/topic/526591-august_feofilov/#comment-3619651 

Цитата

перезарядка / отыгровка должны быть непосредственно перед использованием по прямому назначению. 

следовательно то что он когда-то там отыграл пистолет не может послужить оправданием, и это при том что нет доказательств того, что он вообще его отыгрывал хоть когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

1. Видео недоступно, к тому же карта камер существует, написал лишь для примера, если бы камер там не было.

2. Карта камер указана в пункте 2.5. Федеральном законе "О полиции", но так yapx.ru работает нестабильно, то прикрепляю карту сюда: https://imgur.com/a/LSI2YPB. Само Ваше местонахождение видят с помощью фракционных возможностей, а разработанная карта видеокамер лишь ограничивает применение этого фракционного функционала, и так как находились в зоне камер, то Вас и нашел служащий полиции.

3. Эту ситуацию обсужу с коллегой, который выносил вердикт в жалобе, и вернусь с ответом позже.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

1. Починил ссылку на видео, должна работать.
2. Хорошо, но ко всему прочему я еще был в маске, по которой установить мою личность по камерам было бы невозможно.
3. Хорошо, но так же нахожу странным, что сотрудник при исполнении единолично арендовал лодку и приплыл на остров. Все таки должен быть какой-то свой спец. транспорт, разве нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый день.

1. На доказательствах не видно ника игрока, также, уже неоднократно озвучивал свою точку зрения касаемо вашего нахождения.

2. Так Вашу личность никто не устанавливал. Просто начали преследование за Вами.

3. Та ситуация рассмотрена руководителем неверно, необходимо лишь один раз отыграть оружие, поэтому нет смысла на неё ссылаться уже. У полиции нет системного водного транспорта, к тому же на ваших доказательствах всего этого не видно.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

1. По временным отрезкам и так было понятно, что это он, не хотел загружать администрацию лишней инфой, но я так понимаю вы как-то предвзято относитесь к этой жалобе, судя по тому как вы до последнего защищаете нарушителя. Но ладно, прикрепить док-ва которые вы хотите, у меня проблем не составит - https://youtu.be/GlCQSyDYBQc . На нем видно, что игрок который приплыл очевидно на арендованной лодке это рикардо королев.
2. Ну вот, мою личность никто не устанавливал, тогда на каком основании нарушитель приплыл на остров, чтобы меня задержать, еще и неизвестно на чем при исполнении.
3. Дак запросите док-ва у данного сотрудника, он обязан их иметь, иначе на каком основании он просто так приплыл на остров на арендованной лодке в составе только себя и побежал сразу арестовывать неизвестно кого, кол-во нарушений зашкаливает. Тем более что данный персонаж уже не первую жалобу получает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

1. Я не наблюдаю какого-либо транспорта на Вашей видеозаписи.

2. Вас ещё никто не задерживал, сотрудник хотел к Вам подбежать в начале, а Вы стали от него убегать ещё до этого, позже уже применили против него оружие сами. Каких-либо ограничений на то, что сотрудникам запрещено прибывать на остров, нет, в целом, сотрудник прибыть туда мог.

3. Сотрудники не обязаны такое фиксировать согласно Федеральному закону "О полиции", поэтому смысла требовать этого нет.

Спойлер

4.3. Служащие полиции обязаны:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения.

Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Фиксация прочих действий необязательна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez

На прикреплённой записи слышно, как сотрудник кричит мне остановиться, и только после этого я достаю пистолет, да и зачем вы нарушителя выгораживаете, сами подумайте, то что он просто приехал погулять на острове, это бред. Т.е. он 5 минут назад начинает за мной погоню, не догоняет, погоня заканчивается, и через 2 минуты, после того как погоня закончилась, он каким-то случайным образом оказывается на острове и кричит мне остановиться. И вы при этом хотите сказать, что он просто приехал на остров погулять ? Да и тем более на чём он мог приехать ? Он один и вертолёт он взять не может, логично что он взял в аренде лодку, которую видно на мини-карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Ну так в любом случае, сотрудники полиции имеют право требовать документы у лиц, а также их задерживать, если есть подозрение, что они находятся в федеральном розыске, поэтому сотрудник и мог прибыть на остров по этому поводу. Конкретно причины вашего нахождения на острове я уже озвучивал ранее неоднократно. К тому же, в рамках погони, сотрудникам не запрещено использовать лодку для преследования за нарушителем.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...