Перейти к содержанию
DmitriyDybaev

ГУОБДД г.Мирный - Ernesto_Stevenson

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Lermontov

Доброго времени суток.

Извиняюсь за долгое рассмотрение жалобы, наконец заработал yapx.

Согласно доказательствам я вижу лишение прав на 3 дня.

От сотрудника я так и не увидел доказательств по какой причине лишили Вас прав.

К сотруднику будут применены взыскания за лишения Вас ВУ без доказательств.

Также вопрос к Вам, Вы вернули права самостоятельно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Здравствуйте, как только меня лишили я сделал скрин позже подъехал полковник

чтобы забрать в отделение для оформления. Во время дороги я ему объяснил ситуацию и он сказал, что исправит ошибку сотрудника. Будет ли наказание сотруднику за нонРп тк он нашёл меня в том месте где нет камер? Также я ранее прикреплял видеть где мы ехали и за нами не было сотрудников . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

я лишил прав, позже понял что доказательств у меня не было, обратился к полковнику новаку дабы права повторно анулирывали до пересдачи за отсутствие гос. номеров

Изменено пользователем Mikhail_Zakharof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Во первых вы даже если бы имели видео погони лишать меня на 3 дня не имели права тк я был пассажиром, что не является нарушением 2.9 КоАП . Во-вторых предоставьте доказательства того что у меня авто без номеров тк на моих доказательствах на авто которое участвовало в погоне имеется Грз. И кстати до этого вы говорили в этой жалобе по другому что лишили за 2.9 , а полковник сказал, что я этого не нарушил так что тут вы пытаетесь отмазаться сказав, что вы обратились к полковнику то что у вас нет доказательств.  И сколько мы ехали до отдела я не видел что вы к нему обратились и просили исправить свою ошибку. 

 

 

 

(к сожалению записи нету из за нехватки памяти, таких кадров много и на каждого не хватает. По поводу ВУ знать не могу, я лишил за 2.9 Но полковник новаку сказал что только за номера. С вашей стороны так же не достаточно доказательств, скрин как я приехал и все. 

 

Ответ сотрудника. ) 

Изменено пользователем DmitriyDybaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

2.9 был, но докв нету. доква того что у вас нету номеров предоставлю вечером, сейчас не дома. Мы лишили вас повторно до пересдачи, только за номера он сказал потому что я сказал что нету докв, то что вы не видели о том что я обратился к полковнику, не мои проблемы. Я свой ответ дал. 

Изменено пользователем Mikhail_Zakharof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Заместитель Начальника ГУОБДД]
Доброго времени суток! 
Являюсь Полковником ГУОБДД Артуром Новаку, я тот самый человек, который сменил срок лишения прав с трех дней до пересдачи.
Когда я узнал, что у сотрудника отсутствуют док-ва нарушения 2.9 КоАП с вашей стороны, я мгновенно вернул вам права до пересдачи.
Прав вы были лишены согласно статье 2.14 КоАП и 2.1.4 ПДД Республики Провинция.

 

Спойлер

Статья 2.3. Относительно пункта 2.1.4 ПДД РП = Управление транспортным средством без установленных на нём государственных регистрационных знаков - влечет лишение права на управление ТС до пересдачи.

О наказании сотрудника за отсутствие док-в по статье 2.9 КоАП и речи идти не может, ибо вопрос был сразу решен мною, по факту ошибки сотрудника, которую он признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Статья 2.9. Относительно пункта 2.1.6 ПДД РП = Невыполнение законного требования сотрудника полиции, военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства - влечет лишение права на управление ТС на срок в 3 года.

 

Расскажите мне в каком месте я не выполнил ваше требование остановиться? И я так не получил внятный ответ как вы нашли меня около леса где нет камер. 

Artur Novaku спасибо что вернули до пересдачи права, но попрошу не вмешиваться в эту ситуацию, я хочу узнать где было нарушение 2.9 КоАП о котором говорит сотрудник и как нашёл меня сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

какая разница где оно было? Права вам вернули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Так вы же утверждаете, что оно было так хотя бы на словах скажите в каком месте было нарушение. Мне очень интересно узнать в каком месте произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

я свой ответ дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev
В 02.05.2022 в 11:54, Mikhail_Zakharof сказал:

я свой ответ дал. 

Вы так мне и не дали внятный ответ как нашли меня около леса передвигаясь на мотоцикле вы не могли просмотреть камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

я могу спокойно спросить у дежурного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Вы запросили информацию у дежурного перед тем как меня искать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Доказательства имеете того что запросили у дежурного информацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

ответ по доказательствам я дал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток.
Сотрудник нашел вас по nonRP, ибо камер в той зоне нет. Также у сотрудника отсутствуют док-ва.
За содеянные нарушения сотрудник получит выговор.
Ожидайте ответ от СЗФ. 

Изменено пользователем Artur Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov

Доброго времени суток.

Сотрудник получит взыскания за свои нарушения.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...