Перейти к содержанию
DmitriyDybaev

ГУОБДД г.Мирный - Ernesto_Stevenson

Рекомендуемые сообщения

DmitriyDybaev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Dybaev
2. Никнейм сотрудника: Ernesto_Stevenson
3. Суть: Здравствуйте данный сотрудник нашёл около леса по нонРП, как оправдался сотрудник якобы что там камеры, я перепроверил их там нет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RzOv4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

Здравствуйте, являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.


Ожидаем ответа сотрудника, после этого рассмотрю жалобу и вынесу свой вердикт по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

 я являюсь сотрудником, начнём с того что вы сотрудник гибдд и устраивать погони запрещено, но Перейдём конкретно ко мне. Если разымыслить логически, вы проехали волчанск, что было замечено по камерам, но при этом в невском вас замечено не было. Так же возможно каким то образом камеры с золотого дождика вас захватили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

во первых мы не заезжали в золотой дождик, во-вторых за что лишение на 3 дня? я не был за рулём. предоставьте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof
В 26.04.2022 в 23:00, DmitriyDybaev сказал:

во первых мы не заезжали в золотой дождик, во-вторых за что лишение на 3 дня? я не был за рулём. предоставьте доказательства.

права вам вернули до пересдачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

доказательства предоставьте.  Всей погони и как вы меня искали. 

Изменено пользователем DmitriyDybaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

Здравствуйте, являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.


Ожидаю адекватных объяснений со стороны сотрудника по поводу данной жалобы. А так же у меня очень большой вопрос, кто разрешил возвращать водительское удостоверение без уведомления об этом меня. 

 

Жду объяснения на оба вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

к сожалению записи нету из за нехватки памяти, таких кадров много и на каждого не хватает. По поводу ВУ знать не могу, я лишил за 2.9 Но полковник новаку сказал что только за номера. С вашей стороны так же не достаточно доказательств, скрин как я приехал и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

С моей стороны имеются доказательства как вы меня лишили на 3 дня, это видно на предоставленных ранее доказательствах. Самый последний скриншот 

Ссылка если забыли: https://yapx.ru/v/RzOv4

Изменено пользователем DmitriyDybaev
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

ещё раз повторю, вам анулирывали срок лишения..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Вы сказали что у меня не достаточно доказательств я вам о них сказал где они, а что было бы если я не сказал полковнику, не разъяснил бы ему ситуацию как вы меня лишили не по праву за 2.9 КоАП которое я не нарушал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

Здравствуйте являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.


Просмотрев ситуацию Я пришел к выводу, что в данной ситуации недостаточно доказательств лишения ВУ по статье:

Спойлер

Статья 2.9. Относительно пункта 2.1.6 ПДД РП = Невыполнение законного требования сотрудника полиции, военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства - влечет лишение права на управление ТС на срок в 3 года.

 

А так же я не вижу доказательств на лишение по статье:

Спойлер

Статья 2.3. Относительно пункта 2.1.4 ПДД РП = Управление транспортным средством без установленных на нём государственных регистрационных знаков - влечет лишение права на управление ТС до пересдачи.

 

Если взять во внимание даже тот факт, что машина разбита и поэтому на ней нет ГРЗ, то я ещё вижу смысл в лишении ВУ, так как автомобиль разбит и номеров нет.


Есть ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev

Приветствую. Будет ли сотруднику наказание 4.6 ОПС и за то что он нонРп нашёл меня? Могу предоставить дополнительные доказательства. 

 

Прошу заметить уже после выезда из Жуковкого за нами нет никакого хвоста и я сижу на пассажирском сидении следовательно 2.9 КоАП я не нарушил, а как всё же нашёл меня сотрудник в лесу непонятно (видео не от моего лица)  и на этом авто имеются ГРЗ их нету только на переднем бампере. Я не являюсь владельцем данного автомобиля.

Изменено пользователем DmitriyDybaev
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

Ещё раз здравствуйте.


По поводу видеоролика, как вы сказали, он не от вашего лица, а по правилам док-ва от третьего лица не принимаются. Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

я вам ещё раз повторяю, СРОК ЛИШЕНИЯ ВАМ АНУЛИРЫВАЛИ ДО ПЕРЕСДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev
В 29.04.2022 в 00:30, Pavel_Kovalev сказал:

[Начальник ГУОБДД]

Ещё раз здравствуйте.


По поводу видеоролика, как вы сказали, он не от вашего лица, а по правилам док-ва от третьего лица не принимаются. Ожидайте ответ СЗФ

Ещё раз здравствуйте.Это видео не является основным доказательством, его предоставил чтобы вы увидели что за нами нет хвоста и я сидел на пассажирском сидении. Эта тема была создана чтобы узнать как же нашёл меня сотрудник около леса, но он не смог предоставить доказательства и даже на словах не смог объяснить, а то что нас могли заметить камеры в  золотом дождике, я исключаю тк вы передвигаясь на мотоцикле не могли посмотреть по камерам, и для того чтобы знать моё примерное местоположение вам надо его запросить у дежурного и вопрос как нас могли заметить камеры из золотого дождика если мы туда не заезжали? 

Изменено пользователем DmitriyDybaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov

Доброго времени суток.

Из-за технических проблем с сайтом yapx.ru я не могу посмотреть Ваши доказательства.

Либо перезалейте данные доказательства на сайт imgur.com (или другой хостинг), либо ожидайте мой ответ, когда проблема с yapx.ru закончится.

Также хочу увидеть ответ лидера и сотрудника по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

я свой ответ дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

 

Цитата

Также хочу увидеть ответ лидера и сотрудника по данной ситуации.

Я свои ответы дал выше по жалобе,мое мнение изменению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyDybaev
В 30.04.2022 в 07:27, Vladislav_Lermontov сказал:

Доброго времени суток.

Из-за технических проблем с сайтом yapx.ru я не могу посмотреть Ваши доказательства.

Либо перезалейте данные доказательства на сайт imgur.com (или другой хостинг), либо ожидайте мой ответ, когда проблема с yapx.ru закончится.

Также хочу увидеть ответ лидера и сотрудника по данной ситуации.

Здравствуйте, хорошо перезалью на другой хостинг как только будет возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...