Перейти к содержанию
PMC Wagner Group

[ЦГБ-Н] Boris_Shostakin, Florian_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

PMC Wagner Group

1. Ваш никнейм: Daniil_Killin
2. Никнейм игроков: Boris_Shostakin, Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники прилетели на ВЧ без запроса, тем самым нарушив приказ министерства обороны №4. В дальнейших объяснениях смысла не вижу, ибо на видео все ясно и понятно. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=JbhhDqU2gkI  |  https://www.youtube.com/watch?v=SIqnfgiZqq4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 25.04.2022 в 21:26, Danil2005 сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Killin
2. Никнейм игроков: Boris_Shostakin, Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники прилетели на ВЧ без запроса, тем самым нарушив приказ министерства обороны №4. В дальнейших объяснениях смысла не вижу, ибо на видео все ясно и понятно. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=JbhhDqU2gkI  |  https://www.youtube.com/watch?v=SIqnfgiZqq4

 

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н. Ожидайте ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Здравствуйте, я тот самый "нарушитель". Смотря на вашу жалобу, мне даже стало смешно, спасибо что дали тему для дикого угара с друзьями в дискорде. Не вижу за собой нарушения так как я не обязан знать устав других фракций. Да, соглашусь получилось не очень хорошо но опять же, в отличии от шостакина я не пролетал над самой военной частью, а просто приземлился рядом с кпп (не на дороге, рядом с ней можно сказать в поле) Так же прошу заметить, что с вашей стороны не было никаких предупреждений по типу покидаем территорию, если бы они были то я бы ее покинул. Получается вы сами себе противоречите, так как вы же сами и нарушили приказ номер 2, а иммено: 

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение. В данном случае я спокойно же сказал (на вашем видео этого момента нет) Что Бориса я забираю, и всего доброго. Ожидаем ответ от Бориса. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Shostakin

Здравствуйте, я тот самый ,,лётчик". У нас была МП прыжки с парашютом. Я прыгнул с парашюта. По РП было темно и я не видел куда лечу и дул сильный ветер. Как я стал видеть свет и землю я понял что я лечу в МО и резко начал поворачивать парашют. Но на территорию я не сел, приземлился я на траву в поле. Я не стал убегать, предоставил документы, попросил много раз прощения за этот случай. Затем прилетел мой сотрудник и собрал меня. Ещё раз извиняюсь за этот случай, чисто случайно так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMC Wagner Group
В 26.04.2022 в 09:51, Florian_Paymanov сказал:

Здравствуйте, я тот самый "нарушитель". Смотря на вашу жалобу, мне даже стало смешно, спасибо что дали тему для дикого угара с друзьями в дискорде. Не вижу за собой нарушения так как я не обязан знать устав других фракций. Да, соглашусь получилось не очень хорошо но опять же, в отличии от шостакина я не пролетал над самой военной частью, а просто приземлился рядом с кпп (не на дороге, рядом с ней можно сказать в поле) Так же прошу заметить, что с вашей стороны не было никаких предупреждений по типу покидаем территорию, если бы они были то я бы ее покинул. Получается вы сами себе противоречите, так как вы же сами и нарушили приказ номер 2, а иммено: 

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение. В данном случае я спокойно же сказал (на вашем видео этого момента нет) Что Бориса я забираю, и всего доброго. Ожидаем ответ от Бориса. 

 

Здравия желаю! Вам разве не объясняли, что перед тем как попасть не внешнюю территорию ВЧ или прилететь в воздушное пространство над ВЧ нужно делать запрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Мне никто не объяснял, весь опыт пилотирования был сформирован со временем смотря на другие больницы и их действия. Объясню как я знал: Залетать на саму вч нельзя (т.е. нельзя находиться внутри самой части, что даже по впс наказывается если ты не сотрудник мо.) Но я же, не залетал к вам прямо на часть либо же пролетал над ней, в отличии от шостакина где он залетел на территорию части. Так же повторюсь, ваши уставные документы/приказы действуют только на сотрудников вашей государственной организации, просмотрев ваши уставы я не увидел что то даже намекающие на то что устав распространяется на все государственные организации. 

Под нахождением на территории считается все что внутри забора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMC Wagner Group
В 26.04.2022 в 18:19, Florian_Paymanov сказал:

Мне никто не объяснял, весь опыт пилотирования был сформирован со временем смотря на другие больницы и их действия. Объясню как я знал: Залетать на саму вч нельзя (т.е. нельзя находиться внутри самой части, что даже по впс наказывается если ты не сотрудник мо.) Но я же, не залетал к вам прямо на часть либо же пролетал над ней, в отличии от шостакина где он залетел на территорию части. Так же повторюсь, ваши уставные документы/приказы действуют только на сотрудников вашей государственной организации, просмотрев ваши уставы я не увидел что то даже намекающие на то что устав распространяется на все государственные организации. 

Под нахождением на территории считается все что внутри забора. 

Как я говорил ранее, Вы нарушили приказ министерства обороны №4
Вы находились на территории ВЧ, тем самым нарушив бесполетную зону, а также проникли на территорию ВЧ без запроса. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Прикладываю следующую информацию о приказе министерства обороны №4:
 

Приказ Министерства Обороны №4


В воздушном пространстве над территорией ВЧ, карта которой приложена внизу, вводится бесполётная зона.

Любой неопознанный летающий объект или объект, не запросивший разрешения на вход в бесполётную зону - будет уничтожен без предупреждения.
- В бесполётную зону над ВЧ можно заходить только после запроса на вход и получения разрешения от Диспетчера ВЧ №1017.

 

Регламент переговоров гос. организаций, и воинской части
 

 

Запросы от Гос. организаций для посадки на территории ВЧ
 

Гос. Организация:
[Тег][Дежурный] Запрашиваю разрешение на посадку (Вертолёт/Самолет) на ВЧ для (Цель). (Цель не обязательно указывать, однако без неё есть шанс на получение отказа)

Дежурный:
[Дежурный][Тег] Посадку разрешаю, освобождаем вам (№ полосы либо вертолётная площадка 1), направление посадки (Северное/Южное/Западное/Восточное).
[Дежурный][Тег] После посадки прошу оставаться в вертолёте или рядом с ним.
[Дежурный] Внимание ВЧ, просьба всем покинуть (№ полосы или вертолётной площадки).

(В случае, если Дежурный не отвечает, то Гос. Организациям строго запрещено нарушать воздушное пространство ВЧ, независимо от обстоятельств)

 

Доклады для взлёта Гос. Организации с ВЧ


Гос. Организация:
[Тег][Дежурный] Запрашиваю разрешение на взлёт с ВЧ на (Вертолёт/Самолет).

Дежурный:
[Дежурный] Внимание ВЧ, просьба покинуть (№ полосы или вертолётной площадки).
[Дежурный][Тег] Принято, занимайте (№ полосы либо вертолётная площадка 1), направление взлёта (Северное/Южное/Западное/Восточное).

Гос. Организация:
[Тег][Дежурный] Заняли (№ полосы или вертолётной площадки), к взлёту готовы.

Дежурный:
[Дежурный][Тег] Полоса свободна, взлёт разрешаю.

 

Карта бесполетной зоны

 

lIbnwLJn71I.jpg?size=640x299&quality=96&sign=a90f42eca2ad7f9a6ee3b4336cd91452&type=album


 

Изменено пользователем Danil2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Молодой человек, я вам опять же повторяю, ваши уставы на сотрудников других фракций не действуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 25.04.2022 в 21:26, Danil2005 сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Killin
2. Никнейм игроков: Boris_Shostakin, Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники прилетели на ВЧ без запроса, тем самым нарушив приказ министерства обороны №4. В дальнейших объяснениях смысла не вижу, ибо на видео все ясно и понятно. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=JbhhDqU2gkI  |  https://www.youtube.com/watch?v=SIqnfgiZqq4

 

Доброго времени суток. Я посмотрел ваши док-ва и я считаю что с сотрудниками нужно провести беседу. 

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMC Wagner Group
В 26.04.2022 в 19:34, Florian_Paymanov сказал:

Молодой человек, я вам опять же повторяю, ваши уставы на сотрудников других фракций не действуют. 

То есть в Вашем понимании, сотрудники других гос.фракций могут забегать на ВЧ, приезжать без запроса и т.п. Вы сами то хоть понимаете что говорите? 

В 26.04.2022 в 21:00, Roman_Pyatkin сказал:

Доброго времени суток. Я посмотрел ваши док-ва и я считаю что с сотрудниками нужно провести беседу. 

Ожидайте ответа следящего.

Здравствуйте. Спасибо, что приняли меры! Надеюсь что больше такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Если вы не понимаете, буду объяснять как в детском саду.
1. Проникновение на ВЧ и просто приехать\прилететь на кпп это совсем разные вещи
2. Проникновение на вч наказывается согласно впс 6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней] в отличии от того что ты просто будешь находится рядом с кпп.

3. Опять же, вы нарушили 2 приказ СВОЕЙ фракции (прошу заметить что не моей, а вашей). 

Приказ Министерства Обороны №2

 

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.


- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.
Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

За сотрудниками есть нарушения,но они не столь серьезные.Я считаю,что на первый раз можно провести профилактическую беседу,дабы не было больше таких инцидентов.Ваши уставы не распространяются на всех,но если сотрудники их нарушают,то могут получить какое-либо наказание (От предупреждения до наказания по ВПС).

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Как я понимаю,у вас вопросов больше нет,вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...