Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-П] Vladimir_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Vladimir_Lawrence

3. Суть жалобы: Прогул рабочего дня + говорит что он лидер

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Lyuxemburg
В 25.04.2022 в 20:54, Faxe_Radeep сказал:

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Vladimir_Lawrence

3. Суть жалобы: Прогул рабочего дня + говорит что он лидер

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Здраствуйте, я тот самый "прогульщик", хочу ответить за всех своих подчиненнных сотрудников и просто за ЦГБ. Ну начнем - "Прогул рабочего дня" у меня имеется законный перерыв в 15 минут, если вы не знали. Идем дальше "говорит что он лидер" вы слово "Конечно" восприняли в серьез? Это сарказм, я лишь решил посмотреть как будет, какой лидер, я уважаю своего лидера и я никогда не поставлю себя вместо него. К первому предложению: Вы не понимаете, что пишите жалобы на интернов и т.д. они еще не обучились, а тут у них уже выговор, им этот выговор отработать труднее чем вам, потому-что у них нет осознания слово выговор, что вы делаете, мы этого не одобряем, есть определенное слово, которое я хотел написать, но не буду потому-что из-за таких как "кое-кто" я могу представлять что все фракции в скором времени развалятся. У меня нет слов по поводу этого...
Итог: Все сказал, насчет жалобы 
ВК для связи: https://vk.com/ssimonoww

В 25.04.2022 в 21:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Здраствуйте, я тот самый "прогульщик", хочу ответить за всех своих подчиненнных сотрудников и просто за ЦГБ. Ну начнем - "Прогул рабочего дня" у меня имеется законный перерыв в 15 минут, если вы не знали. Идем дальше "говорит что он лидер" вы слово "Конечно" восприняли в серьез? Это сарказм, я лишь решил посмотреть как будет, какой лидер, я уважаю своего лидера и я никогда не поставлю себя вместо него. К первому предложению: Вы не понимаете, что пишите жалобы на интернов и т.д. они еще не обучились, а тут у них уже выговор, им этот выговор отработать труднее чем вам, потому-что у них нет осознания слово выговор, что вы делаете, мы этого не одобряем, есть определенное слово, которое я хотел написать, но не буду потому-что из-за таких как "кое-кто" я могу представлять что все фракции в скором времени развалятся. У меня нет слов по поводу этого...
Итог: Все сказал, насчет жалобы 
ВК для связи: https://vk.com/ssimonoww

Хочу дополнить, долгое время ваша инициатива не протянет, хотите революции, так будет вам революция. Делайте хорошие дела, помогайте интернам, а не пишите жалобы на их. Я не могу сделать отчет тому, что вы делаете, все хотят с вами договориться. Если вы так и не поняли, человек может быть эмоционален. Приведу примеры: Он может разрыдаться, разломать компьютер и многое другое, чего вы не понимаете когда пишете на них жалобы. Я могу вам рассказать много чего, мне не 5 лет я прекрасно много знаю в этом мире и я не хочу чтобы Интерны и ОИ уходило из фракции потому-что они сделали косяк. Подумайте, вы не косячили, вы не ломали что-то в детстве. Скорее всего, вы косячили, а сейчас лишь эти косяки и всю вашу злость переводите на других. На других - тех, которые не поняли еще работу в ЦГБ, дайте им время, хотя-бы 2 дня чтобы они поняли чем занимается ЦГБ и что оно делает, а не пишите жалобы за малейшие или даже не нарушения ОУМЗ и ОПСГО, как на меня.

Изменено пользователем Evgenia_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Вновь приветствую!

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

хочу ответить за всех своих подчиненнных сотрудников и просто за ЦГБ. Ну начнем - "Прогул рабочего дня" у меня имеется законный перерыв в 15 минут, если вы не знали

Хорошо, перыв у вас есть законный.

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Это сарказм

Сарказм на счёт этого очень странный, да и к чему тем более вы знаете, что доступ к форуму у меня есть.

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Вы не понимаете, что пишите жалобы на интернов и т.д. они еще не обучились, а тут у них уже выговор, им этот выговор отработать труднее чем вам, потому-что у них нет осознания слово выговор, что вы делаете, мы этого не одобряем, есть определенное слово, которое я хотел написать, но не буду потому-что из-за таких как "кое-кто" я могу представлять

Ну я пишу жалобы, что бы они извлекли урок.

 

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

что все фракции в скором времени развалятся.

Данное мнение оно ваше. Я смотрел разделы отчётов лидеров и СС и на собеседования по прежнему наберают людей. тем более жалобы я не проверяю и не вынашу вердикт а лидер со следящим это делают. 

Прошу выдать накзание сотруднику за нарушение следуещего пункта - 4.2 общих правил для сотрудников гос. организаций.

И так же за то что он представился лидером, а именно нарушен пункт 3.4 ОУМЗ.

Ожидаю ответа лидера.

 

3.4 ОУМЗ

Спойлер

3.14. Запрещено распространять ложную или неподтверждённую информацию.

Этот пункт также является спорным, и выдача наказания по этому пункту согласовывается с министрами.
Пример: вас оскорблял коллега, но доказательств у вас нет, то вы не имеете право говорить, что этот человек такой плохой и ему в коллективе не место. Если у вас есть доказательства – вы его наказываете, если доказательств нет – то ничего не было.
Пример второй: вы – сотрудник старшего состава. Вы, будучи ознакомленным со всеми правила, начинаете распространять информацию о том, что якобы главный врач собирается всех уволить, или же вы просто говорите о том, что разрешено теперь делать то-то, но на самом деле запрещено, и вы говорите это намеренно.

4.2 Общих правил для сотрудников гос организаций.

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Lyuxemburg
В 25.04.2022 в 21:32, Faxe_Radeep сказал:

Вновь приветствую!

Хорошо, перыв у вас есть законный.

Сарказм на счёт этого очень странный, да и к чему тем более вы знаете, что доступ к форуму у меня есть.

Ну я пишу жалобы, что бы они извлекли урок.

 

Данное мнение оно ваше. Я смотрел разделы отчётов лидеров и СС и на собеседования по прежнему наберают людей. тем более жалобы я не проверяю и не вынашу вердикт а лидер со следящим это делают. 

Прошу выдать накзание сотруднику за нарушение следуещего пункта - 4.2 общих правил для сотрудников гос. организаций.

И так же за то что он представился лидером, а именно нарушен пункт 3.4 ОУМЗ.

 

3.4 ОУМЗ

  Показать контент

3.14. Запрещено распространять ложную или неподтверждённую информацию.

Этот пункт также является спорным, и выдача наказания по этому пункту согласовывается с министрами.
Пример: вас оскорблял коллега, но доказательств у вас нет, то вы не имеете право говорить, что этот человек такой плохой и ему в коллективе не место. Если у вас есть доказательства – вы его наказываете, если доказательств нет – то ничего не было.
Пример второй: вы – сотрудник старшего состава. Вы, будучи ознакомленным со всеми правила, начинаете распространять информацию о том, что якобы главный врач собирается всех уволить, или же вы просто говорите о том, что разрешено теперь делать то-то, но на самом деле запрещено, и вы говорите это намеренно.

4.2 Общих правил для сотрудников гос организаций.

  Показать контент

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

А я общался невежливо? Я нигде вас не оскорблял, не применял нецензурной брани, откуда здесь невежливое общение? Я просто говорю, что не могу составить раппорт о вас. И не понимаю ваших действий. Пункт 3.4 - Я вам рассказал, что это был сарказм, лидер может подтвердить, что я его уважаю и никогда им не представлялся, и плюс это был /n, а не /say.
Так - же я прошу закрыть тему и все разойдутся, не будем устраивать дебаты.

В 25.04.2022 в 21:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Здраствуйте, я тот самый "прогульщик", хочу ответить за всех своих подчиненнных сотрудников и просто за ЦГБ. Ну начнем - "Прогул рабочего дня" у меня имеется законный перерыв в 15 минут, если вы не знали. Идем дальше "говорит что он лидер" вы слово "Конечно" восприняли в серьез? Это сарказм, я лишь решил посмотреть как будет, какой лидер, я уважаю своего лидера и я никогда не поставлю себя вместо него. К первому предложению: Вы не понимаете, что пишите жалобы на интернов и т.д. они еще не обучились, а тут у них уже выговор, им этот выговор отработать труднее чем вам, потому-что у них нет осознания слово выговор, что вы делаете, мы этого не одобряем, есть определенное слово, которое я хотел написать, но не буду потому-что из-за таких как "кое-кто" я могу представлять что все фракции в скором времени развалятся. У меня нет слов по поводу этого...
Итог: Все сказал, насчет жалобы 
ВК для связи: https://vk.com/ssimonoww

Хочу дополнить, долгое время ваша инициатива не протянет, хотите революции, так будет вам революция. Делайте хорошие дела, помогайте интернам, а не пишите жалобы на их. Я не могу сделать отчет тому, что вы делаете, все хотят с вами договориться. Если вы так и не поняли, человек может быть эмоционален. Приведу примеры: Он может разрыдаться, разломать компьютер и многое другое, чего вы не понимаете когда пишете на них жалобы. Я могу вам рассказать много чего, мне не 5 лет я прекрасно много знаю в этом мире и я не хочу чтобы Интерны и ОИ уходило из фракции потому-что они сделали косяк. Подумайте, вы не косячили, вы не ломали что-то в детстве. Скорее всего, вы косячили, а сейчас лишь эти косяки и всю вашу злость переводите на других. На других - тех, которые не поняли еще работу в ЦГБ, дайте им время, хотя-бы 2 дня чтобы они поняли чем занимается ЦГБ и что оно делает, а не пишите жалобы за малейшие или даже не нарушения ОУМЗ и ОПСГО, как на меня.

Я не несу ответственности за данное сообщение. Несу ответственность лишь на форуме "МТА Провинция".
https://forum.gtaprovince.ru/topic/525816-цгб-п-vladimir_lawrence/

Изменено пользователем Evgenia_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 25.04.2022 в 15:43, Evgenia_Lawrence сказал:

А я общался невежливо? Я нигде вас не оскорблял, не применял нецензурной брани,

Вы использывали лишние фразеологизмы

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Вы не понимаете, что пишите жалобы на интернов и т.д. они еще не обучились, а тут у них уже выговор, им этот выговор отработать труднее чем вам, потому-что у них нет осознания слово выговор, что вы делаете, мы этого не одобряем, есть определенное слово, которое я хотел написать, но не буду потому-что из-за таких как "кое-кто" я могу представлять что все фракции в скором времени развалятся. У меня нет слов по поводу этого...

В 25.04.2022 в 15:08, Evgenia_Lawrence сказал:

Он может разрыдаться, разломать компьютер и многое другое, чего вы не понимаете когда пишете на них жалобы. Я могу вам рассказать много чего, мне не 5 лет я прекрасно много знаю в этом мире и я не хочу чтобы Интерны и ОИ уходило из фракции потому-что они сделали косяк. Подумайте, вы не косячили, вы не ломали что-то в детстве. Скорее всего, вы косячили, а сейчас лишь эти косяки и всю вашу злость

 

В 25.04.2022 в 15:43, Evgenia_Lawrence сказал:

Так - же я прошу закрыть тему и все разойдутся, не будем устраивать дебаты.

Жалобу я не отменю.

Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Lyuxemburg
В 25.04.2022 в 21:52, Faxe_Radeep сказал:

Вы использывали лишние фразеологизмы

 

Жалобу я не отменю.

Ожидаю ответа от лидера.

По поводу отмены жалобы, я сообщил Администратору.
Хорошо, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 25.04.2022 в 20:54, Faxe_Radeep сказал:

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Vladimir_Lawrence

3. Суть жалобы: Прогул рабочего дня + говорит что он лидер

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте ознакомился с жалобой. Могу сказать следующее: вижу, что сотрудник действительно ввёл вас в заблуждение сказав, что он является лидером, но это было сказано в форме сарказма над вашим вопросом. Особо никто не пострадал от ложной информации, которую вам сообщил сотрудник, поэтому беседы в данном случае достаточно, да и к тому же ещё до моего вердикта, она была проведена частично. На счёт прогула - вы признали, что это перерыв и притензий у Вас нет к этому. По поводу фразеологизмов. Данные 2 высказывания сотрудника не являются как таковыми фразеологизмами, потому что мысли изложены в прямом значении и не оскорбляют никого. Это скорее уже эмоциональные мысли, но не совсем понимаю, как это относится к обсуждению именно этой жалобы. Таким образом сотруднику будет проведена строгая беседа по всей данной ситуации. Вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую! 

Вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...