Перейти к содержанию
Edward_Muller

Жалоба на Maxim_Vetrov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Edward_Muller

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Klop
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Vetrov
4. Суть: Почему данный сотрудник повязал только меня, а вот своего друга Всеволода Ветрова оставил это блат получается? На моменте 1:28
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wwOAubTGkCo&t=5s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Запросил доказательства от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Приветствую.  

 

Доказательства вашего нарушения. 

Не знаю о каком блате идёт речь. Однофамилец, что дальше? У нас и администратор есть с фамилией *Ветров*, но разве это как то доказывает *блат*? Нет. Единственное, что я тут вижу, так это игнорирование нарушения. Скорее всего, на тот момент я просто этого не увидел. Считаю, что это не более, чем халатность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 24.04.2022 в 17:38, Maxim_Vetrov сказал:

Приветствую.  

 

Доказательства вашего нарушения. 

Не знаю о каком блате идёт речь. Однофамилец, что дальше? У нас и администратор есть с фамилией *Ветров*, но разве это как то доказывает *блат*? Нет. Единственное, что я тут вижу, так это игнорирование нарушения. Скорее всего, на тот момент я просто этого не увидел. Считаю, что это не более, чем халатность. 

На вашем видео видно что другой гражданин тоже дрался, а в итоге скрутили только меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.04.2022 в 18:54, Vasiliy_Klop сказал:

На вашем видео видно что другой гражданин тоже дрался, а в итоге скрутили только меня

Вполне мог сыграть человеческий фактор. 
Скорее всего, на тот момент, я просто не увидел ударов от другого гражданина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Продолжим рассмотрение жалобы.

Просмотрев видео я делаю выводы.

 

1) Сотрудник вполне мог и не заметить, как второй человек участвует в драке, но как говорится не знание правил не освобождает от ответственности.

2) Сотрудник будет нести ответственность за халатность по КГС 4.3,

Цитата

4.3. Служащий обязан:

исполнять должностные обязанности в соответствии с Федеральными законами и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;

т. к. должен был забрать обоих до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 25.04.2022 в 12:08, Anton_Zalutcki сказал:

Продолжим рассмотрение жалобы.

Просмотрев видео я делаю выводы.

 

1) Сотрудник вполне мог и не заметить, как второй человек участвует в драке, но как говорится не знание правил не освобождает от ответственности.

2) Сотрудник будет нести ответственность за халатность по КГС 4.3,

т. к. должен был забрать обоих до выяснения обстоятельств.

Значит человеческий фактор не увидел как его софамовец дрался и нанес по мне не один удар, у него на видео видно что его машина стояла передом к драке и с точки рп он должен был увидеть удары с обоих сторон тем более он какое-то время там сидел тем более он подъехал со словами "опа" значит он драку видел. Также сотрудник в момент содержания не преставился это момент видео 1,45

Изменено пользователем Vasiliy_Klop
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.04.2022 в 17:24, Vasiliy_Klop сказал:

Значит человеческий фактор не увидел как его софамовец дрался и нанес по мне не один удар, у него на видео видно что его машина стояла передом к драке и с точки рп он должен был увидеть удары с обоих сторон тем более он какое-то время там сидел тем более он подъехал со словами "опа" значит он драку видел. Также сотрудник в момент содержания не преставился это момент видео 1,45

Вы хоть сами поняли, что написали? 
И с каких пор слово *опа* говорится только в таком случае? Что мне запрещает это просто так говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Солидарен с лидером, сотрудник должен был двоих забрать, но не сделал этого, сотрудник мог просто не увидеть удара от 2 нарушителя.

Сотрудник не будет наказан, что не показал удостоверение причина этому 5.1 ФзОп

Спойлер

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

Где прописано следующее "Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников."

У вас вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 26.04.2022 в 09:36, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

Солидарен с лидером, сотрудник должен был двоих забрать, но не сделал этого, сотрудник мог просто не увидеть удара от 2 нарушителя.

Сотрудник не будет наказан, что не показал удостоверение причина этому 5.1 ФзОп

  Скрыть контент

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

Где прописано следующее "Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников."

У вас вопросы остались?

 

 

Нет вопросов блатьте дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 26.04.2022 в 09:47, Vasiliy_Klop сказал:

Нет вопросов блатьте дальше 

Считаю, что от такого высокопоставленного сотрудника данные выражения не приемлемы в пространстве форума. Ведите себя адекватнее, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Если вы считаете, что я занимаюсь "блатом" вы имеете полное право написать на меня жалобу.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...