Перейти к содержанию
Anton_Rogers

(ГУВД г. Приволжск) Alexey_Rogozin Kirill_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

Anton_Rogers

1. Ваш никнейм: Liam_Rogers
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Rogozin Kirill_Bezhan
4. Суть жалобы: Бегал за человеком, сковали меня когда я был не в розыске. Не объяснили причину задержания. Требую доказательства на задержание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/XwCZvjv

Изменено пользователем Anton_Rogers
Цветовая коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Здравствуйте,предоставьте нормальные доказательства,а не один скриншот на котором ничего не понятно.

Изменено пользователем Angel_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Почему спустя сутки нет ответов от сотрудников?

Вопрос к вам Angel_Kray, из ваших уст - какие могут быть нормальные доказательства? На моём скриншоте отчётливо видно как Aleksey_Rogozin меня конвоирует, этого уже достаточно для начала разбора ситуации, конкретно - за что задержан, доказательства на задержание.

Что за халатное отношение к своей должности? Вы будучи на посту Лидера не можете увидеть на моём скриншоте табличку как меня конвоирует ваш же сотрудник? Или вы за фракцию не разбираетесь?

Ожидаю ответа от сотрудников и Следящего за Фракцией.

Изменено пользователем Anton_Rogers
Цветовая коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

Вы нарушили правила подачи жалобы, а именно.
Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

У вас отсутствуют доказательства конкретного задержания, а именно выдачи розыска, а скриншоте который вы предоставили ничего не понять.
Либо вы предоставляете нормальные доказательства в течении 24 часов, либо жалоба будет закрыта.

Изменено пользователем Angel_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.
Видимо вы Angel_Kray не совсем восприняли мой текст в свою голову, хорошо, тогда повторюсь повторно с надежной на то что Следящий за Фракцией читает все ответы в жалобе и  заметит мой текст.

Розыск мне никто не выдавал, я находился без розыска. Приезжают два персонажа и начинают меня сковывать за то что я бегал за человеком.

Глупо писать - "У вас отсутствуют доказательства конкретного задержания, а именно выдачи розыска, а на скриншоте который вы предоставили ничего не понять.".

На скриншоте отчётливо видно как меня конвоируют, что уже является фактом задержания - Кликабельно.

Я повторно требую доказательства на моё задержание!

Я уже понял что с вами Angel_Kray говорить не о чём, вы не читаете сути жалобы и принимаетесь отписывать ответ на жалобу, можно назвать это лишь для галочки.
Ожидаю ответов от сотрудников и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте полного разбирательства от сотрудников и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый вечер !

Вас приветствует сотрудник Роты ППС, прапорщик, Кирилл Бежан. 
Вы предоставляли угрозу гражданскому лицу, бегали за ним, размахивая кулаками. Так же, оскорбляли его неоднократно.

К нам обратился гражданин за помощью, как вы это увидите в доказательствах. Мы-как вы знаете, сотрудники Полиции. Мы не можем не отреагировать на зов о помощи от любого гражданина.

Я, надеюсь, что Вам достойно объяснил. 
 

 

Доказательства-https://youtu.be/K4M3BpzKeg0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День,сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения ,так-же не замечаю активности на вашей жалобе,поэтому передам следящим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил доказательства, где видно, почему вас задержали. Активности от вас не наблюдаю, поэтому вопрос считается решённым.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...