Перейти к содержанию
buzzzuka

Жалоба на Kenny_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

buzzzuka

1. Ваш никнейм: Nicholas_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kenny_Holyboev
4. Суть: Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Хочу знать причину того, что данный сотрудник начал целиться в меня с табельного оружия!! 2. Причина стрельбы по мне с тайзера и 3, почему сотрудник просто уехал от погони за мной к гаражам своего отдела, разве так делается?!?!?!?!?!?!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c8cste6htp4 , https://youtu.be/d849_iDE7Mk , https://youtu.be/ICggD-76Iyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Запросил видеодоказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Здравствуйте. Хорошо, жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю ещё раз.

 

От сотрудника не последовало никакого ответа, в связи с этим он понесет ответственность по КГС 4.3,

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на городском портале;

ответ должен давать сотрудник на протяжении 24 часов с момента, когда лидер просит его об этом.

В 25.04.2022 в 13:00, Anton_Zalutcki сказал:

 

 

Изменено пользователем Anton_Zalutcki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Добрый день Антон! А как прокомментируете то, что он наставил на меня оружие, и ещё при погоне просто уехал к своим гаражам, не пытаясь меня остановить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Аууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Прошу прощение за долгий ответ, форум в последнее время плохо работает, долго грузится.

По поводу, того, что он наставил на Вас оружие, возможно у него с Вами была погоня долгая и он засчитал, что Вы не подчиняетесь, поэтому и целился, но т. к. у сотрудника нету доказательств, не могу точно сказать причину наставления оружия на Вас.

То, что он уехал от погони в гараж, ну это можно считать, как халатность в принципи, за это он будет наказан по 4.3 КГС,

 

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- исполнять должностные обязанности в соответствии с Федеральными законами и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;


т. к. должен был до конца завершить погоню и повязать Вас, как преступника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

В целом ответ устроил, но я предоставлю док-ва того, что погоня только началась) тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Просмотрев видео, я заметил, что погоня буквально началась, но т. к. данный сотрудник находится в Спец Роте, то он вполне себе имеет право наставить оружие или применить физическую силу без предупреждения в соотвествии со статьёй 7.5 ФЗоП.
 

Цитата

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

 

Изменено пользователем Anton_Zalutcki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

А вот тут поспорю) 

В 27.04.2022 в 17:19, Anton_Zalutcki сказал:

если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или служащего полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Я вроде не создавал никакую угрозу жизни и здоровью граждан или служащего полиции, просто мирно стоял на дороге))

Передаю слово следящим!

В 27.04.2022 в 17:19, Anton_Zalutcki сказал:

Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

А разве табельный пистолет = оружию несмертельного действия??)

Изменено пользователем Dmitry_Revaykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Хорошо Сальбий! Жду ответа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан за 

Спойлер

4.3. Служащие полиции обязаны:

не допускать проявления халатности в делах, касающихся выполнения должностных обязанностей;

Насчет оружия применения не увидел, в связи с этим наказан не будет.

Причиной стрельбы по вам являлось, что вы проникли на закрытую территорию и открывали двери патрульного авто.

У вас остались вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Ладно, закрывайте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Жалоба все ещё открыта :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вот теперь жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...