Перейти к содержанию
Evgeniy. R

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Strekalovsky

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy. R

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Rubinov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Strekalovsky
4. Суть жалобы: Я откатил что ударил инкассатора, после его приезда говорю ему что я откатил и готов предоставить док-ва после чего он меня задержевает. Доква отката будут тут, сказал надо было чистосердечное писать. Но у меня вопрос если никого не было то кому писать?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Rwe1X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброго времени суток, уважаемый. Вас приветствует лидер ГУ МВД г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Вы ударили инкассатора, затем откатили - эти действия верные, ошибки в них нет.
2. Далее приезжает сотрудник по системе wanted и заковывает вас в наручники. Здесь тоже все сделано верно.
3. Перейдем к самой интересной части, а именно оформлению. Во время оформления сотрудник может как обратить внимание на то, что у вас был мис. , так и не обращать на это внимание от слова совсем. Какое дело сотруднику до того, что у вас там было, во время того, как вы находитесь в федеральном розыске ? Нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy. R

Смотрите, я ему говорил что у меня мисс. А если у меня мисс и я откатил считайте этого не было, он должен был меня отпустить и снять розыск если я ему предоставлю док-ва мисса. Куда мне подходить в следуйщий раз? Никого не было чтобы снять розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Сотрудник должен выполнять свою основную обязанность - Задерживать преступников, находящихся в системе wanted. Все остальное - НрП информация. 
в следующий раз ищите любого сотрудника, который будет готов принять ваше чистосердечное признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy. R

Я ему писал в НРП чат что у меня был мисс

реакции 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Расписано все выше
Вопросы ещё по жалобе остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен - нарушений от сотрудника нет. Так понимаю, что вопросов не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...