Перейти к содержанию
vlone_stoneisland

Жалоба на Egor_Vrag, Jordan_Rochester, August_Rochester - ГУВД г. Приволжск, г. Мирный.

Рекомендуемые сообщения

vlone_stoneisland

1. Ваш никнейм: Diana_Vlone
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск, ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Egor_Vrag, Jordan_Rochester, August_Rochester
4. Суть:

Данные игроки разжигают межфракционные конфликты. Также позволяют себе нецензурно выражаться в адрес своих коллег. Я считаю, что такое поведение крайне непрофессионально для сотрудников полиции, которые представляют всё МВД в штате.

 Если добавить конкретики, то слова и словосочетания "дура", "лицо вальни", "все заткнись". Также считаю недопустимым использование нецензурных выражений в глобальном полицейском чате, например, "пиздец че вы к ней пристали" от игрока August_Rochester, а также "похуй на вас" от персонажа Egor_Vrag. На мой взгляд, слова вышеперечисленных сотрудников напрямую способствуют дестабилизации ситуации во фракциях, создают конфликты между сотрудниками и в целом нарушают работу фракционных систем. Я думаю их надо наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): eAZ73uBOb164-4aDKTjA8-_nm2VPTHaISJPc74vA

Изменено пользователем vlone_stoneisland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorkinoff

1.Нон-рп чат.
2.Вы провоцировали.

3.Причём Алексей рочестер.

4.Вот провокации которые они не прикрепили (https://imgur.com/a/esLhMTn)
5. Ещё одна провокация. (https://imgur.com/a/hUXqWFn) (https://imgur.com/a/gsBYnBh)

Изменено пользователем Egorkinoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Я сказал что они не правильно Записали Серию паспорта, так же что как они пробили его по базе через 100% Затемнение.
На что в свою очередь мне поступило "Не плачь" естествено я среагировал, но самое главное что это нон рп чат.  И  Jordan_Rochester и Alexey_Rochester тут вообще не причём. 

Изменено пользователем Devin_Flores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

Написанные вами слова в OOC напрямую затрагивают фракционный конфликт, созданный вами. За собой ничего противоречащего фракционным правилам, правилам сервера или иным не заметила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Хммм С каких пор слово "Гений" фракционный конфликт? Мне очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorkinoff

Сути не меняет,  что была провокация в мою сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Ладно мы пропустим с затемнение у вас есть опра что окно открыто, я после это я написал что серия написана не правильно, и что по итогу? Не плач солнышко, не детское время. Так же после всего выше сказоного последовало не проливайте так много слёз. Ииии Сама жалоба провоцирует ещё больший фракционный конфликт, Вас звали обсудить всё в дискорд ноо от вас поступила ещё одна провокация, запись от начала и до конца у меня присутсвует, если надо могу предоставить.

Хп хп хп хоть невиновного убрали хоть это радует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

Малыши, во-первых, не нужно брать мои слова за основу своих сообщений. Во-вторых, мои слова ни в коем случае не являются ни провокационными, ни оскорбительными. Я лишь пожелала маленьким мальчикам (до 10 лет) пойти отдыхать, всё-таки час ночи - время далеко не детское. В третьих, давайте не будем разводить в данной теме балаган, и вы наконец пожалеете ее, и оставите на проверку высшим чинам. Также в конце хочу пожелать малышам пойти фармить на свою игровую мечту, доброй ночи, агро-школьники😍pbqCCZ3UkV1UqOeVDqREv12XT9lPsdg29F4Hweqe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorkinoff

Слушай если ты обиженна на школьников то причём тут мы, как минимум я не школьник, а по твоему общение видно что ты глупая девочка. И пытаешься в этой ситуации избежать наказание за свои провокации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Слова "Малыши" и "агро-школьники" я воспринимаю как оск и такие-же провокации. Так же слова  "малышам пойти фармить на свою игровую мечту" прикрепив скрин где учасник этой ситуации фармит на твамвае  было тут лишним, а так же провокацией. По моему в даной ситуации и вообщем своим общением она хочет поставить себя выше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorkinoff

Она пытается блистать умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Принял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorkinoff

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

Доброго времени суток!

На связи Заместитель Главнокомандующего ГУВД по городу Мирный Пименов Алексей.

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

Достаточно открыть и прочитать примечание к пункту 4.3 КГС а конкретно к обязанности:

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

Прочитав примечание, понимаем, что нарушения в OOC пространстве преследуются только в том случае, если оно происходит регулярно и длится в течении нескольких дней.

Ввиду выше перечисленного - наказать сотрудника дисциплинарным взысканием не является возможным в данный момент.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devin_Flores

Никак нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока что на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

Хах, я так угараю с этих солнышек, которые общаются сами с собой😇. Администрация, прошу Вас выдать ниже перечисленным персонажам форумные баллы в соответствии с 1 правилом форума:
 

Цитата

Запрещено:
1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]\

 

Прикрепляю список сообщений не по теме:

В 23.04.2022 в 02:51, Egorkinoff сказал:

Она пытается блистать умом.

 

В 23.04.2022 в 02:59, Devin_Flores сказал:

Принял

 

 

В 23.04.2022 в 02:42, artyom_galkin сказал:

внатуре чел подметил 

Также прошу удалить их переписку из данной темы, так как они мешают нормальному чтению данной жалобы и обдумыванию ее.

Изменено пользователем vlone_stoneisland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richi

Приветствую.

На связи заместитель начальника УВД по г. Приволжск.

По пункту 4.3 КГС:

Цитата

Служащий обязан:

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

Цитата

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

В данной ситуация нарушения нет. Для выдачи дисциплинарных взысканий.

Однако с сотрудниками произойдёт беседа.

Ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, с заместителем соглашусь.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...