Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГУВД г. Невский) Ali_Rois

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Rois
4. Суть жалобы: И так, хочу начать прежде всего с глупого и необоснованного маневра только при начале погони - *Кликабельно* , далее с его стороны неадекватного поведения и общения данного сотрудника - *Кликабельно*  *Кликабельно*  , далее, во время второго задержания он намеренно повредил авто с целью избежания РП и прописал Logout, он намеренно направил неисправный ТС на столб с целью дальнейшего повреждения авто - *Кликабельно*  . Прежде чем давать обьяснения, жду в первую очередь доказательства моих нарушений, причем вы меня задерживали 2 раза.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 *Кликабельно*

Изменено пользователем Romeo Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 23.04.2022 в 01:55, Romeo Kalashnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Rois
4. Суть жалобы: И так, хочу начать прежде всего с глупого и необоснованного маневра только при начале погони, далее с его стороны неадекватного поведения и общения данного сотрудника -, далее, во время второго задержания он намеренно повредил авто с целью избежания РП и прописал Logout, он намеренно направил неисправный ТС на столб с целью дальнейшего повреждения авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yknHMTnftW4

Ку!Не вижу за собой нарушении.

Применялся Пит-манёвр.

После манёвра я оставался на месте,но вы решили уехать.

Если вас как то задел этот манёвр напишите банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Тему отредактировал по причине тех.неполадок форума, ознакомтесь с остальными претензиями и давайте полноценный ответ.

Претензий не имею, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый вечер! 

Раз вопросов нет, жалоба передана следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю по последнему вашему сообщению, что у вас претензий более не имеется.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...