Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-П] Malvina_Aleeva

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Malvina_Aleeva 

3. Суть жалобы: Не сделала промывание. Прошу выдать наказание

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Aleeva

Здравствуйте! Я, Алеева Мальвина, сотрудница ЦГБ по г. Приволжск! Вы обратились с жалобой на «диарею с болью». Вам был выписан препарат «Лоперамид», который применяется для лечения диареи согласно списку медикаментов, используемых для лечения пациентов в ЦГБ по г. Приволжск. Помимо вышесказанного «Лоперамид» является опиоидным лекарством, которое оказывает анальгезирующее действие, то есть устраняет боль (которая была озвучена Вами как один из сопровождающих диарею симптомов). Вы не назвали каких-либо дополнительных симптомов, которые указывали бы на наличие у Вас острого отравления пищей или любыми другими веществами, при котором назначают процедуру промывания желудка. В вашем случае я не увидела необходимости проводить промывание желудка, которое также может ухудшить состояние пациента, вызвав обезвоживание. Возможно, мне стоило задать Вам некоторые уточняющие вопросы, которое помогли бы точно установить генез вашей диареи. Но, полагаясь конкретно на ваши слова и озвученные Вами симптомы, я считаю, что мной было подобрано верное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Почему вы зная что надо делать промывания его не сделали?

Ожидаю ответа от лидера/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Aleeva

Добрый вечер! Объясняю второй раз. В большинстве случаев промывание желудка показано при тяжелых пищевых отравлениях. Основываясь на тех симптомах, которые были Вами названы, я не считаю, что Вам была необходима данная процедура. В вашем случае (с вашей симптоматикой) было вполне достаточно медикаментозного лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от лидера/СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 22.04.2022 в 21:55, Faxe_Radeep сказал:

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Malvina_Aleeva 

3. Суть жалобы: Не сделала промывание. Прошу выдать наказание

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Здравствуйте, перейдём к разбору жалобы.
Частично согласен с ответом сотрудницы. Сотрудница поставила диагноз, основываясь на озвученных вами симптомах. Однако, чтобы поставить более точный диагноз, сотруднице следовало задать больше вопросов. С сотрудницей будет проведена профилактическая беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, ситуация действительно опять повторилась (не с сотрудницей, а в общем) , но я хочу выделить несколько аспектов данной жалобы:

1. Сотрудница вам действительно сказала, по какой причине она не сделала промывание, а именно страх усугубить ваше состояние. Всё таки она основывалась теми данными которые вы ей озвучили. 

2. Жалоба была составлена ещё до проведения мероприятий по исправлению данной ситуации. Лекция по промыванию желудка была рассказана сотрудниками руководящего состава, только сегодня, следовательно информация о том, что делать в таких ситуациях просто не доходила ранее до младшего состава. 

В совокупности данных аспектов, считаю, что можно провести беседу (особенно если основывать данное действие 2 аспектом в том плане, что ещё не все были ознакомлены с порядком действий в таких случаях). 

Однако, она будет последней, поскольку посоветовавшись с ГСзМЗ было принято решение расписать, при каких симптомах проводится промывание. Это теперь указано в FAQ МЗ и сотрудник автоматически должен быть ознакомлен с ним, согласно ОУМЗ. В скорейшем времени, данная корректировка будет проведена и в информационном разделе нашего ЦГБ. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Как всегда вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не возникло. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...