Перейти к содержанию
Alexey_Vershinin

Биография Алексея Вершинина

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Vershinin
  1. Имя Фамилия: Алексей Вершинин
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: 1993, г. Мирный 
  6. Семья: Мать Диана Анатольевна Вершинина -  Работает преподавателем в Невском Медицинском Университете, 48 лет. Отец Михаил Алексеевич Вершинин - Военный в отставке (травма позвоночника) 49 лет. Военное звание - Полковник МО. Сестра София Михайловна Вершинина  - Учиться в школе г. Невский №6, 16 лет. 
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Рост 178 см. Карие глаза, короткая стрижка, опрятный на вид, блеск на обуви. Имею спортивное телосложение, виднеется шрам на лице.
  9. Особенности характера: Строгий, справедливый, амбициозный, настойчивый 
  10. Детство: Детство моё прошло с бабушкой. Вечные командировки отца, работа мамы. Родителям не было с кем оставить сына, поэтому им несколько лет занималась Бабушка. С малых лет я проявлял интерес к правоохранительным органам и мечтал стать полицейским. В школе №4, где собственно и учился, часто проявлял инициативу, участвовал в конкурсах, выступал. В третьем классе в столовой опрокинул на голову борщ дочке директора за то, что она плюнула в тарелку одной из девочек с семьи маленького достатка.
  11. Юность и взрослая жизнь: 
    Юность : В юности как большинство парней я испытал первую любовь. Действительно влюбился, мы встречалась в тайне от родителей, ибо папа девушки был категорически против отношений. Но, тайна скрылась, отец запретил ей общаться со мной. Любовь продлилась 2 года. Убитый горем  забываю про учёбу. Ничего не хочу делать, потерял себя. Мать замечая ухудшения в состоянии сына просит папу поговорить со мной на эту тему. Разговор повлиял на меня, ко мне вернулись силы, я вновь вспоминаю свою мечту. Начинаю учиться улучшаю оценки, и успешно поступаю учиться в Невский Юридический Университет.
    Взрослая Жизнь : Будучи студентом я получаю стипендию и учусь на отлично. Вскоре получаю красный диплом. Год работаю не по специальности, а мастером по ремонту автомобилей у друга отца. Но понимаю, что теряю многое,  и решаю попробовать поработать по специальности. Успешно устраиваюсь в ГИБДД г. Мирный  служу до звания "Прапорщик" и увольняюсь объясняя это тем, что работа далеко от дома, и сама специфика меня не устраивает. Со временем появляются места в УВД г. Невский. Я вновь встаю в ряды полиции служу до звания "Лейтенант" и со временем становлюсь "Начальником ОМОНа" в звании "Подполковник", спустя пару лет, получаю внеочередное звание "Полковник" и становлюсь "Начальником ППС" служу несколько лет увольняюсь из-за проблем со здоровьем. 
  12. Настоящее время: После реабилитации вновь восстанавливаю звание "Капитан" в подразделении "ОМОН". После нескольких лет службы уволился из МВД по причине разногласий с начальством. Сейчас нахожусь в звании "Капитан" на должности "Боец ОМОНа"
  13. Хобби: Езда на мотоцикле, спорт, читаю книги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...