Перейти к содержанию
vlone_stoneisland

Жалоба на Aurelia_Lamadjo - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

vlone_stoneisland

1. Ваш никнейм: Diana_Vlone
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Aurelia_Lamadjo
4. Суть:

Доброго времени суток, сотрудник, на которого подаётся данная жалоба, позволил себе нарушить Кодекс Государственной Службы. Если быть конкретнее - Главу 2, пункт 9, 20 подпункт. Ниже прикладываю данный подпункт:

Цитата

 

- справедливое и равное при равных обстоятельствах отношение руководства организации к её служащим;

 

В том числе, справедливая система мер дисциплинарного взыскания и мер поощрения.

 

 

Считаю, что данный сотрудник относится к своим сотрудникам несправделиво, заявляя такие вещи. Также хочу подметить, что государственный служащий как в IC, так и в ООС чате должен проявлять адекватность. Требую наказать сотрудника за его столь некомпетентное поведение, чтобы впредь из его уст такие фразы не были слышны.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-88.userapi.com/s/v1/ig2/m2A2JW8Q_fnY1cw4FzmMa_SwcyWWHHophfUSUcyZbQNnlZFU2xCJGEvsEacgIMHGyCSIicvA1Bzz353aNjkCS00X.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

Изменено пользователем vilon_stoneisland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Привет, многоуважаемая или многоуважаемый.

 

Если Вы поняли под словом то, что я вас буду как-то сливать - это лишь ваши догадки.

Прикладываю обозначение к слову "Топить".

iNW9tXcIrv0ltxcH4YJEyNj2GtQ2OuGk3MZj3dYXbuLpZdR2R4oAkVfRW11-jRpx29rbVAoGBInZngr9zuU8XxEE.jpg?size=726x109&quality=96&type=album

Все, что Вы пытались придумать к этому, увы, не получилось(((((

Нарушений от себя почему-то не увидел тоже, считаю, что жалоба пустая.

Передаю жалобу Генералу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Рассмотрением данной жалобы, пожалуй, займусь я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

k-sFeGFYQiDQiNwONuD-zVo6gf_SpR9wYH0rhAEn

iuLg0_Czy3Zce90-SfszO26T_pTKAfj33aMk6ZGe

Не нужно пытаться вводить в заблуждение администрацию или игроков, которые рассматривают данную жалобу. Это подлежит наказанию по правилам сервера.
 

4.11. Запрещено вводить администрацию сервера в заблуждение в игре - блокировка на 30 дней.

Изменено пользователем vilon_stoneisland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Это не подлежит наказанию, держу в курсе.

 

Кто сказал, что дальше ОБ вы с плохим отношением пройдете?

Где я написал, что я хочу слить вас?

Изменено пользователем Aurelio_Branscum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

На скриншоте всё указано, более того, я предоставила контраргумент вашему сообщению. Повторюсь, не нужно вводить никого в заблуждение и пытаться уйти от своих слов. Я уже поняла, что вы не мужчина, и за слова свои не в ответе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

На первом приложенном Вами скриншоте неизвестно, кого именно сотрудник имел ввиду. На втором же нарушений нет, предложение может быть применено в разных контекстах. Как и сказал сотрудник выше, топить - это поддерживать кого-либо. Возможно, он хотел предупредить Вас о каких-то неправильных действиях, чтобы более такого не было. 

В 22.04.2022 в 21:18, vlone_stoneisland сказал:

k-sFeGFYQiDQiNwONuD-zVo6gf_SpR9wYH0rhAEn

iuLg0_Czy3Zce90-SfszO26T_pTKAfj33aMk6ZGe

Не нужно пытаться вводить в заблуждение администрацию или игроков, которые рассматривают данную жалобу. Это подлежит наказанию по правилам сервера.


Пока что нарушений от сотрудника не вижу, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

Добрый день. На скриншоте отчётливо видно, что диалог идет со мной, соответственно, эти слова были адресованны мне. Как вы можете говорить о том, что сотрудник своими словами имел ввиду, что он хотел поддержать меня или предупредить о неправильных действиях. Если вы внимательно посмотрите на скриншот и на слова, которые написал сотрудник, то вы увидите, что там есть: "Таким темпом ты не выйдешь в ОБ", то есть, видна какая-либо неприязнь в мою сторону. Не стоит пытаться замять данную ситуацию в пользу своего друга, так как в любом случае данная жалоба выйдет за рамки данного раздела и скорее всего, перейдет в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Нарушений со стороны сотрудника нет,

Ваших доказательств недостаточны для обвинения,
1 - Не видно кому данные слова шли.

2 - Данные слова можно понять по-разному, смотря какой контекст.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlone_stoneisland

1 - Как же не видно кому были адресованы эти слова? Диалог со мной велся? Со мной. 
2 - По поводу контекста слов я вам ответила уже выше, не стоит додумывать, что контекст слов мог быть совершенно другой, так как там четко понятно, что слова подразумевали собой, что данный сотрудник не даст мне выйти из УК в ОБ, то есть будет всячески заваливать меня.

Мой вам совет, не стоит блатить своего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Не знаю, о каком блате вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Как я и сказал ранее, нет нарушений.

У вас есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...