Перейти к содержанию
Robert_Dunkan

Биография Вагита Прошникова

Рекомендуемые сообщения

Robert_Dunkan
  1. Имя Фамилия: Вагит Прошников.
  2. Пол: Мужской. 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: 10.01.1997 в городе Мирный.
  6. Семья: Не женат,
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: Среднее телосложение, очки, темные волосы.
  9. Особенности характера: Ответственный, честный, отзывчивый, добрый и крайне спокойный.
  10. Детство: История дала начало в далеком 97 году. Времена были непростые, сами понимаете, однако, в нашей семье все было достаточно неплохо. Моя мама, до моего рождения, была парикмахером и работала в одном из самых хороших ателье г. Мирного. Отец владел крупным предприятием. После моего рождения, мама стала домохозяйкой, чтобы уделять мне больше времени. В 3 года я пошел в детский сад, правда, болел очень часто.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 2003 году я отправился в школу, соответственно, там у меня и появилось большинсто друзей. По началу, учился я очень хорошо, был одним из самых прилежных учеников в классе. Ходил на секции, занимался карате, боксом и плаваньем. В подростковые годы ударился в личную жизнь, нашел себе спутницу жизни, встречались мы несколько лет, но не сложилось. По оценкам съехал, но к концу курса обучения смог себя настроить и успешно выпустился. Поступил в ВУЗ на медицинский факультет, где успешно отучился.
  12. Настоящее время: В настоящее время занимаюсь сдачей личных автомобилей в аренду, на что и живу.
  13. Хобби: Рыбалка, автоспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...