Перейти к содержанию
Sirius_Miller

[ОКБ-М] Ilya_Zavyalav

Рекомендуемые сообщения

Sirius_Miller

1. Ваш никнейм: Aleksey_Volgapkin

2. Никнейм игрока: Ilya_Zavyalav

3. Суть жалобы:
1.Неверный трай + трай с переводом в свою сторону. Нет вопроса в b, согласен я на трай или нет. Нет вопроса в do...
2. Как данное "тело" попало на 6 ранг? Когда ему место на интерне!!!
Жду оправданий от сотрудника, как он на такой должности и ранге, не умеет даже отыгрывать /try. Как он вовсе достиг такого звания. На отчеты "дрочил"? 

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://ibb.co/8P2LnKW

Изменено пользователем Aleksey_Volgapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins
В 20.04.2022 в 22:35, Aleksey_Volgapkin сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Volgapkin

2. Никнейм игрока: Ilya_Zavyalav

3. Суть жалобы:
1.Неверный трай + трай с переводом в свою сторону. Нет вопроса в b, согласен я на трай или нет. Нет вопроса в do...
2. Как данное "тело" попало на 6 ранг? Когда ему место на интерне!!!
Жду оправданий от сотрудника, как он на такой должности и ранге, не умеет даже отыгрывать /try. Как он вовсе достиг такого звания. На отчеты "дрочил"? 

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://ibb.co/8P2LnKW

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом ОКБ г. Мирный.
Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Zavyalav

Здравствуйте. Давайте разберёмся с начало. Меня вызвал сотрудник ГУВД. Когда я приехал мне сказали, что вы ведёте себя неадекватно. А именно вы применяли мг в войс чат. А именно: "b чат, try" и другие термины вы употребляли в рп речь. Далее когда я у вас спросил что такое "B" чат вы ответили: Компьютерные игры играете где употребляется этот термин. И зачем-то пришли в ГУВД орать термины из вашей "игры". Далее вы начали оскорблять сотрудника называя его "неадекватом". Я для того что-бы проверить принимаете ли вы наркотические вещества, фонариком проверил ваши зрачки. Которые оказались в норме. После этого вы начали оскорблять и меня требуя РС состава. Позже пришёл Генерал Майор вроде, и вызвал РС.  Далее у меня произошёл краш из-за чего не смогу далее наблюдать ситуацию. Свою вину с отыгровкой признаю. Передаю жалобу ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins
В 20.04.2022 в 22:35, Aleksey_Volgapkin сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Volgapkin

2. Никнейм игрока: Ilya_Zavyalav

3. Суть жалобы:
1.Неверный трай + трай с переводом в свою сторону. Нет вопроса в b, согласен я на трай или нет. Нет вопроса в do...
2. Как данное "тело" попало на 6 ранг? Когда ему место на интерне!!!
Жду оправданий от сотрудника, как он на такой должности и ранге, не умеет даже отыгрывать /try. Как он вовсе достиг такого звания. На отчеты "дрочил"? 

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://ibb.co/8P2LnKW

Здраствуйте.
Изучила док-ва приложенные в жалобе.
Вижу что отыгровка /try была не правильной и без вашего разрешения.
Наказать за нарушения ВПСа как лидер, я не могу.
Жалоба передана следящему администратору. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

На Вашем скрине я не наблюдаю полной картины RP ситуации, в чате Ваш никнейм, который указан в жалобе ("1. Ваш никнейм: Aleksey_Volgapkin"), не фигурирует. 

Создается впечатление, что она написана от 3-го лица. Это запрещено в теме "Правила подачи жалоб на сотрудника".

Ошибку в отыгровке наблюдаю, но одного скрина не достаточно.

Данную тему закрываю, если имеются какие либо дополнительные скрины//видео нарушение, то создайте новую жалобу и приложите их там с доказательством того, что жалоба написана от первого лица, а не от третьего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...