Перейти к содержанию
Johan Bauer

[ЦГБ-П] Polina_Sharova

Рекомендуемые сообщения

Johan Bauer

1. Ваш никнейм: Lafayette_Curt
2. Никнейм игрока: Polina_Sharova

3. Суть жалобы: Халатная проверка форума, отказ заявления по несуществующей причине - 3.18 ОУМЗ. Превышение своих полномочий, в виде проверки заявления на восстановление, что является прямой обязанностью ГВ, согласно 10.4.5 ОУМЗ. Как следствие нарушение 3.8 ОУМЗ.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Lafayette Curt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya

Здравствуйте, я Полина Шарова. 

Не понимаю, откуда вы взяли халатное отношение, ведь я вам сказала, чтобы вы предоставили скриншоты того, что что стояли на этой должности. То что вы написали мне дату, по этой дате я ничего не нашла. 

Насчёт привышения полномочий согласна и извиняюсь, что допустила такую ошибку. 

Так же я нашла только лишь приказ, что вас уволили с больницы города Невский по пункту 3.6 ОПСГО 

[уход в неактив более 6-ти дней] 

И следуя пункту 10.4.2. вы не можете восстановиться из-за того, что ушли не по псж. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 21.04.2022 в 04:39, Lafayette Curt сказал:

1. Ваш никнейм: Lafayette_Curt
2. Никнейм игрока: Polina_Sharova

3. Суть жалобы: Халатная проверка форума, отказ заявления по несуществующей причине - 3.18 ОУМЗ. Превышение своих полномочий, в виде проверки заявления на восстановление, что является прямой обязанностью ГВ, согласно 10.4.5 ОУМЗ. Как следствие нарушение 3.8 ОУМЗ.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Приветствую, я являюсь лидером ЦГБ-П. Приступим к разбору жалобы.
С ответом сотрудника согласен. Доказательств работы нет, как скринов, так и приказов в ДО.
Нарушение пункта
10.4.5 ОУМЗ действительно есть, за что сотрудница получит наказание.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johan Bauer

А теперь ещё раз прочитайте условия восстановления в своей же теме. В заявлении указана полная дата со временем приказа ДО или приказ уже не док-во?Если у Вас нет доступа к этой доске, могли бы связаться со мной в ВК и я перекинул бы сообщение. Скриншот доски как раз таки не будет доказательством)
Ждём решения ПГС

Изменено пользователем Lafayette Curt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Согласен с тем, что сотрудница действительно превысила свои должностные обязанности, нарушив 10.4.5 за что получит предупреждение. Но я частично не согласен с обвинением в сторону отказа по несуществующей причине. Последний приказ, который был обнаружен по вам 23 октября 2021 года. В нём было указано, что вы были уволены по пункту 3.6 ОПСГО бывшим Министром МЗ. Вот пункт:

Спойлер

3.6. Сотрудникам запрещено уходить в неактив более шести дней | Наказание - увольнение

Замечание:
Любые форс-мажорные ситуации обсуждаются с лидером и следящим.

Хочу напомнить какие критерии нужны для вашего восстановления:

Спойлер

10.4.2. Сотрудник сможет восстановиться только в том случае, если он был уволен в последний раз ПСЖ или из-за повышения в правительство республики, а также имея доказательства этого.

Действительно, заместитель ошиблась с причиной отказано, но исходя из пункта выше, вы бы всё равно не были приняты во фракцию, поэтому отказ имеет место в данной ситуации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johan Bauer

Моё восстановление по увольнению п.п 3.6 ОПСГО обсуждено с ГС МЗ, и он не против. При необходимости перешлю сообщения вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, написал самостоятельно ГСзМЗ и получил данный ответ: кликабельно
Во-первых, вам никто не давал разрешение на восстановление. ГС сказал вам лишь о том, что этим вопросом занимается только главный врач и это его дело, но не утверждал вам восстановление.
Во-вторых, почему ГСзМЗ отклоняется от ОУМЗ? Во время диалога оказалось, что сам Министр МЗ забыл про пункт 10.4.5, который играет важную роль в данной ситуации. Стоит помнить всё таки, что состав это дело прежде всего лидера и он определяет, восстановить или нет в первую очередь, что прописано в правилах руководящего состава:

Спойлер

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

Министр может только лишь сказать конечный вердикт по восстановлению сотрудника, но первый кто решит это - лидер.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johan Bauer

Солидарен с вашим ответом, думаю решим всё здесь. Пусть лидер выскажет своё решение, надеюсь с полноценной причиной в случае отказа. Если нет, то так таковому и быть. После можете закрывать данное обсуждение со своим вердиктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 22.04.2022 в 07:14, Lafayette Curt сказал:

Солидарен с вашим ответом, думаю решим всё здесь. Пусть лидер выскажет своё решение, надеюсь с полноценной причиной в случае отказа. Если нет, то так таковому и быть. После можете закрывать данное обсуждение со своим вердиктом

Здравствуйте. С ответом ПГС согласен.

Вас уволили не ПСЖ, а по 3.6 ОПСГО, соответственно, как говорилось ранее, отказ имеет место в данной ситуации и возможности восстановления у вас не имеется.

 

 

Изменено пользователем Michael_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Солидарен с мнением лидера о причине отказа. Вопросов к моему вердикту выше не возникло у вас. Лидер дал ответ, почему вам отказали в восстановлении. Сотрудница будет наказана согласно вердикту выше. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...