Перейти к содержанию
shama kaspyy

[ГУВД-М] Maksim_Street

Рекомендуемые сообщения

shama kaspyy

1. Ваш никнейм: Looney_Dyson
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Street
4. Суть жалобы: стоял афк, когда вернулся данный сотрудник без причины и предупреждения открыл огонь (БЕЗ ОТЫГРОВОК) по моему авто в черте города, затем около СТО он снова начал стрелять по мне опять без отыгровок, предупреждения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://youtu.be/T6akMz5zrCU

https://youtu.be/u1D_V49BXE8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Приветствую многоуважаемый. Не стоит врать мне, лидеру и администрации. В АФК вы НЕ стояли. Вы проигнорировали мои требования покинуть парковку. После того как я задержал вашего друга вы решили вернуться к машине и уехать, но остановились у КПП, чтобы оскорбить меня за, что вам был выдан розыск по статье 1.4 УКРПДоказательства. После чего я подошёл к вам и потребовал остановиться, вы же в свою очередь решили уехать что послужило применению табельного оружия. Доказательства.
Сразу предвижу слова о 3-х предупреждениях. Предоставьте мне пункт уставной документации который об этом гласит. 
Остались вопросы? Задавайте. Интересующее пункты уд будьте добры найти самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy

Вы прислали видео, которое абсолютно не связано с материалами моей жалобы. На моих роликах видно, как я стою без действий, потом Вы объезжаете мой авто и благополучно без отыгровок начинаете стрелять. А та единственная отыгровка была до этого. На втором моём ролике опять нет отыгровки и стрельба без причины. Я просто подъехал к Вашему авто, за мной не было погони. Снова стрельба в черте города, когда рядом есть другие игроки и без отыгровки.

Изменено пользователем Looney_Dyson
пунктуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy

Также прошу заметить, что на втором ролике около починки есть такой момент. Сотрудник просто беседовал со своим другом, то есть погони не было. Затем вышел из машины без оружия в руках и достал пистолет без отыгровки, открыл огонь в городе, среди людей. 

Изменено пользователем Looney_Dyson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street
В 21.04.2022 в 16:33, Looney_Dyson сказал:

Вы прислали видео, которое абсолютно не связано с материалами моей жалобы. На моих роликах видно, как я стою без действий, потом Вы объезжаете мой авто и благополучно без отыгровок начинаете стрелять. А та единственная отыгровка была до этого. На втором моём ролике опять нет отыгровки и стрельба без причины. Я просто подъехал к Вашему авто, за мной не было погони. Снова стрельба в черте города, когда рядом есть другие игроки и без отыгровки.

Если вы считаете что я каждый раз должен при вас отыгрывать доставание оружия, то вы глубоко ошибаетесь. Нет смысла делать одно и то же действие по нескольку раз. В данном случае если бы по вашей логике я так делал, то получается у меня как минимум 3 кобуры и 3 пистолета, что согласитесь не нормально. 

В 21.04.2022 в 18:42, Looney_Dyson сказал:

Также прошу заметить, что на втором ролике около починки есть такой момент. Сотрудник просто беседовал со своим другом, то есть погони не было. Затем вышел из машины без оружия в руках и достал пистолет без отыгровки, открыл огонь в городе, среди людей. 

На сервере действует презумпция невинности, можете доказать свои слова - доказывайте. В данный момент они не больше чем просто слова. 

По требованию лидера/следящего будут предоставлены дополнительные доказательства раскрывающие всю ситуацию с самого её начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy
В 21.04.2022 в 19:27, Maksim_Street сказал:

Если вы считаете что я каждый раз должен при вас отыгрывать доставание оружия, то вы глубоко ошибаетесь. Нет смысла делать одно и то же действие по нескольку раз. В данном случае если бы по вашей логике я так делал, то получается у меня как минимум 3 кобуры и 3 пистолета, что согласитесь не нормально. 

Отыгровка обязательно на доставание-убирание. О каких трёх оружиях идёт речь? Не говорите лишнего. нонРП просто крутить колёсиком мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Отыгровка оружия была, доказательства предоставлены. Если у вас других вопросов нет, то ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Попрошу сзф обратить внимание на 2-ое видео субъекта Дайсона. Также имеется видео свидетеля всей ситуации, где также присутствует нарушение. Тык. Таймкод 2:05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Сотрудник получит устный выговор за не целесообразное применение оружия.

Вопросы?

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

С ответом лидера солидарна. Сотруднику не стоило открывать огонь, так как угрозы обществу вы не несли. Будет наказан.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy

Доброго времени суток. Cпасибо за применение санкций в адрес нарушителя, но хочу обратить ваше внимание ещё на норРП со стороны данного сотрудника, а именно отсутсвие отыгровок 

Изменено пользователем Looney_Dyson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy
В 23.04.2022 в 01:38, Looney_Dyson сказал:

Доброго времени суток. Cпасибо за применение санкций в адрес нарушителя, но хочу обратить ваше внимание ещё на норРП со стороны данного сотрудника, а именно отсутсвие отыгровок 

А именно, сотрудник нарушил пункт ВПС 6.23. (это отчётливо видно на втором видео около СТО)

6.23 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Изменено пользователем Looney_Dyson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Да, имеется один вопрос. Будет ли наказан игрок за срез по тротуару, а также ЕПП при погоне?

В 23.04.2022 в 01:38, Looney_Dyson сказал:

Доброго времени суток. Cпасибо за применение санкций в адрес нарушителя, но хочу обратить ваше внимание ещё на норРП со стороны данного сотрудника, а именно отсутсвие отыгровок 

Ещё раз многоуважаемый, отыгровка была. Доказательства отыгровки предоставлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy
В 23.04.2022 в 17:12, Maksim_Street сказал:

Да, имеется один вопрос. Будет ли наказан игрок за срез по тротуару, а также ЕПП при погоне?

Погони не было. Если я просто уехал от беспредельной стрельбы после вашей беседы с другом-то это не значит, что была какая-то погоня. Почитайте устав, на форуме много полезной информации😏

Повторяю последний раз про отыгровку. Обращаем внимание, что данный субъект выходит из автомобиля полиции с пустыми руками, затем в руке оказывается оружие. Оно не отыграно/затвор с помощью клавиши R не передёрнут. Выше указан пункт ВПС, повнимательнее

 

Изменено пользователем Looney_Dyson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Да что вы. Для начала докажите что я с ним разговаривал. А стоп, сделать вы этого не можете. Выходит что ваши слова не больше чем слова. Предупреждение было, факт погони есть. Вопросы? Вопросов нет. 
Оружие я никуда не убирал. По вашей логике у меня должно быть несколько наборов оружия, что никак не укладывается в рамки РП. Посоветую вам научится играть РП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Сотруднику будет выдана блокировка аккаунта за NonRP gun.

Вы же будете забанены за срез при погоне.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shama kaspyy

закрывайте 

В 24.04.2022 в 15:18, May_Roberts сказал:

Сотруднику будет выдана блокировка аккаунта за NonRP gun.

Вы же будете забанены за срез при погоне.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...