Перейти к содержанию
Immanuil_Banov

(ГУВД г. Мирный) Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Immanuil_Banov

1. Ваш никнейм: Immanuil_Banov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ravshan_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: стрельба в городе при погоне(стрельба при гражданских)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/YU3LPKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Доброго времени суток!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый вечер!

Я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу. 

Приступим к разбору. 

Стоял и проверял документы гражданина на красной БМВ, во время того, как я передавал документы Вы сбили меня, тем самым создали опасность. 

Док-ва: *Тык* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Полностью согласен с сотрудником, вы наехали на сотрудника, тем самым создали угрозу для его жизни.
Выписка из правил ведения погонь:

Цитата

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

Исключение: Огонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

Ещё вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Immanuil_Banov

я не отрицаю что сотрудник может стрелять после 4 предупреждений,только предупреждение было 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy
В 21.04.2022 в 08:12, Immanuil_Banov сказал:

я не отрицаю что сотрудник может стрелять после 4 предупреждений,только предупреждение было 1.

Вы не прочитали полностью пункт, который я указал. Я отметил причину, по которой сотрудник открыл огонь.

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

ИсключениеОгонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБ: не менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд. Также после 1.5 минуты погони за нарушителем.

Еще вопросы по жалобе имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю, что вопросов у вас по жалобе не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...