Перейти к содержанию
Torsten_Damschroder

[ЦГБ-Н] Bartolomeo_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Torsten_Damschroder

1. Ваш никнейм: Oliver_Canfy

2. Никнейм игрока: Bartolomeo_Belovskiy

3. Суть жалобы: 2.3 ОПСГО
Сотрудник отказал во вступлении в организацию по той причине, что якобы мои отыгровки являются неверными, ссылаясь на поручение ректора университета.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/g8BAFjS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н. Ожидайте ответа сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником Bartolomeo_Belovskiy.

Давайте разберем ситуацию. Вы отыгрывали действительно неверные отыгровки. В данном случае я отказал за максимальное количество ошибок (3 из 3).
Стало смешно, что вы написали "Из-за поручения ректора университета", это абсолютно не так. Ректор, просто сообщил что данная отыгровка является неверной, что написано во всех документах проверки и правилам проверки сотрудников про вступлении в ряды ЦГБ-Н. Вы начали со мной спорить, якобы я не читал мануал, я не могу проверять потому что я не знаю РП и т.д. Я считаю что заливать именно на меня ЖБ - глупо, потому что любая вышестоящая администрация может этот факт подтвердить. Своей вины
не вижу, ждите ответа от вышестоящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torsten_Damschroder

Тогда стоит задуматься в компетентности ректора на месте следящей администрации. С чего вы решили, что данные отыгровки стали вдруг неверными — неизвестно.
В самом же мануале прописана следующая отыгровка, которая полностью подтверждает мои слова про верное использование:

Цитата

/me достав правой рукой паспорт из кармана брюк, протянул его Джонатану

Хотелось бы ознакомиться с ответом лидера. Непременно ожидаю его в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Еще раз приветствую.

Ошибки были выданы за неверные отыгровки "/do", не вижу связи прикреплять отыгровку "/me" вам в качестве док-в.
Стоит задуматься, но не вам, ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте еще раз! Перейдем к разбору жалобы

Согласен с ответом сотрудника.

/do Отыгрывается только для видимых вещей.

/do Паспорт в кармане. не правильная отыгровка, так как карман у вас не прозрачный и мы не видим сквозь него.

Правильная отыгровка будет /do Паспорт выглядывает из кармана. (и так далее.)

Вы не прошли собеседование из-за 3 ошибок. На ваших же доказательствах можно увидеть ошибки - *тык*

В своей причине жалобы вы написали 2.3 ОПСГО. 

Цитата

 

2.3. Игрок обязан обладать пониманием RolePlay процесса.

 Исключение: вступление в МГМУ.

 

Сотрудник находится на должности "Заведующий отделением", а также "ВрИО Заместитель главного врача. Как мы знаем это Руководящий состав. 

Цитата

 

1.7. В руководящий состав входят сотрудники, занимающие руководящие должности.

МВД: 8-11 ранги

МЗ: 7-10 ранги

РЖД: 5-8 ранги

МО: 5-11 ранги

 

Если бы сотрудник не обладал понимаем RP процесса, он не попал бы в нашу фракцию, а также в Руководящий состав.

Не вижу вины сотрудника. Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torsten_Damschroder

1. С какой целью вы выдумываете правила касаемо отыгровок? Существует мануал по РП составляющей серверов, регламентирующий эти моменты. Почему вы будучи лидером так и не узнали, что видимые действия не отыгрываются вовсе?
2. Много лишних умозаключений с вашей стороны. ОПСГО — общие правила для сотрудников фракций, их обязан соблюдать не только члены младшего состава, но и сам начальник организации.
3. То, что сотрудник находится в руководящем составе, да и в целом в организации — ваша халатность, так как именно лидер отвечает за состав. Остальные вопросы/претензии к вам выскажу в отдельном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 21.04.2022 в 15:29, Torsten_Damschroder сказал:

1. С какой целью вы выдумываете правила касаемо отыгровок?

Я не выдумывал никаких правил. 

В 21.04.2022 в 15:29, Torsten_Damschroder сказал:

Почему вы будучи лидером так и не узнали, что видимые действия не отыгрываются вовсе?

Да, в своем ответе я написал вам что видимые действия не отыгрываются при отыгровке /do, но про другие отыгровки не было ни слова.

В 21.04.2022 в 15:29, Torsten_Damschroder сказал:

3. То, что сотрудник находится в руководящем составе, да и в целом в организации — ваша халатность, так как именно лидер отвечает за состав. Остальные вопросы/претензии к вам выскажу в отдельном топике.

А что собственно не так с этим сотрудником? Данный сотрудник стоял на должности ЗГВ в ОКБ г. Мирный и после чего пришел к нам. 

Нарушений с его стороны я практически не видел. Опять же повторяюсь, если бы сотрудник не обладал знанием RP процесса, то его бы не приняли ни в какую гос организацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Что за манера не здороваться? Не понимаю, несмотря на то что я всегда здороваюсь.

1) Лидер фракции является умным, адекватным и вменяемым человеком, никто ничего не выдумывает, откровенно несете абсолютный бред.

2) Лишних заключений? Вы сейчас просто пытаетесь что-то доказать не имея ни малейшего факта, заключений по ОПСГО лишних быть не может, а если вы так действительно считаете - самое время ознакомиться, а не говорить на других сотрудников об их необразованности и незнании.
3) Ваше мнение никто не собирается даже учитывать без приведенных аргументов, вы так думаете - продолжайте, тут вам наговаривать на Лидера фракции выглядит очень глупо.
И хотелось бы добавить, если вы считаете себя самым умным, что доказывается вашими безоснованными словами и наиглупейшими обвинениями, пишите уставы на своем 02 сервере, и пытайтесь там что-то кому-то доказывать, что есть на 1 сервере никак не касается 2. Наговаривать на лидера а уж тем более заявлять о халатности - серьезное заявление, что вами оно никак не может быть доказано. Я являлся неоднократным сотрудником СС/РС, и вы несете откровенную чушь в вашу пользу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Лидер ответил по поводу /do,остальные отыгровки он не трогал.Вы не можете утверждать,что лидер ведет себя халатно,так как Вы не привели ни одного аргумента.За сотрудником нарушений не увидел.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torsten_Damschroder

Владислав, вы вообще вникаете в суть жалоб? Посмотрите на пояснения лидера касаемо отыгровки /do. 
С какой же целью Роман придумал правила касаемо отыгровки /do только для видимых предметов, если это заблуждение. Если вы сами не желаете читать мануал по РП составляющей, то я вам помогу:

Цитата

/do В углу комнаты стоит шкаф. (данная отыгровка является уместной, если в интерьере комнаты нет визуального шкафа, но вы его туда ставили заранее или его отыгрывал прошлый владелец квартиры)

Вы намеренно игнорируете нарушения лидера и сотрудника, уходя от прямых фактов. Находясь на посту следящего за фракцией не знать банальных канонов RP режима — глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Доброй ночи.

Пересмотрев ваши аргументы и приведённые факты, я могу с уверенность сказать что отыгровка /do Паспорт в кармане. является абсолютно неверной, и весь состав который вы обвинили в халатности, некомпетентности и вероятности не знания - корректно работает и исправно выполняет свои обязанности, знает уставы и работает на благо сервера. В отличии от ваших высказываний, я могу привести факты с неоспариевыми доказательствами доказательствами и аргументами. Начнём с того, что отыгровка /do предназначена для визуализации невидимого интерьера у самой игры, внешности человека и др. Следовательно, паспорт в кармане мы никак не увидим даже физически, из чего следует что отыгровка будет является НонРП , паспорт никак не может быть отображен в кармане и с отыгровкой и без. К данному высказыванию могу привести аргумент.

В Мануале приведена отыгровка /do Рука в кармане. как неверная, в связи с тем что она является тавтологией, отыгровка /do Паспорт в кармане. и /do Рука в кармане. являются подобными, следовательно обе запрещены. Также, отыгровка /do Паспорт в кармане. является отыгровкой-паразитом, портящей красоту РП составляющей сервера, что подтверждается вышеприведенным аналогом вновь. 1 Сервер всегда являлся наивысшим показателем РП среди других и держит эту позицию и по сей день, Администрация всегда старается привести к совершенству РП на сервере и исключить действия что могут испортить Рп составляющую сервера. Следовательно, из вышеприведённых фактов, подтверждённых аргументацией, могу спокойно сделать вывод, что все ваши факты на счёт некомпетентности Ректора, Конкретно меня, РС состава, Состава Администрации, Следящих и ГВ являются пустыми и необоснованными. ГВ корректно исполняет свои обязанности, Админстрация трудится на благо сервера и старается вывести его к совершенству, МГМУ в лице Ректора старается всегда помочь, МЗ старается выявить и уничтожить изъяны. И все это, исходя из всеобщего мануала.

То что приемлемо на 2 - не значит приемлемо на 1, делайте выводы самостоятельно, хотите ли вы видеть ваш Сервер в строчке сервером с наивысшем уровнем Рп среди других или нет. С моими аргументами вы можете спокойно ознакомиться с открытым в доступе мануалом.

Вывод: Никто из вами обвинённых не является некорректно работающим, Администрация является абсолютно компетентной и ознакомленный с канонами РП, РС состав фракции в лице меня является абсолютно вменяемой. Ректора никогда не стоит обвинять и притеснять, он очень умный человек и проработал долгое время в сфере РП, старался всегда помочь с РП составляющей и научить всех желающих ей, что чрезвычайно радовало администрацию. 

 

Изменено пользователем Bartolomeo_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torsten_Damschroder

Прекращайте менять тему, это к лучшему не приводит. К чему тут отыгровки паразиты, если таковых не было? 
Не советую интерпретировать общепринятые каноны под свой лад. Формулировка описания отыгровок-паразитов совершенно иная:

Цитата

/do Улыбка на лице. (/do Рука в кармане. ; /do Передача паспорта.) (отыгровки-паразиты, которые портят красоту Role Play процесса, зарождают тавтологию и вызывают потерю интереса у других игроков при взаимодействии. Команда /do не является как таковым завершением /me. Очевидно, если вы отыграете "/me подняв голову вверх, посмотрела на небо и свободно улыбнулась.", то у вашего персонажа улыбка будет именно на лице, а не на лбу, спине, ноге, поэтому отыгрывать "/do Улыбка на лице." не нужно. Аналогично и с командами приведенными в скобках)

 

Цитата

«Также, отыгровка /do Паспорт в кармане. является отыгровкой-паразитом, портящей красоту РП составляющей сервера, что подтверждается вышеприведенным аналогом вновь.»

Вы так и не привели причины, по которым отыгровка «/do Паспорт находится в левом кармане брюк Оливера.» является неверной.  Вы отказываете строить логическую цепочку, по этой причине не понимаете элементарных понятий.
 

Цитата

«1 Сервер всегда являлся наивысшим показателем РП среди других и держит эту позицию и по сей день, Администрация всегда старается привести к совершенству РП на сервере и исключить действия что могут испортить Рп составляющую сервера.»

К чему эти мнимые предложения? Первый сервер никогда не претендовал на лучший показатель понимания РП среди остальных серверов. Если вы так приводите к примеру второй сервер, то стоит обратить внимание на то, что подобные правила отыгровок действуют около двух лет. 
 

Цитата

«ГВ корректно исполняет свои обязанности, Админстрация трудится на благо сервера и старается вывести его к совершенству, МГМУ в лице Ректора старается всегда помочь, МЗ старается выявить и уничтожить изъяны. И все это, исходя из всеобщего мануала.»

Не нужно менять суть жалобы, касаемо действий лидера решим в отдельном топике.

Не вижу смысла поднимать топик. Дождёмся ответа от главного следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Пересмотрев все доказательства,я готов вынести вердикт:

Я согласен с сотрудник,мне нечего добавить.Ваши отыгровки являются неверными,вам это уже доказали.Как "/do Паспорт находится в левом кармане брюк Оливера.",так  и "/do Паспорт в кармане." являются неверными.Вы просто изменили отыгровку,а из-за того,что Вы ее изменили она не станет верной.Ответа от Главного Следящего за МЗ не будет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torsten_Damschroder

Уточнил в репорте, ответ администратора полностью совпал с моим. Может всё-таки определитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Не вижу смысла дальше спорить.Мнения не поменяю.Если Вы не согласны с моим вердиктом,можете оставить жалобу на меня в соответствующем разделе.(Кликабельно)

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...