Перейти к содержанию
Vlad_Kalinichenko

[ГУВД-М] Hasan_Flintstones

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Kalinichenko

1. Ваш никнейм: Vlad_Kalinichenko
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Hasan_Flintstones
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не следит за форумом или что я не понимаю, я написал ПСЖ прошло больше 24 часов получаеться просрочка в разделе, попрошу вас принять меры 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ღтыкღ а также ссылка на ПСЖ-🔥тык🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Flintstones

Здравия, я являюсь Помощником Заместителя Начальника Отдела Кадров. Ожидаем ответа от лидера и Следящей администрации.

Написано: Флинстоуном Хасаном Владимировичем.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     spacer.png

Изменено пользователем Vladimir_Zamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. 

Действительно от сотрудника есть просрочка. Но в связи с тем то что форум работает не стабильно, наказывать сотрудника не вижу смысла, пока форум не начнёт стабильно работать.

Вопросы остались?

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kalinichenko
В 20.04.2022 в 16:34, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Доброго времени суток. 

Действительно от сотрудника есть просрочка. Но в связи с тем то что форум работает не стабильно, наказывать сотрудника не вижу смысла, пока форум не начнёт стабильно работать.

Вопросы остались?

Причем тут форум, у сотрудника было 24 часа, но ответ на форуме я ждал больше 24ч давайте не будем тут спихывать на форум ок да, что по типу форум плохо работал и т.к, с вашей стороны сейчас просто, "Укрывательство нарушение" простым словом блат, жду ответ СзФ

Хаха, точно давайте я кину док-ва, там где выдно что я написал первый ПСЖ, и за мной чел был, но данный человек получил ответ через 10-12 часов, в тем рмени, то что я написал ПСЖ, игнор давайте не будет говорить так как сказал лидер ГУВД-М, по типу "Но в связи с тем то что форум работает не стабильно, наказывать сотрудника не вижу смысла"  так что он мог чекнуть ПСЖ но игнор) а я знаю почему у меня есть Док-ва даже почему, за что будет кинута на вас Рубен, а теперь док-ва где он челу ответил, а меня так дальше игнорил а также там будет когда я получил ответ.

Док-ва-🤣Тык🤣

 

 

 

Изменено пользователем Vlad_Kalinichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотруднику будет выдан устный выговор за просрочку.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kalinichenko

Спасибо, вопросов нет, закрывайте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...