Перейти к содержанию
Tommy_Till

(ГУВД г. Невский) Ali Rois + Houston Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Till

1. Ваш никнейм: Tommy_Maisky
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali Rois + Houston Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Ali Rois начал ДМить гражданина после чего подключился к нему Houston Izmailovskiy затем когда они упаковали гражданина я сказал что они пользуются служебным положением в грубой форме за это и я был посажен в тюрьму но как оказалось это была "Подстава" как сказал Ali Rois + было много МГ и Soundpad с мета информацией о которой вообще никто не должен знать (Советую обратить внимание на чат когда мы зашли в здание)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Q4jLay1Qhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Доброго времени. 

В 19.04.2022 в 00:44, Tommy_Maisky сказал:

Ali Rois начал ДМить гражданина после чего подключился к нему Houston Izmailovskiy

Про какой ДМ идёт речь? Сотрудник случайно ударил гражданина, и сразу же откатил, после чего гражданский начал избивать его, за что и был задержан, я выстрелил в него, не специально, вместо шокера взял пистолет, бывает, миссклик. 

 

В 19.04.2022 в 00:44, Tommy_Maisky сказал:

я сказал что они пользуются служебным положением в грубой форме за это и я был посажен в тюрьму но как оказалось это была "Подстава" как сказал Ali Rois +

Подстава чего? Того что вы неуважительно общались? Вы сами себя подставили получается? Не несите бред, лучше пойдите и изучите разделительные знаки. 

 

В 19.04.2022 в 00:44, Tommy_Maisky сказал:

было много МГ и Soundpad с мета информацией о которой вообще никто не должен знать

С чего вы взяли что это саундпад? Может я умею голоса менять, об этом не подумали? Никакого МГ не было, лишь шутки про "Майских" ну смешно же, согласитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Сплошные оправдания хм.... надоело можете в Диске у себя поугарать но в РП не влазить а про ДМ он ударил его 2-3 раза а значит что байтил и еще про подставу во-первых сотрудник сам сказал что это была "Подстава" а во-вторых офицер не имеет права что бы бить гражданский как это было на видео даже после отката действий т.к он обязует защищать а не нападать на гражданских провоцируя их так как это указано на видео + про гражданина тоже самое можно назвать и защитить его сказав "Что он просто машет руками по воздуху а не нападает на сотрудника" поэтому не заговаривайте никому зубы и не пытайтесь отклонится от своих нарушений оправдываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вы сами то поняли что написали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

О какой подставе идет речь? Вы оскорбили сотрудников, за что и были задержаны. 

В 19.04.2022 в 14:05, Tommy_Maisky сказал:

во-вторых офицер не имеет права что бы бить гражданский как это было на видео даже после отката действий т.к он обязует защищать а не нападать на гражданских провоцируя их так как это указано на видео + про гражданина тоже самое можно назвать и защитить его сказав "Что он просто машет руками по воздуху а не нападает на сотрудника"

Не совсем поняла что вы говорите, но сотрудник откатил свое действие, это был самый обычный миссклик, такое бывает 

Еще вопросы есть?

Попрошу доносить свои мысли слегка понятней, а то половину вашего текста не могу разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Сотрудник откатил после чего еще 2 раза ударил гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 19.04.2022 в 03:44, Tommy_Maisky сказал:

1. Ваш никнейм: Tommy_Maisky
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali Rois + Houston Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Ali Rois начал ДМить гражданина после чего подключился к нему Houston Izmailovskiy затем когда они упаковали гражданина я сказал что они пользуются служебным положением в грубой форме за это и я был посажен в тюрьму но как оказалось это была "Подстава" как сказал Ali Rois + было много МГ и Soundpad с мета информацией о которой вообще никто не должен знать (Советую обратить внимание на чат когда мы зашли в здание)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Q4jLay1Qhos

На связи Ali_Rois!

Не вижу за собой нарушении по поводу MG+SoundPad.

Также стоит учитывать что есть такая Отыгровка как Миссклик.

Она применяется в случайных действиях.

Советую вам также изучить правила использования знаков препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

После первого удара был откат, но по следующим двум ударам я не наблюдал отката.
А по поводу знаков - советую научится читать и делать правильную интонацию в текстах говорят полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Какая вообще вам разница? Был откат, или не было? Если у того гражданина есть претензии, пусть пишет жалобу, вы в этой ситуации никто. Советую вам не заниматься бредом, а действительно пойти и изучить знаки препинания, из вашего текста понятно лишь то, что вы задержались в развитии на пару лет назад. 

 

Вопросы остались? Если остались, прошу задать их чётко, и ясно, без лишней воды, и желательно с резделительными знаками. 

Изменено пользователем 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Ахахахха нормально оскаешь но не волнуйся я тебе напомню что мы с тобой братья
И про знаки я тебе уже ответил
Было замечено нарушение я залил ЖБ а ты пишешь вообще не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Я повода на смех вроде не давал. Я не оскорбляю а привожу аргументы, факты. 

Братьями будете звать своих друзей из подъезда. На "Ты" я так же, не переходил, повторюсь еще раз, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Не по теме уже все пошло
По поводу вопросов у меня их нету они у Вас видимо есть и дабы не разводить конфликт что может повлиять на РП можно вообще ничего не писать сюда
Так как начинается уже полный бред с Вашей стороны есть состав АДМ который даст свое решение кк?
 

Изменено пользователем Tommy_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Ну раз у вас вопросов нет

Передаю жалобу следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю, что вопросов по жалобе не имеется.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...