Перейти к содержанию
Tommy_Till

(ГУВД г. Невский) Edward_Boroda

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Till

1. Ваш никнейм: Tommy_Maisky
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Решив помочь сотрудникам ГУВД для проведения мероприятия я закрыл автомобилем для блокировки заезда так называемых "Нарушителей" что бы не было ни из обеих сторон нарушений но такой персонаж как Edward_Boroda закрыл меня не сказав даже "Причину почему я должен убрать ТС" и закрыл меня так и не ответив на мой вопрос сказавши "Ок"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nOZUeRLbmVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Добрый день.
Задержаны за 5.2 УПК.

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Никто не просил вас помочь , а вот приказ убрать помеху был , что вы и благополучно проигнорировали.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

Не понимаю ваших претензий, вы перекрыли дорогу служебному автомобилю, так же перекрыли проезд вовсе, сотрудники вашей помощи не просили, вас попросили убрать авто, вы же его не убрали - за что и были задержаны

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Он не ответил на мой вопрос зачем и почему я должен убрать автомобиль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Тут любому человеку будет понятно, зачем и почему - вы перекрыли проезд служебному авто, стоять и разжевывать вам причину никто не должен, а вы должны были по первому требованию сотрудника пойти и убрать авто

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

У Вас есть шаблон по которому вы работаете и Вы должны были назвать зачем почему и для чего я должен был убрать автомобиль тем более я спросил 3 раза и в конце я из ответов получил только "Ок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Аргументируйте ваши слова хоть чем-то. Где написано что я должен заниматься укреплением вашей логики? Про какой шаблон идёт речь , может покажете нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Окей на каком основании был выдан приказ я что раб или подчиненный что должен слушаться "Приказа"
Вообщем я думаю не о чем разговаривать т.к есть состав АДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Ну раз наши ответы Вас не интересуют

Жалоба передана следящим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

На вашей видеозаписи, в принципе, видно, что ваш автомобиль стоял на выезде дабы создавать помеху другим игрокам и сотрудникам. Здесь уже идёт нарушение пункта 7.1.10 внутренних правил сервера, поэтому сотруднику требовалось обратится в репорт для урегулирование ситуации. Если вы бы проигнорировали требование администрации, то уже должно пойти наказание согласно ВПС, но это уже совсем другой исход ситуации. Всё же сотрудник к вам подошёл и сказал, чтобы вы убрали автомобиль, но вы просто проигнорировали. В итоге были задержаны за 5.2 УПК. Требование сотрудника вполне является законным и обоснованным, здесь нарушений нет.

Вопросов возникнуть не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...