Перейти к содержанию
L-KENNEDY

Жалоба на Bruno_Levin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

L-KENNEDY

1. Ваш никнейм: Boulevard_Depo
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Bruno_Levin
4. Суть: Пишу жалобу на сотрудника , потому что его не обучили грамотному произношению слов по русскому языку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O9vzdxddx7o
1 Общался с сотрудником строго на Вы , после чего сотрудник с ничего начал в меня тыкать (Разговаривать на ТЫ)
2 У сотрудника вобще не имеется культуры речи при общении, пытался сделать из себя нечто вау но на самом деле 0
3 Сотрудник вовсе не знает статей , по этому ему помогал его напарник , так тем более перепутал статьи и приписал еще другую статью, я никуда еще не заехал а он уже устверждает что я куда-то заехал.
4 Сотрудник при общении взял и рыгнул прямо в мою сторону, это уже не уважение какое-то, после чего начал угрожать тем что я как то по хамски отношусь к сотруднику , чего не было , сотрудник сам себе придумал статью и хотел по ней меня задержать, после чего переобув скороходы он начал говорить что он только предупредил.
5 После того как я захотел уйти в свою спину я услышал громкие слова по типу "Пи*дуй" - это уже через чур.
6 После я услышал как сотрудник общается матом , что не есть хорошо.
7 Вопрос к лидеру как безграмотного человека приняли на работу ГУВД , при том что он наверное сказал что у него имеется высшее юридического образование, после чего он перешел на какую то национальность хотя слов про этого даже не было, видимо сотрудник с глупинкой  
Итог таков : прошу проверить сотрудника на знание устава , а так же вынести наказания.

https://youtu.be/X__7zxJNfgA

Изменено пользователем HaitK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

Я сотрудник СОБР,могу так общяться,по вашим притензиям,такое и общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Если вы СОБР , то почему я вижу нарушение устава 
5.5. Служащий полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

У вас было не адекватное повекдение,больше сказать ничего не могу,игорек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Мой ответ может задержатся по причинам объёма жалобы, вечером дам полный, развёрнутый ответ, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! По первому видео скажу так: сотрудник ГИБДД многократно нарушил субординацию. Но это к сожалению сотрудник ГИБДД. Начнем разбор Бруно:

Согласно 5.2 ФЗоП сотрудник отдела СОБРа может не раскрывать свою личность.

Цитата

5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Но должен всё это назвать и предъявить удостоверение по требованию гражданина только один раз, чтобы он успел ознакомится. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не раскрывать свою личность.

По поводу не знаний статей - это скорее не умение их применять. Я думаю это со временем можно наработать и с опытом это пройдет. Рыгания я не услышал скорее всего это было как бы "Хе-хе". Считаю такое не приемлемое. С сотрудником проведу беседу. По поводу "долаживания" .... Даже не знаю. Все мы имеем право на ошибки и право на оговорки. Жалоба достаточно объемная может я что то не увидел. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Что вы скажите по поводу нецензурной брани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin
В 20.04.2022 в 18:11, HaitK сказал:

Что вы скажите по поводу нецензурной брани?

Укажите таймкод пожалуйста данного нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

4:30 на первом видео
И в самом начале на втором видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 ФЗоП. Вас не задерживали вроде, и поэтому он и будет задержан.

Цитата

4.3. Служащие полиции обязаны:
- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими.
 Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать не чрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-KENNEDY

Он бы не смог меня задержать, так как не хватило бы полномочий этого сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Обсудил ситуацию с руководителем, и пришёл к мнению, что вам следует указать таймкоды нарушений - прикрепите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Тайм-коды нарушений не прикреплены - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...