Перейти к содержанию
Zhora_Kornev

Жалоба на Sergey_Watson - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Zhora_Kornev

1. Ваш никнейм: Zhora_Kornev
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Watson
4. Суть: Я владею магазином у которго имеется прилегающая к нему територия. Приехал сотрудник полиции Kiril_Izmailov, начал требовать от меня убрать одтуда мои автомобили, после чего появился Sergey_Watson и молча выписал мне 10 тис штафа и ушел. Это тоже самое что приехать и ко мне и выписать мне штраф у меня же во дворе. Спустя несколько минут некий Sergey_Watson приехал снова ко мне и выписал мне штраф за штраф который он мне выписал сам. При чем я никуда не хал и был в одном и тоже месте, также штраф за цвет фар, при этом что автомобиль не брал участи в дорожном движении,а стоял на парковке.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gti7gAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Передам сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Хеллоу.

Доказательства - https://imgur.com/a/SkXZeft

Нарушены статьи:

Цитата

11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 5.000 рублей. См. 12.3 ПДД.

Штраф 10 тысяч от того, что нарушали КоАП два авто.

Насчет того, почему молча - я не мог знать, то что вы владелец авто. Увидел пустую машину на тротуаре - подошел и выписал штраф. 

Далее:

Цитата

17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Наказание: штраф в размере 10.000 рублей.

Цитата

17.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены фары, цвет которых отличен от стандартного, белого, голубого, инеевого. Наказание: штраф в размере 10.000 рублей.

Подъехал я к вам спустя 10-11 минут. Время оплатить у вас было. На скриншотах также видно передвижение вашего авто. 

Нигде не указано то, что я не имею право к вам подъезжать, через какое-то время после выписки штрафа.  Подъехал я бы к вам спустя 2 минуты, был бы другой разговор. А так..

 

Вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev
В 18.04.2022 в 11:50, Sergey_Watson сказал:

Вопросы?

А там есть  тротуар ?

То место  которое вы називаете "тротурар",парковка для автомобилей моих, работников , доставок.  Дабы не мешать  другим. кто паркует свои автомобили  перед зданием .Данная територия даже не является частью  города.

Об этом я сообщил , в ответ  достал - "и что?". И диалог  закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 18.04.2022 в 13:28, Zhora_Kornev сказал:

А там есть  тротуар ?

То место  которое вы називаете "тротурар",парковка для автомобилей моих, работников , доставок.  Дабы не мешать  другим. кто паркует свои автомобили  перед зданием .Данная територия даже не является частью  города.

Об этом я сообщил , в ответ  достал - "и что?". И диалог  закончился.

Парковка есть рядом. По цвету видно, что это тротуар. Чтобы эта была парковка, там хотя-бы должна быть разметка. Разметка есть как и впереди магазина, так и сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev

Парковка спереди, парковка сзади, на крыше - это не имеет никакого  значения. Вся эта территория частная.

И ни какого  отношения к дорогам и другой ифраструкткры, а также следящими за ними гос структуры не имеет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 18.04.2022 в 15:43, Zhora_Kornev сказал:

Парковка спереди, парковка сзади, на крыше - это не имеет никакого  значения. Вся эта территория частная.

И ни какого  отношения к дорогам и другой ифраструкткры, а также следящими за ними гос структуры не имеет.  

Кто сказал, что это частная территория? Это нигде не может быть указано. Не стоит брать примеры из реальности. Тротуар есть тротуар, на нем нельзя парковаться. 

Покажите мне хоть один пункт, где я не имею право штрафовать автомобили, которые, как вы выражаетесь, находятся на частной территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhora_Kornev
В 18.04.2022 в 17:54, Sergey_Watson сказал:

штрафовать автомобили, которые, как вы выражаетесь, находятся на частной территории

Последнее слово  за лидером фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

 

1) Солидарен с сотрудником, т к не важно, возле магазина, или возле автошколы стоит авто на тротуаре, водитель в любом случае нарушает КоАП 11.1,

Цитата

11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 5.000 рублей. См. 12.3 ПДД.

по этому сотрудник верно Вам выдал наказание.

2) Сотрудник не будет нести никакого наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Солидарен с лидером, данная территория где находилось ваше авто, идет как тротуар и там запрещено парковать авто.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...