Перейти к содержанию
Vasiliy_Marcano

(ГУВД г. Мирный) Viktor_Koffler

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Marcano

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Marcano
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Koffler
4. Суть жалобы: Добрый день, сегодня 17.04.2022 в 16:00 по МСК, проходило мероприятие "Поставка ГУ МВД-М". Хотел рассказать о ситуации на данном мероприятии… Начнем с самого начала, договаривался о данной поставки с сотрудником "Jesus_Kukuruza", мы приехали на платформу Жуковский, а также ожидали сотрудников "ГУ МВД-М". И так начнем, с самого начала, я заметил двух сотрудником с неадекватным поведением, их ФИО "VIktor_Koffler" и "Ivan_Rudoy". То есть "VIktor_Koffler", начал доставать свое оружие, говорил данные высказывания "Солнце ещё высоко" и так далее, а также говорил что все сотрудники "ОАО РЖД" "Рабы". Ну и его же сослуживцы говорили, что у него справка и ему можно, а также что они пришли в гос организацию, так сказать "по блату". Как я знаю что их начальник "Ivan_Rudoy", никак не поспособствовал на это и оставил, как и есть, для него это было нормально. Хотел узнать как допустили данного сотрудника на такую должность как Полковник ГУ МВД-М". А также согласно правилам, сотрудникам запрещено использовать так сказать "BunnyHop", а также запрещено "TeamKill". Требую разобраться в данной ситуации, а также наказать виновников!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EAbYN5II4ZI и https://youtu.be/LfoWbWUrG-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Доброго времени суток, уважаемый, что-то я здесь БХ не увидел (или по Вашему тот прыжок на первом видео тайм 1:55, где я пытался выйти из платформы).
 

В 17.04.2022 в 17:28, Vacok сказал:

говорил данные высказывания "Солнце ещё высоко" и так далее, а также говорил что все сотрудники "ОАО РЖД" "Рабы"

Кхм... Смешной Вы человек,  Вы услышали фразу моему генералу, "ты чувствуешь сколько здесь рабов"? Про Вас здесь не было ни одного слова, так же прошу заметить, что очень приятно слышать как Вы меня любите в дискорде (найс ребята). Перейдём дальше: 

В 17.04.2022 в 17:28, Vacok сказал:

а также запрещено "TeamKill"

В данной ситуации с моей стороны ТК не уместен, так как был удар дубинкой в воспитательной мере, так как сотрудники бездельничали и не хотели понимать слов. Так же все действия были в шуточной форме, но раз Вы так насторожены и переживаете за меня, то без всяких проблем я могу написать ПСЖ. Но судя по Вашим поступкам сейчас, про совместные МП можете забыть.
Перейдём теперь к оружию:

В 17.04.2022 в 17:28, Vacok сказал:

То есть "VIktor_Koffler", начал доставать свое оружие

Я так понимаю Вы не заметили, что я в форме ОСН и проводил охрану порядка, по Вам был открыт огонь? По моим сотрудникам был открыт огонь? Нет, не пойму претензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Marcano
В 17.04.2022 в 17:49, Viktor_Koffler сказал:

Доброго времени суток, уважаемый, что-то я здесь БХ не увидел (или по Вашему тот прыжок на первом видео тайм 1:55, где я пытался выйти из платформы).
 

Кхм... Смешной Вы человек,  Вы услышали фразу моему генералу, "ты чувствуешь сколько здесь рабов"? Про Вас здесь не было ни одного слова, так же прошу заметить, что очень приятно слышать как Вы меня любите в дискорде (найс ребята). Перейдём дальше: 

В данной ситуации с моей стороны ТК не уместен, так как был удар дубинкой в воспитательной мере, так как сотрудники бездельничали и не хотели понимать слов. Так же все действия были в шуточной форме, но раз Вы так насторожены и переживаете за меня, то без всяких проблем я могу написать ПСЖ. Но судя по Вашим поступкам сейчас, про совместные МП можете забыть.
Перейдём теперь к оружию:

Я так понимаю Вы не заметили, что я в форме ОСН и проводил охрану порядка, по Вам был открыт огонь? По моим сотрудникам был открыт огонь? Нет, не пойму претензии. 


Ну, во-первых, по поводу рабов, ну начали пересчитывать людей, а если посмотреть, то вы были повернуты в сторону моих сотрудников и начали считать сколько их...
Во-вторых, по поводу воспитательных работ "ударом дубинки", разве это нормально, если вы хотите воспитать своих сотрудников, то воспитывайте их либо наказаниями, ну или физическими насилиями у себя в здании. А также вы могли заметить удар сотрудника "Viktor_Koffler", на видео время 1:50. Было нанесено 2 удара по сотрудникам, отката я не увидел.
А в-третьих, по вашему нормально наводить оружие на человека. Ну или просто доставать его при людях. 
Ну, а по поводу мероприятий, можете не переживать после такого неадекватного поведения с вашей стороны, а предложение на совместные мероприятия вам подаваться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter
В 17.04.2022 в 18:50, Vacok сказал:

Ну, во-первых, по поводу рабов, ну начали пересчитывать людей, а если посмотреть, то вы были повернуты в сторону моих сотрудников и начали считать сколько их...

И что? я сказал, сколько рабов в как Вы там сказали?: 

В 17.04.2022 в 17:28, Vacok сказал:

а также говорил что все сотрудники "ОАО РЖД" "Рабы"

а теперь я начал считать, не состыковочка, ну да ладно, я ж такой плохой и обсираю РЖД, а ой извините 

Цитата

"ОАО РЖД"

 каждую шутку понесу на форум. будем делать так.
Далее идём: 

В 17.04.2022 в 18:50, Vacok сказал:

Во-вторых, по поводу воспитательных работ "ударом дубинки", разве это нормально, если вы хотите воспитать своих сотрудников, то воспитывайте их либо наказаниями, ну или физическими насилиями у себя в здании. А также вы могли заметить удар сотрудника "Viktor_Koffler", на видео время 1:50. Было нанесено 2 удара по сотрудникам, отката я не увидел.

Вас в детстве по попе били? За плохое там поведение? Я думаю да, вот это тоже самое, только вместо кнута дубинка и они получили ей по попе за плохое поведение. Не Вам решать какую меру наказания мне применять к своим сотрудникам, могу выдать согласно всем НПД, могу провести воспитательную работу. 
Идём дальше: 

В 17.04.2022 в 18:50, Vacok сказал:

А в-третьих, по вашему нормально наводить оружие на человека. Ну или просто доставать его при людях.

Оружие было наведено на своего сотрудника который является сотрудником СпН "Гром", то есть ОСН, почитайте что такое ОСН и его обязанности, надев форму имею полное право достать оружие и провести охрану вашего "МП", попрошу заметить, что все мои сотрудники были в форме ОСН и я мог спокойно им отдать приказ провести охрану вашего МП, тогда ходило бы 3 сотрудника с оружием. Тоже жалобу пойдёте писать? Ах ну да, СпН "Гром" достали оружие.
ИДЁМ ДАЛЬШЕ: 

В 17.04.2022 в 18:50, Vacok сказал:

Ну, а по поводу мероприятий, можете не переживать после такого неадекватного поведения с вашей стороны, а предложение на совместные мероприятия вам подаваться не будут.

Не Вам решать на счёт МП, МП проводить мы с Вами не будем, более чем уверен с Вашим поведением после такого мне кажется, что и другие  ГУ МВД откажутся проводить с Вами МП, они будут боятся Вас, что Вы за каждый пук, за каждую шутку, Вы напишите жалобу и раздуете из мухи слона. 

(Да да, можете дальше обсирать говном в дискорде. Только так и можете, Вы же  "ОАО РЖД". Правда раньше  "ОАО РЖД" было куда лучше, адекватнее и с чувством юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Marcano
В 17.04.2022 в 19:09, Viktor_Koffler сказал:

И что? я сказал, сколько рабов в как Вы там сказали?: 

а теперь я начал считать, не состыковочка, ну да ладно, я ж такой плохой и обсираю РЖД, а ой извините 

 каждую шутку понесу на форум. будем делать так.
Далее идём: 

Вас в детстве по попе били? За плохое там поведение? Я думаю да, вот это тоже самое, только вместо кнута дубинка и они получили ей по попе за плохое поведение. Не Вам решать какую меру наказания мне применять к своим сотрудникам, могу выдать согласно всем НПД, могу провести воспитательную работу. 
Идём дальше: 

Оружие было наведено на своего сотрудника который является сотрудником СпН "Гром", то есть ОСН, почитайте что такое ОСН и его обязанности, надев форму имею полное право достать оружие и провести охрану вашего "МП", попрошу заметить, что все мои сотрудники были в форме ОСН и я мог спокойно им отдать приказ провести охрану вашего МП, тогда ходило бы 3 сотрудника с оружием. Тоже жалобу пойдёте писать? Ах ну да, СпН "Гром" достали оружие.
ИДЁМ ДАЛЬШЕ: 

Не Вам решать на счёт МП, МП проводить мы с Вами не будем, более чем уверен с Вашим поведением после такого мне кажется, что и другие  ГУ МВД откажутся проводить с Вами МП, они будут боятся Вас, что Вы за каждый пук, за каждую шутку, Вы напишите жалобу и раздуете из мухи слона. 

(Да да, можете дальше обсирать говном в дискорде. Только так и можете, Вы же  "ОАО РЖД". Правда раньше  "ОАО РЖД" было куда лучше, адекватнее и с чувством юмора)


Ну, я не хотел начинать это, но ваш друг или сотрудник, предлагал взятку, для того чтобы я замял ЖБ, как вы на это ответите?
А в жалобе я вас не оскорблял, но вы перешли на личность, говорите кто-то кого-то бил. Очень странно, адекватный человек или сотрудник, никогда бы до того не опустился.
А сказанное в дискорде... (Все высказывания были провозглашены связи с вашим поведением)
Скрины: Deleted

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Составьте актуальный список вопросов.

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Marcano
В 17.04.2022 в 20:14, Ivan_Rudoy сказал:

Составьте актуальный список вопросов.

1. Почему ваши сотрудники неадекватные в поведении и в общении
2. Почему они переходят на личности
3. Почему они нарушают правила сервера, "TK и BH"
4. Почему ваши сотрудники прошли обзвон, так сказать по блату
5. Почему ваши сотрудники прошли медкомиссию со справкой
Хочу услышать полные ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy
В 17.04.2022 в 20:37, Vacok сказал:

1. Почему ваши сотрудники неадекватные в поведении и в общении

Сотрудник общается вполне адекватно, допуская в речи шутки. Если они вас задели, то предоставьте БС, вам будет выплачена компенсация.

 

В 17.04.2022 в 20:37, Vacok сказал:

2. Почему они переходят на личности

Перехода на личность не заметил.

 

В 17.04.2022 в 20:37, Vacok сказал:

3. Почему они нарушают правила сервера, "TK и BH"

БХ на ваших доказательствах отсутствует, ТК на ваших доказательств нет, так как ТК это именно убийство.
 

В 17.04.2022 в 20:37, Vacok сказал:

4. Почему ваши сотрудники прошли обзвон, так сказать по блату

Это была всего лишь шутка со стороны сотрудников.

 

В 17.04.2022 в 20:37, Vacok сказал:

5. Почему ваши сотрудники прошли медкомиссию со справкой

Это так же была шутка со стороны сотрудников.

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Marcano
В 17.04.2022 в 20:57, Ivan_Rudoy сказал:

Сотрудник общается вполне адекватно, допуская в речи шутки. Если они вас задели, то предоставьте БС, вам будет выплачена компенсация.

 

Перехода на личность не заметил.

 

БХ на ваших доказательствах отсутствует, ТК на ваших доказательств нет, так как ТК это именно убийство.
 

Это была всего лишь шутка со стороны сотрудников.

 

Это так же была шутка со стороны сотрудников.


1. Если для вас это нормально такое общение ,а также для вас решение проблемы деньгами ,я понимаю шутки они уместны когда они смешные ,а ваши шутки показывают вас со стороны каких-то необразованных сотрудников.
2. Ознакомьтесь получше ,как ваш подчинённый ответил!
3. Неоднократные ДМ руками.
4и 5. По мере общения ваших сотрудников ,а также из-за их поведения ,идёт воображение что это не шутка ,а так сказать диагноз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy
В 19.04.2022 в 14:09, Vacok сказал:

1. Если для вас это нормально такое общение ,а также для вас решение проблемы деньгами ,я понимаю шутки они уместны когда они смешные ,а ваши шутки показывают вас со стороны каких-то необразованных сотрудников.

1. Если вам не понравились шутки, вы могли сказать, что вам подобные высказывания слышать неприятно. Вы выбрали другой вариант, оскорблять нас в дискорде. 
 

В 19.04.2022 в 14:09, Vacok сказал:

2. Ознакомьтесь получше ,как ваш подчинённый ответил!

2. Вам стоит ознакомится с самим понятием "Переход на личности".

Цитата

Оскорбительный ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации.

 

В 19.04.2022 в 14:09, Vacok сказал:

3. Неоднократные ДМ руками.

3. Со стороны сотрудника VIktor_Koffler за всю запись, был нанесён 1 "ДМ руками". Наказание за ДМ выдается от 3 ударов.

Ещё вопросы по жалобе имеются? 

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Marcano
В 19.04.2022 в 15:10, Ivan_Rudoy сказал:

1. Если вам не понравились шутки, вы могли сказать, что вам подобные высказывания слышать неприятно. Вы выбрали другой вариант, оскорблять нас в дискорде. 
 

2. Вам стоит ознакомится с самим понятием "Переход на личности".

 

3. Со стороны сотрудника VIktor_Koffler за всю запись, был нанесён 1 "ДМ руками". Наказание за ДМ выдается от 3 ударов.

Ещё вопросы по жалобе имеются? 


Из нашей дискуссии, я ничего адекватного от вас не услышал !! Будем ждать ответа более опытных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Итак. Изучив ситуацию и посовещавшись, решили, что по итогу сотрудник получит:

  • Предупреждение согласно 3.2 ФЗоП.
Спойлер

3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

  • Выговор согласно 3.12 ФЗоП.
Спойлер

3.12. | Сотруднику запрещено применение физической силы к другим сотрудникам государственных организаций | Выговор + Наказание по ВПС/Строгий выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Собственно, по наказаниям ПГС все расписал. Мне совершенно не нравится Ваше общение, находясь оба на таком посту, нужно с уважением относиться ко всем. С соответствующим направлением поговорим с ПГС за РЖД. Мне также не нравятся некоторые ответы здесь, но это уже тема другого разговора.

 

Более дискутировать тут не о чем.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...