Перейти к содержанию
Vladimir_Barinov

(ГУВД г. Невский) Houston_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Barinov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Barinov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Houston_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемая следящая администрация и лидер в том числе, хотелось бы обратить внимание на действия вашего сотрудника исходя и RolePlay-ситуации, сотрудник вез моего участника семьи в КПЗ, после чего они улетели в кювет (скорость была 200+ км/ч), перевернулись и сразу же отправились обратно в путь дорогу ((ТАЙМ КОД: 2:14:00)), хотя исходя из RP опять же, при такой скорости и перевороте, в живых мало кто мог остаться, но сотрудник так не посчитал и поехал далее со скоростью более 60+ км/ч (при такой ситуации автомобиль ну никак не мог так ехать). В конце концов уже находясь у участка, на вопрос "Нормально ли то что вы уехали после переворота на большой скорости?" он дал ответ: "Как говорил Платон, мы лайтовый проект в сфере RP" ну или как-то так, к сожалению данный момент не записался, но не суть.
Суть жалобы заключается в том, чтобы сотрудник не получил наказание, а вы провели ему беседу, так как сотруднику видимо "пофиг" на RP моменты, а исходя из этого, можно сделать вывод что сотрудник относится к своей должности халатно (хладнокровно).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6gBOtPStl0I

Изменено пользователем Vladimir_Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Доброго времени. Вы вроде лидер семьи, а таким бредом занимаетесь. Ваш же человек сам меня подгонял чтобы я быстрее привез и посадил его, и действительно у нас не фулл рп проэкт, и я не должен отыгрывать рп с каждым деревом, это как минимум затянулось бы на минут 30. У нас обычный рп проэкт, если и рп используется на этом проэкте, то лайт путем, относитесь к этому проще. И в следующий раз советую подумать что писать, а не устраивать клоунаду. 

 

 

Так же, хочу дополнить, посмотрев ещё раз запись, заметил неприемлемое поведение от Ваших участников. Что нарушает  - пункт 2.6 Регламент для участников семей, 1:00 и 3:44 тайм коды. Так что следите лучше за своими участникам, и проводите им беседы по поведению, а не пишите бред в жалобах. 

Изменено пользователем 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Barinov

Участники ни в чем не виноваты и не нарушали правил сервера, то что вы что-то увидели на видео, это ваша паранойя, но опять же, жалоба на вас, а не на меня и моих людей, писал ее я не от злости или агрессивности к вам, а лишь что в понять и разобраться, что для вас значит данный проект и как вы относитесь к нему, хотя исходя из ваших уст это итак понятно. Прошу меня правильно понять.

Изменено пользователем Vladimir_Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый вечер!

Извиняюсь, ответ чуть чуть задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..
В 17.04.2022 в 01:14, Vladimir_Barinov сказал:

Участники ни в чем не виноваты и не нарушали правил сервера, то что вы что-то увидели на видео, это ваша паранойя,

Правил сервера может они и не нарушали, но регламент нарушили, прошу отнестись к этому более серьёзно, и признать что это так, выше я предоставил тайм коды. 

В 17.04.2022 в 01:14, Vladimir_Barinov сказал:

но опять же, жалоба на вас, а не на меня и моих людей,

Сути не меняет, нарушение замечено. 

 

В 17.04.2022 в 01:14, Vladimir_Barinov сказал:

писал ее я не от злости или агрессивности к вам, а лишь что в понять и разобраться, что для вас значит данный проект и как вы относитесь к нему, хотя исходя из ваших уст это итак понятно. Прошу меня правильно понять.

Ну, судя потому, что вы написали жалобу, злость или агрессия на меня имеется. Отношусь я к данному проэкту хорошо, но и повторюсь, отыгрывать РП с каждым деревом, я не желаю.

Изменено пользователем 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

Сильных нарушений от сотрудника не наблюдаю, у нас и вправду не фулл РП проект.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Нет активности.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...