Перейти к содержанию
Амару Ламаджо

Yulian_Miln - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Амару Ламаджо

1. Ваш никнейм: Aurelia_Lamadjo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Yulian_Miln
4. Суть: Жду доказательства оплаты штрафа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): хей

Изменено пользователем Aurelio_Branscum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 16.04.2022 в 18:52, Aurelio_Branscum сказал:

1. Ваш никнейм: Aurelia_Lamadjo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Yulian_Miln
4. Суть: Жду доказательства оплаты штрафа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): хей

Добрый день.
Вот док-ва - https://imgur.com/a/3SttwZY

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Доказательства нулевые и ничего не доказывают.

Розыск снят по блату, если нет - жду доказательства чистосердечного признания, если прочитать внимательно пункт 7.3.1, то мы увидим следующее, мэнчик: 

Цитата

- В случае, если нарушитель не явился с повинной и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то в таком случае ему грозит арест на 3 года.

Как мы видим на ваших доказательствах, гражданка сидит в машине - значит вы ее привезли,а ЭТО ЧТО???????? БЛАТ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Передаем за проезд ГС МВД или Маршалову.

😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, Денис! Нарушений действительно нет, раз был выдан штраф по 7.3.1 УК, розыск снимается. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Поясните подробнее пожалуйста, если я чего-то не понимаю, но, этих доказательств недостаточно, Даниил.

Как это нарушений нет, если гражданка сидит в авто, значит ее привез данный сотрудник явно, в 7.3.1 УК четко сказано что в данном случае делать как бы, поэтому я не согласен с данным вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Ситуация на пересмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 16.04.2022 в 21:25, Aurelio_Branscum сказал:

Поясните подробнее пожалуйста, если я чего-то не понимаю, но, этих доказательств недостаточно, Даниил.

Как это нарушений нет, если гражданка сидит в авто, значит ее привез данный сотрудник явно, в 7.3.1 УК четко сказано что в данном случае делать как бы, поэтому я не согласен с данным вердиктом.

Попрошу вас ознакомится с пунктом 7.3.1УК получше. Но как я вижу вы даже в это не вникали, поэтому я выделил красным цветом то что вам надо знать. 

 

7.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 7.3., если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей.

 

  Скрыть контент

- При наличии у служащих четких доказательств, на которых наблюдается целенаправленное нападение, то в таком случае арест от 3 до 6 лет.

 

- Если нет точных доказательств, что нападение было целенаправленное, либо гражданин явился с повинной, то накладывается в таком случае административный штраф в размере 20.000 рублей.

 

- Под целенаправленным нападением понимается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов по лицам, указаных в статье 7.3.

 

- В случае, если нарушитель не явился с повинной и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то в таком случае ему грозит арест на 3 года.

- Использовать информацию из /crimrec по нападению на лиц, указанных в статье 7.3, как целенаправленное нападение, запрещено.

Изменено пользователем Yulian_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Да нет, друг, там написано 

- Если нет точных доказательств, что нападение было целенаправленное, либо гражданин явился с повинной, то накладывается в таком случае административный штраф в размере 20.000 рублей.

Если гражданин явился с повинной, кентик)

Как я вижу, она не явилась с повинной, а привез ее ты, логику включи brother.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, примем меры. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Какие меры будут приняты?

Изменено пользователем Aurelio_Branscum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Это уже наше решение:) Закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...