Перейти к содержанию
Maxim_Ellington

Жалоба на Alex_Smirnov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Ellington

1. Ваш никнейм: Ada_Lee
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov
4. Суть: Меня розыскивают начинаю ехать в сторону Трека. Замедляюсь, мне кидают предупреждение, меня заносит(или меня подрезают, не помню уже) и вылетаю в воду(не специально). После чего отыгрываю Заклинивание двери(давление воды под водой). После чего приезжает Алекс Смирнов с другой стороны трассы куда я ехала, выходит из авто и просто начинает "шмалять" по мне без веской причины. Очень интересна версия сотрудника и администрации.(также возможно есть нонрп ган т.к. не видел отыгровки и нонрп стрельба, не понимаю причины стрельбы по мне, также требую компенсацию нанесённую сотрудником)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=CYhWsRh5hOI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 15.04.2022 в 20:34, Maxim_Ellington сказал:

1. Ваш никнейм: Ada_Lee
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov
4. Суть: Меня розыскивают начинаю ехать в сторону Трека. Замедляюсь, мне кидают предупреждение, меня заносит(или меня подрезают, не помню уже) и вылетаю в воду(не специально). После чего отыгрываю Заклинивание двери(давление воды под водой). После чего приезжает Алекс Смирнов с другой стороны трассы куда я ехала, выходит из авто и просто начинает "шмалять" по мне без веской причины. Очень интересна версия сотрудника и администрации.(также возможно есть нонрп ган т.к. не видел отыгровки и нонрп стрельба, не понимаю причины стрельбы по мне, также требую компенсацию нанесённую сотрудником)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=CYhWsRh5hOI

Можете сразу закрывать жалобу, уход по воде от погони

В 15.04.2022 в 20:34, Maxim_Ellington сказал:

1. Ваш никнейм: Ada_Lee
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov
4. Суть: Меня розыскивают начинаю ехать в сторону Трека. Замедляюсь, мне кидают предупреждение, меня заносит(или меня подрезают, не помню уже) и вылетаю в воду(не специально). После чего отыгрываю Заклинивание двери(давление воды под водой). После чего приезжает Алекс Смирнов с другой стороны трассы куда я ехала, выходит из авто и просто начинает "шмалять" по мне без веской причины. Очень интересна версия сотрудника и администрации.(также возможно есть нонрп ган т.к. не видел отыгровки и нонрп стрельба, не понимаю причины стрельбы по мне, также требую компенсацию нанесённую сотрудником)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=CYhWsRh5hOI

Предоставьте видео фиксацию, что вас и вправду занесло. И я выплачу полную компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 16.04.2022 в 02:12, Alex Smirnov сказал:

Можете сразу закрывать жалобу, уход по воде от погони

Предоставьте видео фиксацию, что вас и вправду занесло. И я выплачу полную компенсацию 

Полной видеозаписи нету, т.к. ПК лагает врубаю в важные моменты, а то что вы утверждаете того, чего сами не видели по мне странно, ведь на меня бы уже повесили жалобу за уход по воде, но не очень и вижу это, ведь я начала отыгрывать запирание двери под водой, после чего вы приехав сразу начинает стрелять по машине, вашу версию поняла, хочу еще послушать администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. На вашей записи не видно как вас якобы снесло в воду, а отыгровки закрытой двери сотрудник мог и не увидеть системно так как вы были далековато. Запрошу у него доп доква от его лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 16.04.2022 в 11:00, Leonardo_Gromov сказал:

Здравствуйте. На вашей записи не видно как вас якобы снесло в воду, а отыгровки закрытой двери сотрудник мог и не увидеть системно так как вы были далековато. Запрошу у него доп доква от его лица

То что доказательств мало согласен буду согласен, если даже сотруднику ничего не будет, но тогда если системно было не видно, что я отыгрываю, то не понимаю зачем нужно было стрелять, лично для меня, тогда передайте следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Ну на такой дистанции ваши отыгровки не видны и это факт. Стрельбу открыли так как посчитали что вы уходите от рп по воде.

Итог: сотрудник не виновен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 16.04.2022 в 17:54, Leonardo_Gromov сказал:

Ну на такой дистанции ваши отыгровки не видны и это факт. Стрельбу открыли так как посчитали что вы уходите от рп по воде.

Итог: сотрудник не виновен. Вопросы?

Вопросов нету, передавайте администрации на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер. 

 

Каких-либо причин для нанесения урона по автомобилю не увидел. Сотрудник будет заблокирован за DM car.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 21.04.2022 в 20:43, Alexandr_Vlasov сказал:

Добрый вечер. 

 

Каких-либо причин для нанесения урона по автомобилю не увидел. Сотрудник будет заблокирован за DM car.

 

Остались вопросы?

Я уже не состою в ГУВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Однако, будете всё равно заблокированы по ВПС.

В 21.04.2022 в 21:15, Alex Smirnov сказал:

Я уже не состою в ГУВД 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 21.04.2022 в 23:59, Alexandr_Vlasov сказал:

Однако, будете всё равно заблокированы по ВПС.

 

Вопросов нету, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...