Перейти к содержанию
GEROISM

Жалоба на [УГИБДД-М] Kirill_Utkin

Рекомендуемые сообщения

GEROISM

1. Ваш никнейм: Russell_Adler
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Utkin
3. Суть жалобы:  
"Дистанционное" лишение прав. Если у вас появилось какое-то ноу-хау, позволяющее не брать ВУ в руки, как и собственно не забирать его вручную (с помощью отыгровок) у тех, кто вылетел/оффнулся - это круто. (К сведению, у меня был вылет (происходит раз в 30-40 минут) и после я появился на месте вылета, у СТОшки)

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/RvX8W

 

(примечание - фрапс не вел. Отыгровок не было вообще, чтобы мог заскринить)

Изменено пользователем Russell_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

День добрый.

Жалоба составлена не по форме, нет окошка лишения.
Приложите иные доказательства в течение 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта без рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Так лишение произошло когда я вылетел с сервера. В таком случае окошко лишения физически невозможно зафиксировать. Если вы откажете в жалобе под этим предлогом

Цитата

Жалоба составлена не по форме, нет окошка лишения.
Приложите иные доказательства в течение 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта без рассмотрения. 

 

Получается для ДПС есть отличная лазейка лишать ВУ всех подряд вылетающих с сервера и остаться ненаказанным... классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 15.04.2022 в 18:24, Russell_Adler сказал:

Так лишение произошло когда я вылетел с сервера. В таком случае окошко лишения физически невозможно зафиксировать. Если вы откажете в жалобе под этим предлогом

 

Получается для ДПС есть отличная лазейка лишать ВУ всех подряд вылетающих с сервера и остаться ненаказанным... классно

Без весомых доказательств, я не могу как-либо наказывать сотрудника, кто знает, может не он вас лишил.  Именно поэтому нужно прикладывать полные доказательства.

По поводу лазейки ничего сказать не могу, ситуации бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Рассмотрение жалобы придётся продлить на неопределённый срок в связи с техническими неполадками со стороны фотохостинга Япикс.

 

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

В связи с отсутствием доступа к просмотру изображений на фотохостинге Япикс, просьба предоставить доказательства, используя рабочий сайт (например: imgur).

У вас 12 часов, в противном случае жалоба не будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...