Перейти к содержанию
Igor_Samoilov

Жалоба на Kirill_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Igor_Samoilov

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Holyboev
4. Суть: Здраствуйте, Только заспамнил машину и приходит штраф. Хочу увидеть кадры нарушения. Наказали по 11.1 КоАП, с нарушение не согласен. Хочу увидеть как сотрудник пробивает номера. Моя машина стояла далеко от зебры и не на тратуаре.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2jSNflGnHmg https://imgur.com/a/zvQbMHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Hill

Здравствуйте, я тот сотрудник, который выписал вам штраф, почему вы обманываете если на видео видно что спавн произошел 22:35, а штраф выписан 22:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Запросил доказательства Вашего нарушения от сотрудника, по Вашей просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Hill

Вот доказательства вашего нарушения: тык

Изменено пользователем Kirill_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Продолжаем рассмотрение жалобы.

Просмотрев доказательства обоих сторон я сделал выводы.

 

1) Сотрудник верно подметил, что Вы пытаетесь обмануть его, т. к. выписан был штраф в 22:30 на скриншоте имгур это видно, а заспаунили вы ее в 22:35 это отображено на видео.

2) Сотрудник верно выдал штраф по соответствующей статье 11.1 КоАП,

Цитата

11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 5.000 рублей. См. 12.3 ПДД.

на его скрине отчётливо видно, что Ваше авто стоит правыми колесами на тротуаре, и видно, что он пробивал владельца по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 14.04.2022 в 10:29, Kirill_Holyboev сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник, который выписал вам штраф, почему вы обманываете если на видео видно что спавн произошел 22:35, а штраф выписан 22:30.

С чего вы взяли что я обманываю? Действительно разница 5 минут, потому что я пешком бежал с банка до автомобиля.

тык

Когда я прибежал мой автомобиль стоял не на тротуаре. С нарушение не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Сотрудник предоставил доказательства, где видны ваши нарушения и видно как ваше авто стояло на тротуаре,

Тем самым нарушая

Спойлер

11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 5.000 рублей. См. 12.3 ПДД.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Мне не понятно, почему у него авто на тротуаре, а у меня нет. У сотрудника есть видеозапись? Разве машина может само по себе съехать с тротуара? Меня тут обвиняют что я обманщик, дайте мне компенсацию и закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На доказательства видно ваше авто и нарушение, других доказательств не требуется.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Не понимаю как машина могла быть на тротуаре. Может быть её специально подвинул сотрудник сделал штраф и откатил обратно? Ну не может машина сама съехать с тротуара. Если ли у сотрудника видеозапись?

Изменено пользователем Igor_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. В следующий раз автомобиль ставьте на ручник, чтобы таких ситуаций не возникало. Сотрудник предоставил доказательства, вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...