Перейти к содержанию
𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

ГИБДД г.Приволжск - Falbert_Finskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Borovikov

Здравствуйте!
Перейдём к разбору Вашей ситуации.
На доказательствах, которые Вы предоставили видно, как Вы неоднократно выезжаете на встречную полосу, а так же нагло едете по ней.
Табельное оружие было применено в соответствии с пунктом 4.6 Устава МВД, который лидер указал выше.

Нарушений от сотрудника не увидел. 
Если хотите, что бы на Ваши вопросы ответили - продублируйте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
В 14.04.2022 в 01:15, Mateo_Sparks сказал:

4.7. Устав описывает следующий порядок применения силы:
 

5 этап - применение огнестрельного оружия. 

Применяется в случае: 

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов; 

  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия; 

  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте). 

Сотрудник таки нарушил данный пункт. Цитирую: Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.
Активного трафика я не наблюдаю. Так же, в соответствии с этим пунктом, сотрудник должен производить стрельбу по колёсам, но в данном случае стрельба была по всему автомобилю. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

Ещё я не увидел запись сотрудника, где он отыгрывает оружие, и ситуации в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую!
За рулём, отыгрывать оружие не обязательно, что прописано в пункте 6.15 ВПС:

Цитата

 

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

 

По поводу УМВД, Вы создавали угрозу гражданам, так как ехали по встречной полосе. Попутный трафик мог появится в любой момент.
Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

Я хочу увидеть запись от сотрудника, что бы удостоверится в том, что он не ехал по встречной полосе, как сказал начальник ГИБДД Приволжска. Так же прошу обратить внимание на это: 
 

В 15.04.2022 в 23:17, 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨 сказал:

Сотрудник таки нарушил данный пункт. Цитирую: Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.
Активного трафика я не наблюдаю. Так же, в соответствии с этим пунктом, сотрудник должен производить стрельбу по колёсам, но в данном случае стрельба была по всему автомобилю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Здравствуйте!
Связался с сотрудником и узнал, что он находится не в своём городе из за ситуации в стране. 
Сотрудник не сможет ответить, как и предоставить доказательства.
По поводу Устава я Вам ответил Выше.

Нарушений от сотрудника не увидел.
Смысла обсуждать данную тему не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...