Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_May

1. Ваш никнейм: Egor_May
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Sokolovskiy
4. Суть жалобы: Я являюсь действующим сотрудником ГИБДД г. Мирный, я остановил одного гражданина, однако он оффнулся от МВД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4IaJ8kIljfY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Morgan

Доброго времени суток , на связи Главный Врач ОКБ г. Мирный - Адамс Морган
Жалоба передана сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Приветствую. 

На рассмотрение. Ждём ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Соколовский

Я являюсь действующим Сотрудником ОКБ г. Мирный. Уважаемый сотрудник ГИБДД [ДПС] г. Мирный. С чего вы все всегда решаете, что если у человека цитирую: " Net Work Truble", то игрок "оффается". Почему вы такие уверенные и самолюбивые ? Неужели (треугольник с ! знаком над персонажем) означает только то, что он "оффнулся" ? Это далеко не так, и вы как сотрудник ДПС ГИБДД г. Мирный должны и обязаны об этом знать, а не бежать чуть-то подобное, на Государственный портал.
Теперь о вчерашнем. Я не "офнулся", Во-первых, у меня отключили электричество, во-вторых, мой ПК произвел запланированную перезагрузку для установки важных обновлений.
В-третьих, если бы я собирался "оффнуться", я бы не отыгрывал с вами "RollePlay", а просто послал бы вас как это все игроки проекта делают, но я этого не сделал. Я остановился, "включил аварийный сигнал на авто", начал отыгрывать с вами "RP". А теперь включите голову и подумайте хотя бы раз, что бывают и жизненные ситуации от которых к сожалению никто не застрахован. Я простой человек, такой же как и вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_May

Добрый день, я Вас понял. Чаще всего - это делают специально, в данный момент же к вам вопросы не остались. Надеюсь, Network Trouble больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Morgan

Я так понял жалобу можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_May

Все верно, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Приветствую. 

Сотрудник был отправлен на проверку вылета, в ходе проверки подтвердилось, что у сотрудника был вылет.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...