Перейти к содержанию
forumnik001

Жалоба на Kevin_Miln - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

forumnik001

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Miln
4. Суть: Не показал свои документы перед обращением ко мне. При покидании мною парковку не предупредил что будет применять физ.силу .При подаче мне от лица сотрудника протокол не отстегнул наручники, тем самым утверждал: Подписывать не будете. Я не мог подписать в наручниках. При создании протокола обьявил в розыск когда я не дал согласие на роспись тем самым сотрудник не обьявил в рацию что бы дали мне розыск, выдал его срочно без RP .При задержании не дал на задаваемые ему вопросы тем самым спросил:Вопросы остались?Я сказал Остались. И начал говорить ему вопросы тем самым он посадил меня в КПЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Rn98k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Здравия желаю! Что-то вы на всех сотрудников пишите жалобу, странно) Попахивает 4.3 КГС - - доброжелательно относиться к своим коллегам;

Ожидайте, скоро я вам предоставлю свои доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

И так, вы уже были уволены, но всё же.

1. Вам был отдан приказ покинуть паркову, я досчитал до 3, вы не покинули, я вас повязал.

2. Документы предоставил после того как заковал вас в наручники, для своей безопастности.

3. В конце я спросил:" У вас есть вопросы?" Вы сказали:" Да" Я сказал:" Слушаю" Вы задали вопрос, я ответил, а так как не все ваши следующие вопросы я ответил ранее, отвечать не стал.

4. Посадил согласно 7.7 УК

5. Доказательства ---- Жми

6. Причина на розыск была, а именно : 7.7 УК - Неподчинение сотруднику полиции..

7. В розыск я вас так и так объявил бы, если бы вы даже отказались от подписи.

Изменено пользователем Kevin_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Во 1 вы до 3 досчитали хотя не сказали что буду считать до 3. Во 2 вы при обращении к гражданскому лицу должны были представиться, вы не представились когда ко мне обратились. Тем самым нарушение. После не считается, ведь вы не ОМОН.  В 3-их вы не обьявили в рацию меня для подачи в розыск тем самым (НОН РП). В 4-ых Вы не дали мне звонок на адвоката, что сказано в уставных документах при задержании. В 5-ых вы не уточнили на этом все? а сразу в кпз. Так что тут NON RP COP. Ожидаю ответа от Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 10.04.2022 в 18:01, Даник Сугако сказал:

Во 1 вы до 3 досчитали хотя не сказали что буду считать до 3. Во 2 вы при обращении к гражданскому лицу должны были представиться, вы не представились когда ко мне обратились. Тем самым нарушение. После не считается, ведь вы не ОМОН.  В 3-их вы не обьявили в рацию меня для подачи в розыск тем самым (НОН РП). В 4-ых Вы не дали мне звонок на адвоката, что сказано в уставных документах при задержании. В 5-ых вы не уточнили на этом все? а сразу в кпз. Так что тут NON RP COP. Ожидаю ответа от Администрации

Боже, посмотрите ваши нарушения в другой жалобе. Вы из себя делаете умного, а из нас тупых. Жду ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 10.04.2022 в 18:42, Kevin_Miln сказал:

Боже, посмотрите ваши нарушения в другой жалобе. Вы из себя делаете умного, а из нас тупых. Жду ответа ГС.

Тоесть вы меня оскорбили, тогда я вас тоже оскорблю Идиотом, Другую жалобу не трогайте, с этой разберитесь, а то вы хотите стать невиновным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 11.04.2022 в 06:25, Даник Сугако сказал:

Тоесть вы меня оскорбили, тогда я вас тоже оскорблю Идиотом, Другую жалобу не трогайте, с этой разберитесь, а то вы хотите стать невиновным.

Хм, То-есть слово "Умный" Для вас оскорбление? Тогда извините что назвал вас "Умным".

Изменено пользователем Kevin_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 11.04.2022 в 10:33, Kevin_Miln сказал:

Хм, То-есть слово "Умный" Для вас оскорбление? Тогда извините что назвал вас "Умным".

Ответ выше читай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 11.04.2022 в 14:22, Даник Сугако сказал:

Ответ выше читай!

 

Попрошу вас разговаривать на "Вы". Я вам кто? Дружок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Скажу так: недостаточно док-в.
По вашим док-вам не вижу нарушений со стороны сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Как же? Сотрудник дал мне 1/2 3/3 наказаний, и не уволил, а ждал, пока я еще что то ему скажу, и он даст выговор. Пусть данный сотрудник скинет фото как его люди просили что бы мне дали ОЧС 90 дней. Тем Самым я прошу Вас Леонардо Громов,  снизить мне ОЧС до 30-40 дней.

В 11.04.2022 в 15:29, Kevin_Miln сказал:

Попрошу вас разговаривать на "Вы". Я вам кто? Дружок? 

Ты мне тут никто! Ты пользователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока что на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 12.04.2022 в 06:19, Даник Сугако сказал:

Как же? Сотрудник дал мне 1/2 3/3 наказаний, и не уволил, а ждал, пока я еще что то ему скажу, и он даст выговор. Пусть данный сотрудник скинет фото как его люди просили что бы мне дали ОЧС 90 дней. Тем Самым я прошу Вас Леонардо Громов,  снизить мне ОЧС до 30-40 дней.

Ты мне тут никто! Ты пользователь

Как вы выражаетесь "Его дружки говорили чтобы я дал вам 90 дней, а также, я жад пока вы накосячите" Это не так. Пока я вам выдавал 1/2 2/3 За это время вы очень накосячили. Соответственно, вы сами себе вырали яму. (Пока у вас было 1/2 2/3, вы нарушили ещё 3 пункта КГС, докозательства в другой жалобе.)
p.s Прошу на "Вы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, загрузите скриншоты на другой фотохостинг, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 17.04.2022 в 09:55, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте, загрузите скриншоты на другой фотохостинг, пожалуйста.

Мне загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Скриншот не прикреплён - собственно, жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...