Перейти к содержанию
Жорж Милославский

(ГУВД г. Приволжск) Cody_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Жорж Милославский

1. Ваш никнейм: Fabio_Mandzukic
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Cody_Volkov
4. Суть жалобы: 

 

1 нарушение: Гонялся с задержанным то есть со мной,за другим преступником,хотя должен был увезти меня в отдел ГУВД,а уже потом приступать к погоне за преступниками.

 

2 нарушение: Стрелял в преступника из тайзера с водительского места,что делать сотрудникам запрещено.

 

Пусть данный сотрудник предоставит доказательства за что мне выдал 4 звезды,причём выдал розыск по нон-рп,в IC чат он не назвал ни одну статью по которой меня задерживает.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

тайм-код с 03-10 до конца

 

 

Изменено пользователем Жорж Милославский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓲𝓷𝓷𝓮𝓻 𝔀𝓸𝓻𝓵𝓭...

1. Игнорировать нарушения нельзя. С дигла нельзя стрелять без красного преда, а с тайзера можно.

2.Причину задержания я вам назвал до этого, а дальше вы были в АФК.

 

А так же у вас не верно написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорж Милославский

Доказательства мне нужны,то что вы скинули где я уже задержан доказательством не является,а я требую доказательства моего нарушения,каким образом я не подчинился законному требованию стоя в афк,когда игрок в афк к нему что какие-то требования предъявляются и статью по которой я был задержан.

Изменено пользователем Жорж Милославский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓲𝓷𝓷𝓮𝓻 𝔀𝓸𝓻𝓵𝓭...
В 10.04.2022 в 12:47, Жорж Милославский сказал:

Доказательства мне нужны,то что вы скинули где я уже задержан доказательством не является,а я требую доказательства моего нарушения,каким образом я не подчинился законному требованию стоя в афк,когда игрок в афк к нему что какие-то требования предъявляются и статью по которой я был задержан.

Я вам дал 10 секунд покинуть место оформления и отсчитал 10 секунд. На видео вы не в афк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Как мы видим, от Вас прямое нарушение статьи 5.2 УПК
Нарушений со стороны сотрудника - нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

На доказательствах сотрудника видно, что вам дали время, чтобы вы покинули место оформление, но вы данное требование проигнорировали, в следствие чего вы были задержаны согласно 5.2 УПК.

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Нарушений от сотрудника нет.

Активности не наблюдаю, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...