Перейти к содержанию
explslim

[УГИБДД-М] Ryan_Swift

Рекомендуемые сообщения

explslim

1. Ваш никнейм:  Anna_kolobanova
2. Никнейм сотрудника:  Ryan_Swift
3. Суть жалобы: Нарушение регламента задержания, оскорбления( не записалось), не обоснованные обвинения и выдача штрафа без оснований. Игнорирование просьбы обоснования задержания. Принудительная отыгровка в свою пользу. /me поставил пометку о невозможности подписания протокола .
Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].  Выдача данной статьи без оснований и без нарушения с моей стороны. Не желание уточнить данные о пробеге машины и выдача штрафа по статье 1.9.3 ПДД и 12.1.1 без оснований. В меню F3- виден пробег, при объяснении этого факта он не принял это во внимание. Так же не обоснованная выдача штрафа по статье 12.20 КоАП и 7.1 -Вынужденной остановке  и 12.4 ПДД , остановка по принуждению со стороны ДПС и ГУВД 
4. Скриншот/видео доказательство**: Заранее извиняюсь за посторонний звук 

Док-во часть 1

Док-во часть 2

 

Изменено пользователем explslim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день, я начальник ДПС УГИБДД.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. Я - начальник отдела кадров ДПС УГИБДД, полковник полиции Свифт Райан Адрианович. Перейдем к сути.


Были остановлены за нарушение 1.9.3. Правил дорожного движения республики провинция (далее ПДД), но в процессе оформления были замечены нарушения еще нескольких пунктов ПДД: 7.1 и 12.4. Но так как доказательств у Вас недостаточно - свои доказательства предоставлять вовсе не обязан.
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

Нарушение регламента задержания

Во-первых в чем нарушение регламента задержания? Во-вторых доказательств, что именно я Вас заковал в наручники недостаточно, хотя это сделали коллеги из ГУВД-М.
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

не обоснованные обвинения и выдача штрафа без оснований.

Нарушение ПДД - не основание? Хамское отношение к сотрудникам ОСН "Гром", так же как и ко мне - не основание? Если вы так считаете, то мне Вас очень жаль.
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

Игнорирование просьбы обоснования задержания.

Основание, так же и причину Вам я назвал на ваших же доказательствах.
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

Принудительная отыгровка в свою пользу.

Смеялись всем отделом. В чем это принудительная отыгровка, знающие наши, отыгрывающие /me с большой буквы)
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

Не желание уточнить данные о пробеге

Да мне на Ваш пробег с высокой колокольни, Вы нарушили 1.9.3 ПДД: Данный автомобиль покупается в Приволжске, а согласно ПДД эксплуатация незарегестрированного ТС разрешена только до места выдачи ГРЗ. А вы этот пункт проигнорировали, поэтому будьте добры понести наказание.
 

В 10.04.2022 в 08:10, explslim сказал:

остановка по принуждению со стороны ДПС и ГУВД 

Место остановки обозначается маячками патрульного автомобиля, уведомляя других водителей, поэтому аварийки тут не применяются.

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Сотрудник дал довольно объёмный ответ.

Нарушения ПДД указанные ранее действительно есть.
По поводу розыска и наручников - недостаточно доказательств, розыск вам выдал сотрудник ГУВД, подавайте жалобу на его имя в соответствующий раздел.
Итог: Нарушений за сотрудником не замечаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

explslim


   
  

Я , как гражданское лицо, не обязана знать внутренний устав ДПС и о том , что сигнальные маячки уведомляют других водителей в данной ситуации. И в п7.1 ПДД не описано ни одного запрета на применение мною аварийки в данной ситуации , соответственно я обязана действовать согласно ПДД и должна была включить сигнализацию , так как остановка не была иницирована   мною в месте не предназначенном для стоянки.

 К п.1.9.3 , вообще я обязана поставить автомобиль на гос. учет по месту прописки , то бишь в Мирном . И для этого мне потребовались деньги , которые я и сняла в банке.

Хватит ерунду мелить , ни на одно мое требование объяснить причину именно заключения в наручники , ответа не последовало. Так как после остановки именно вы представились мне и начали работу со мною , то именно вы несете отвечаете за дальнейшие действия проводимые надомною . А вы проигнорировали все это , лишив этим меня возможности подписать протокол , этим самым ограничив меня в моих правах и тем самым принуждая меня.  И соответственно ,как вы не спросив меня и не попытавшись иным способом узнать  буду ли я подписывать  протокол , сходу указали о не возможности подписания. Или расследование ведет Ванга?

Вас бедненьких хамским отношением обделили , перехода на личности не было. Выражение высказанное мною было безличным и относилось к выпавшему из кармана телефону.

Изменено пользователем explslim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 11.04.2022 в 06:30, explslim сказал:


   
  

Я , как гражданское лицо, не обязана знать внутренний устав ДПС и о том , что сигнальные маячки уведомляют других водителей в данной ситуации. И в п7.1 ПДД не описано ни одного запрета на применение мною аварийки в данной ситуации , соответственно я обязана действовать согласно ПДД и должна была включить сигнализацию , так как остановка не была иницирована   мною в месте не предназначенном для стоянки.

 К п.1.9.3 , вообще я обязана поставить автомобиль на гос. учет по месту прописки , то бишь в Мирном . И для этого мне потребовались деньги , которые я и сняла в банке.

Хватит ерунду мелить , ни на одно мое требование объяснить причину именно заключения в наручники , ответа не последовало. Так как после остановки именно вы представились мне и начали работу со мною , то именно вы несете отвечаете за дальнейшие действия проводимые надомною . А вы проигнорировали все это , лишив этим меня возможности подписать протокол , этим самым ограничив меня в моих правах и тем самым принуждая меня.  И соответственно ,как вы не спросив меня и не попытавшись иным способом узнать  буду ли я подписывать  протокол , сходу указали о не возможности подписания. Или расследование ведет Ванга?

Вас бедненьких хамским отношением обделили , перехода на личности не было. Выражение высказанное мною было безличным и относилось к выпавшему из кармана телефону.

В данной ситуации вы сами нарушили пункты 12.1 и 12.2 ПДД, вы имели право не наезжать на тротуар или бордюр. 7.1 ПДД - остановка в данном месте не запрещается, ничего из перечня пункта 12.4 ПДД сюда не подходит, следственно аварийка включена без основания - нарушение.
По поводу наручников у вас недостаточно доказательств, что это сделал именно наш сотрудник.
По поводу пункта 1.9.3, вы спокойно могли проследовать до отдела, оставить авто и пройти за магазин "Я любимый" около которого и стоит банкомат, а не ехать до банка и снимать деньги там.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Лидер и сотрудник дали вполне развернутые ответы на все ваши вопросы. С их мнением я согласен.

Нарушений здесь нет.

 

Так как после ответа лидера вопросов не возникло, жалобу закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...