Перейти к содержанию
Aleksandr_Blossom

(ЦГБ г. Приволжск) Konstantin_Rois, Diego_Vectra

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Blossom

1. Ваш никнейм: Freak_Clown
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Rois, Diego_Vectra
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Подбежал к медикам в надежде получить копейку, по итогу чуть не обули в чешки. Что медики делали на парковке, когда пациенты ищут медиков (Их почти никогда нет), начали нонРПшить, делать вакханалию и использовать баги, что бы развлечься. Слава богу они меня не засунули в АСМП, что бы я не смог от туда выйти...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5TVipAykyEo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Приветствую.

На рассмотрении. Ждём ответ лидера и сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

 Доброго вечера.Было мп от меня в 16:10, мы вернулись в ЦГБ-П и поступил вызов, я выбежал на улицу, что-бы поехать к вызову. Константин захотел со мной, как оказалось чуть позже, человек был у ЦГБ-П. Я сделал доклад, что вызов ложный. Вы же в свою очередь отвлекали нас от работы, просив денег. После отказа получения вами денежных средств, вы продолжили преследовать нас. Затем, я случайно достал кушетку и Константин лёг на неё, и я не увидел, что положил кушетку с ним в асмп, но тут же его убрал, это может увидеть и на вашем видео. После этого, Константин начал меня брать и ложить на кушетку, я ему сказал, что так делать не стоит, и он прекратил данное действие. После этого, я хотел поместить кушетку обратно в АСМП, но он лёг на кушетку и попал в текстуру и я попытался его вытащить, дабы не создавать еще большей нагрузки для администрации. Скажу вам заранее, ложить на кушетку человека не является каким-либо багом, если вы вобьёте в интернете слово баг, вы увидите, что это использование недоработок игры в личных целях, такового с нашей стороны не имеется. Также не скажу точно, но как я помню в больнице находился 1 сотрудник. Я думаю все подробно объяснил. 

Прошу извинения  то что не дал денег.


Вопросы остались касательно жалобы ?

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Blossom

Доброго времени суток, Вам.

Это смешно полагать, что у меня не останутся вопросы после того, как вы просто пересказали какую-то сказку без каких либо доказательств и упераний на устав или ВПС.

1. Вы конкретно бездельничали и отрицать - это странно. А это нарушает устав МЗ.

Спойлер

УСТАВ МЗ - 5.1.4 | Спать на рабочем месте, бездельничать или прогуливать рабочий день. Игнорировать доклады в рацию. Игнорирование регламента дежурств. [Устная беседа/Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

2. Вы начали DM ZZ + TK, а это нарушение правил сервера. p.s Откатывается только 1 СЛУЧАЙНЫЙ удар по человеку, а не 10.

Спойлер

ПДСФ - 1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

ВПС

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

  • Team Kill [TK] – беспричинное и необоснованное убийство или нанесение урона члену своей команды, банды, фракции. [Бан до 5 дней] 

Карта Зеленых Зон:

Спойлер

Karta-ZZ.png

3. То что вы вытаскивали каталки и баловались ими, а то что вы "случайно" их вытащили несколько раз, говорит обратное, что вы с этого угарали.

Спойлер

УСТАВ МЗ - 3.1.9 | Сотрудники обязаны использовать имущество организации для рабочих целей.


Так же насчет того, что бы искать, что такое баг или недоработка. Проще заглянуть в правила сервера.

Спойлер

9.4 – Запрещено использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Бан до перманентного на всех серверах после согласования с ГА]

9.5 – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Бан до 30 дней]

Например: езда под водой; прыжки/ускорение с круиз-контролем; торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3); флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам; использовать различные команды чата, которые открывают какой-либо интерфейс у другого игрока, чтобы создать этим помеху.

Жду ответа, в особенности от лидера 😐

Дополнение:

Вы сказали, что у Вас было мероприятие в 16:10 и я заинтересовался этим, что бы все было четно и не упускать ваших деталей в сообщении.

И у видел там тренировку в азино, по скриншотам, тренировка была по типу приехали, включили пару анимаций и уехали.

А это нарушение устава также:

Спойлер

3.3.9 | Запрещено проводить однообразные и бесполезные мероприятия. [Устная беседа/Предупреждение]

 

Изменено пользователем Freak_Clown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rois

Доброго утра. В 16.10 у нас было мп, после приезда мы поставили АСМП на парковку и хотели уйти, но поступил вызов от Вас. Вместе с Диего я хотел поехать на вызов, посмотреть как правильно их обрабатывать. На парковке встретили Вас, сделали доклад что вызов ложный. Попросили отменить вызов так как Вы отвлекали ли бы этим вызовом нас. После чего Вы можно сказать начали нас отчитывать, что не принимаем вызовы и не лечим пациентов. Хотя перед мероприятием на ПО стоял человек и в самой ЦГБ тоже ходили врачи. Насчёт получения денежных средств. 1)8.000руб я бы не назвал копейкой 2)мы Вам сказали что не даём денежные средства. 

 

На парковке: Диего и я хотели убрать каталку в АСМП, но я перепутал кнопки G и F то есть лечь на каталку и взять каталку, так как эти клавиши находятся рядом друг с другом. 

 

Насчёт бездельничества, на парковке находится можно и в рабочее время и за прогуливание рабочего дня это не считается.

 

С каталками да, я согласен, но только насчет себя. Но Диего меня предупредил и я положил их обратно. Получилось так что несколько раз вытаскивали каталки, лично у меня интернет часто зависает, и мне приходится по нескольку раз нажимать одну и ту же кнопку. Так я положил и вытащил каталки несколько раз что было случайностью.

 

TK. Диего подумал что я застрял и этим самым ударом попытался меня достать из текстур. Есть много способов, но вот одни из них: передача денег либо нанесение урона. После удара по мне, действие откатили. Зная что там ЗЗ, мне хотели помочь выбраться. Плюс удар был всего один раз и я действительно не мог в тот момент пошевелиться.

 

Насчёт использования багов. Мы не знали что такое возможно, и что туда можно попасть. Диего попытался помочь мне давая каталку, но из текстуры здания выйти я смог сам, после чего замер. Далее по мне был совершён "профилактический" пинок. Который как я и сказал раньше помог мне дальше шевелиться. Целей вредить окружающим или друг другу у нас не было. Ещё раз, мне пытались помочь выбраться. И я бы не назвал это злоупотреблением так как мы не пробовали снова туда попасть, а ушли работать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Blossom

Что за бред я только, что прочитал... Извиняюсь конечно... 🥴

Теперь все что вы сказали обоснуйте видео доказательствами, так как это полный бред и такого не было. Если у Вас нет видео фиксации, то это просто слова... Так же тут нарушение правил идет, если её нет...

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Отвечайте по факту или просто ожидайте ответа от лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vectra

Доброго времени суток!

Хотите разбирательств, что-же ваше право. Сейчас все вам расскажу и ткну носом куда это необходимо. Начнём:

В 08.04.2022 в 03:30, Freak_Clown сказал:

1. Вы конкретно бездельничали и отрицать - это странно. А это нарушает устав МЗ.

Ну давайте начнём с того, что ВЫ мешали как раз таки нам работать, прося у нас денег. Мы не олигархи, что-бы деньги на лево и направо раздавать, зарплата у нас итак небольшая. А мы как раз таки приехали с мероприятия- Док-ва

Вы же сами ничего не зная, делаете поспешные выводы, лучше бы пошли и поработали, вместо того, что-бы отвлекать от работы. Эти док-ва также адресованы лидеру, что-бы она убедилась, что мы не бездельничали, а действительно работали, а вы несёте полный бред, сами не понимая того. Идём дальше. 
 

В 08.04.2022 в 03:30, Freak_Clown сказал:

2. Вы начали DM ZZ + TK, а это нарушение правил сервера. p.s Откатывается только 1 СЛУЧАЙНЫЙ удар по человеку, а не 10.

Где вы увидели ДМ + ТК, на вашей записи я этого не вижу, если есть док-ва предоставьте их! Если же я их просмотрел, напишите таймкод.
 

В 08.04.2022 в 03:30, Freak_Clown сказал:

3. То что вы вытаскивали каталки и баловались ими, а то что вы "случайно" их вытащили несколько раз, говорит обратное, что вы с этого угарали.

Я вам уже выше объяснял, что произошло, если не увидели, посетите офтальмолога ( совет на будущее ). Перечитайте сообщение выше, также адресовано, для следящей администрации и лидера.

 

В 08.04.2022 в 03:30, Freak_Clown сказал:

Так же насчет того, что бы искать, что такое баг или недоработка. Проще заглянуть в правила сервера.

К чему эти статьи, если вы не знаете значения данных слов, откройте интернет или словарь, и прочитайте. Мы никак этим в личных целях не пользовались, фантазия у вас очень богатая, но к сожаление, не хватает кое-чего. 
 

В 08.04.2022 в 03:30, Freak_Clown сказал:

Дополнение:

Вы сказали, что у Вас было мероприятие в 16:10 и я заинтересовался этим, что бы все было четно и не упускать ваших деталей в сообщении.

И у видел там тренировку в азино, по скриншотам, тренировка была по типу приехали, включили пару анимаций и уехали.

А это нарушение устава также:

Полнейший бред несёте, не знаете правило, что сотрудник СС может проводить любое мероприятие, сейчас я вам разжую, для чего данное мероприятие было сделано. 
это мероприятие было направлено на улучшение физических качеств сотрудников ЦГБ-П, а именно поясняю, сотрудник Центральной Городской больницы, постоянно находятся в движении, и ездят по ложным вызовам, которые как раз таки от вас и поступают, дабы сотрудники уставали не так сильно, в нашей больнице и продлятся такого рода мероприятия. Я думаю, что лидер также будет со мной солидарен, так как она тоже за здоровье своих подчинённых. 
 

Касаемо видеофиксации, мы не обязаны ее предъявлять, т.к имеем право не свидетельствовать против себя, а также если бы вы внимательно прочитали пункт 2.12 ПдСФ, то увидели, это. Ниже я прикреплю этот пункт и выделю красным, свои слова. 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.


 

Вопросы остались касательно жалобы ?

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Blossom

Вы камень, меня даже не интересует ваше мнение и что вы себе выдумываете и отговариваетесь. Можете пожалуйста сюда больше не писать.

Предупреждаю, что дальше я буду игнорировать вопрос "Вопросы остались касательно жалобы ?", за исключением лидера/администрации.

Ожидаю ответа от лидера или следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток.
Я являюсь лидером ЦГБ-П - Анастасия МакАлистр.


Итак, рассмотрев Вашу жалобу пришла к следующему вердикту: 

Сотрудники использовали ТС не по назначению за что получают предупреждение по двум пунктам 
8.1 | Каждый сотрудник обязан относится к фракционному транспорту должным образом. Запрещено использовать транспорт в личных целях, всячески разбрасывать, ломать, портить и прочее | Предупреждение/Выговор.
5.1.4|
 Спать на рабочем месте, бездельничать или прогуливать рабочий день. Игнорировать доклады в рацию. Игнорирование регламента дежурств. [Устная беседа/Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

На счёт ТК, удары были не намеренные, как я поняла с целью помощи (Такое возможно, что при ударах персонаж мог подпрыгнуть вверх). Так же  на счёт использования бага, использования бага не увидела. Сотрудники случайным образом сделали так, что один из них упал под текстуру. 

По поводу Мероприятия сотруднику проведу устную беседу. 
Так же сотрудники не обязаны давать Вам денежный средства. 

 

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброго времени суток.

Вас приветствует помощник главного следящего за МЗ - Nikita_Grebenkov [Grebn].

Начнём с того, что сотрудники не были обязаны выдавать вам денежные средства, по этому поводу они ни в чем не виноваты.

С ответом лидера солидарен. Изучив видео, понял, что тут явный прогул рабочего дня. Вместо того, чтобы быть в холле лечить пациентов или заниматься чем нибудь другим, связанным с фракцией, сотрудники находились на парковке и занимались не пойми чем. Использовали транспорт в личных целях, то есть нарушая пункт 8.1 ПдСФ. Вы упомянули то, что один из сотрудников ТКшил другого, не сказал бы. Как я понял, сотрудник пытался хоть как-то вытащить того, кто застрял. Иногда бывают моменты, когда можно провалиться под текстуру, из которой можно выбраться таким способом, если ударить игрового персонажа один раз. Так что, ТК от сотрудника не увидел, это действие было не намеренное. Наказание выдается по этому пункту только тогда, когда это действие происходит намеренно. Также, вы упомянули тот момент, что сотрудники использовали недоработки игры (баги и прочее). Пересмотрев видео, думаю, сотрудники сделали это не намеренно, а случайным образом один из сотрудников попал под текстуру.

Итог: Konstantin_Rois - получает предупреждение за использование транспорта в личных целях, предупреждение за прогул рабочего дня. [1/3] [2/6]. 

Diego_Vectra - предупреждение за прогул рабочего дня. Использование транспорта в личных целях не особо увидел, наоборот увидел что этот сотрудник всё время клал каталку в АСМП. Но были моменты, когда сотрудник намеренно доставал каталку., тоже будет выдано предупреждение по поводу Каталки. [1/3] [2/6].

Цитата

8.1 | Каждый сотрудник обязан относится к фракционному транспорту должным образом. Запрещено использовать транспорт в личных целях, всячески разбрасывать, ломать, портить и прочее | Предупреждение/Выговор.


5.1.4 | Спать на рабочем месте, бездельничать или прогуливать рабочий день. Игнорировать доклады в рацию. Игнорирование регламента дежурств. [Устная беседа/Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


Цитата

Дополнение:

Вы сказали, что у Вас было мероприятие в 16:10 и я заинтересовался этим, что бы все было четно и не упускать ваших деталей в сообщении.

И у видел там тренировку в азино, по скриншотам, тренировка была по типу приехали, включили пару анимаций и уехали.

А это нарушение устава также:

3.3.9 | Запрещено проводить однообразные и бесполезные мероприятия. [Устная беседа/Предупреждение]

Изучив в таблице лист "Мероприятия", увидел одни мероприятия по типу "Тренировка в Азино/Жуковском/Волчанске" или "Поставка медикаментов". Будет выдано наказание в виде устной беседы. Думаю, этого хватит для того, чтобы сотрудник осознал свою ошибку и больше так не делал. При повторном случае, наказание будет выдано более жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Blossom

Приветствую лидера фракции цгб г приволжск и следящую администрацию.

Я считаю, что вы должны решать, что выдать сотрудникам и вопросов у меня не осталось, кроме одной недоработки от ГСЗФ.

Спойлер

Q0kmvQs.png

 

При переходе по ссылке открывается старая таблица...

Удачи, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin
В 10.04.2022 в 05:33, Freak_Clown сказал:

Приветствую лидера фракции цгб г приволжск и следящую администрацию.

Я считаю, что вы должны решать, что выдать сотрудникам и вопросов у меня не осталось, кроме одной недоработки от ГСЗФ.

  Показать контент

Q0kmvQs.png

 

При переходе по ссылке открывается старая таблица...

Удачи, жалобу можете закрывать.

Поправил этот недочет. Спасибо за внимательность.
Коль вопросы исчерпаны, жалобу можно считать реченной. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...