Перейти к содержанию
Jerry_M

Жалоба на Adriano_Martini

Рекомендуемые сообщения

Jerry_M

1. Ваш никнейм: Jerry_Morozov
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Adriano_Martini
4. Суть жалобы: багоюз (Быстрый бег) Прошу док-ва со стороны сотрудника, возможен пинг.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian0

На связи Адриано Мартини. Для меня был пинг багоюза не вижу был бы багоюз я бы вас уже как ракета обошел

Посоветоветовшись с админом я заметил у вас нарушение пункта впс 
6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
Провоцировать на драку с малым хп также запрещено.
Вы начали перестрелку с лоу хп понимая что вы не перестреляете а зачем то начали.

Изменено пользователем Adrian0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_M

Все-же, предоставьте пожалуйста док-ва, будет гораздо понятнее.
Ведь, по уставу ГИБДД, а именно пункту 3.6 вы обязаны их иметь и предоставить. 

 

В 07.04.2022 в 16:41, Adrian0 сказал:

На связи Адриано Мартини. Для меня был пинг багоюза не вижу был бы багоюз я бы вас уже как ракета обошел

Посоветоветовшись с админом я заметил у вас нарушение пункта впс 
6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
Провоцировать на драку с малым хп также запрещено.
Вы начали перестрелку с лоу хп понимая что вы не перестреляете а зачем то начали.

Ну и какой пункт ВПС Вы нарушили, собственно? Какой пункт удваивать? К погоне это не относится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian0

Ожидайте ответа лидера не оффтопте

С вашим то фпс может быть даже и фпс а не пинг возможен у меня быстрый бег может и нет ожидаем ответа Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Добрый день.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

По поводу нарушения ВПС ответ даст администрация. Будет нарушение - понесет наказание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ЕУ ГИБДД.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

За сотрудником заметно возможное использование бага на ускоренный бег - на рассмотрении с ГА.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Ещё раз здравствуйте.

Сотрудник будет наказан блокировкой на 5 дней, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

9.4  Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...