Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

Жалоба на Vito_Hillton. - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1. Ваш никнейм: Nikita_Shelkovnikiv.
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vito_Hillton.
4. Суть: Ниже))))

 

1. 00:03 С каких пор данное слово является оскорблением?

2. 00:17 Почему не доложили о своих действиях? (стрельба с тайзера.)

3. 00:55 А как вы так руки то протянули?))

4. 01:25 Отпустили руки смотря вперед автомашины? Неплохо. Жду пояснений.

5. 01:43 Почему не в Невский передали?

Могут быть вопросы. Прошу сразу не закрывать. Так же все можно решить миром) как решитесь, отпишите в лс форума)

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k04VryMlT0o

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Hillton

Ну приветик. По вашему мнению что именно я нарушил?
https://yapx.ru/u/Riw5c

Изменено пользователем Vito_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Почему-то я и не удивился. Жду ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 08.04.2022 в 11:47, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Приветствую. Почему так долго не было ответа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 08.04.2022 в 11:47, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Форум ожил уже как день назад. В чем проблема разобрать эту жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

  Вы так интересно сказали, как-будто у нас есть много свободного времени. Представьте себе, сотрудники, лидер и администрация тоже люди: учёба, работа, семья, свободное время для своих потребностей. Форум ожил не день назад, а буквально ночь, когда мы спали. Роботы? Нет. Как мы бы разобрали вашу жалобу без работоспособности форума днем, а также с его работоспособностью ночью? Никак, мы не можем обойти технические работы ради вашей прихоти. Да и хотелось бы напомнить, что проверка жалоб на форуме не самая главная обязанность ни лидера, ни администрации, дела у нас есть и намного важней. Если вы мне не верите, как вариант, придите во фракцию и сами проверьте. Можете и на пост лидера / администрации попробовать.
  Если у вас хватает времени только на слежку за сотрудниками в Провинции, то попробуйте это сделать и в реальной жизни. Вы же лучше знаете, нет? Погуляйте по парку, найдите сотрудника и следите за ним, как эксперимент. Можете колхозником побыть, раз вам так нравится это слово. Проверьте все ваши пункты в реальной жизни: назовите таким же словом сотрудника полиции при исполнении, убегайте от него, протяните руки на расстояние "пяти" метров (на самом деле, не более 1-2), проверьте на себе как Вас будут конвоировать и отпускать, а также о доставлении в участок полиции. Понравится? Думаю, что нет. Возьмите энциклопедию для расширения кругозора в реальной жизни, а не на изучении уставных документов в игре.
  Это я все к тому, что  пытаться сливать обычных игроков - не самая лучшая затея. Будь вы сотрудниками, действовали бы аналогично и нарушали бы тоже многочисленные пункты. Нет? Проверьте. Вы же 100% были сотрудником, тоже нарушали, получали взыскания (возможно). Это не вода, сразу говорю, а лишь обращение ко всем тем, кто не знает о существовании реальной жизни и пытается насолить МВДшникам из-за своих обид. В общем, к сути жалобы:

 

1) Исковеркали грубым тоном должность сотрудника полиции, проявив к нему неуважение:

В 07.04.2022 в 03:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

1. 00:03 С каких пор данное слово является оскорблением?

 

2) Сотрудник является начальником специализированного подразделения, а электрошокер является оружием не смертельного действия. Открываем глазки и читаем, если вы упустили при чтении ФЗ "О полиции":

Спойлер

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

В 07.04.2022 в 03:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

2. 00:17 Почему не доложили о своих действиях? (стрельба с тайзера.)

 

3) Расстояние там не больше одного-двух метров, вполне реально, если постараться.

В 07.04.2022 в 03:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

А как вы так руки то протянули?))


4) Посмотрите видеоролики на ютубе, как конвоируют задержанных, после чего выйдите на улицу и проверьте самостоятельно, как он опустил руки смотря в заднюю часть салона патрульного автомобиля.

В 07.04.2022 в 03:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

01:25 Отпустили руки смотря вперед автомашины? Неплохо. Жду пояснений.

 

5) На вашем видеоролике ничего непонятно, да и если даже в другой город, это не является нарушением. Может, не было сотрудников.

В 07.04.2022 в 03:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

01:43 Почему не в Невский передали?


Вопросы касательно жалобы остались, если её можно таковой назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

твой ответ меня ПОЛНОСТЬЮ не устроил. Но поговорим на эту тему уже в другом разделе) 

Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Если администрации будет нужно наказать за мой ответ, они это сделают сразу. Создание дополнительных жалоб особо не поможет. Раз полностью не устроил, то искренне жаль, что у вас нет возможности выйти на улицу. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 10.04.2022 в 09:37, Вячеслав Бакаев сказал:

Если администрации будет нужно наказать за мой ответ, они это сделают сразу. Создание дополнительных жалоб особо не поможет. Раз полностью не устроил, то искренне жаль, что у вас нет возможности выйти на улицу. Ожидайте.

Выше сказал. НЕ пытайтесь позорить себя, гибдд и тд. 

Отвечу на все то, что выше было написано данным """""""""""""""""лидером """"""""""""""""" 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Вы так интересно сказали, как-будто у нас есть много свободного времени.

Времени свободного у меня так же мало) не нужно сейчас ставить себя на место "жертвы" который ничего не успевает делать в срок. Не выйдет)

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Представьте себе, сотрудники, лидер и администрация тоже люди: учёба, работа, семья, свободное время для своих потребностей.

Не спорю что вы люди. Я такой же человек, у меня такие же есть свои потребности. Удивительно, да?

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Форум ожил не день назад, а буквально ночь, когда мы спали

Вчера в 22:30 форум уже работал.

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Как мы бы разобрали вашу жалобу без работоспособности форума днем, а также с его работоспособностью ночью? Никак, мы не можем обойти технические работы ради вашей прихоти

Спасииибо. Не тупой.

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Да и хотелось бы напомнить, что проверка жалоб на форуме не самая главная обязанность ни лидера, ни администрации, дела у нас есть и намного важней. Если вы мне не верите, как вариант, придите во фракцию и сами проверьте. Можете и на пост лидера / администрации попробовать.

Встали на пост админа/лидера? Ну так будьте добры РАБОТАТЬ а не писать мне об этом. За время вашего "нытья" на форуме, можно было бы и нормально разобрать эту жалобу. 

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Если у вас хватает времени только на слежку за сотрудниками в Провинции, то попробуйте это сделать и в реальной жизни. Вы же лучше знаете, нет? Погуляйте по парку, найдите сотрудника и следите за ним, как эксперимент. Можете колхозником побыть, раз вам так нравится это слово. Проверьте все ваши пункты в реальной жизни: назовите таким же словом сотрудника полиции при исполнении, убегайте от него, протяните руки на расстояние "пяти" метров (на самом деле, не более 1-2), проверьте на себе как Вас будут конвоировать и отпускать, а также о доставлении в участок полиции. Понравится? Думаю, что нет. Возьмите энциклопедию для расширения кругозора в реальной жизни, а не на изучении уставных документов в игре.

Сравнивать игру и реальный мир, это же так хорошо) вы то сами с компьютера отходите? Просто сравнивать реальный мир, когда его даже не упомянули - бред.

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Это я все к тому, что  пытаться сливать обычных игроков - не самая лучшая затея. Будь вы сотрудниками, действовали бы аналогично и нарушали бы тоже многочисленные пункты. Нет? Проверьте. Вы же 100% были сотрудником, тоже нарушали, получали взыскания (возможно). Это не вода, сразу говорю, а лишь обращение ко всем тем, кто не знает о существовании реальной жизни и пытается насолить МВДшникам из-за своих обид. В общем, к сути жалобы:

1) я никого не сливаю) сливают кое-что в унитаз. К слову. А я указываю на ошибки.

2) Работал в МВД около 1 года без увала. Не нужно мне сейчас ничего такого говорить) (полгода из которых зам.нач.гибдд)

 

 

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

1) Исковеркали грубым тоном должность сотрудника полиции, проявив к нему неуважение:

Загуглите данное слово. Считается ли оно оскорблением? Нет. И никакой тон тут не причем.

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

2) Сотрудник является начальником специализированного подразделения, а электрошокер является оружием не смертельного действия. Открываем глазки и читаем, если вы упустили при чтении ФЗ "О полиции":

Глазки своим сотрудникам открывать будешь. А мне такое не нужно писать) 

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

3) Расстояние там не больше одного-двух метров, вполне реально, если постараться.

Не нужно так сильно спасать сотрудника. Не мог он взять мои руки) 

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

4) Посмотрите видеоролики на ютубе, как конвоируют задержанных, после чего выйдите на улицу и проверьте самостоятельно, как он опустил руки смотря в заднюю часть салона патрульного автомобиля.

Опять же, учите своих сотрудников. А меня учить не нужно)

 

В 10.04.2022 в 09:26, Вячеслав Бакаев сказал:

Может, не было сотрудников.

А то что это был сотрудник ГИБДД-Н вас не смутило?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Как скажете.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Выше сказал. НЕ пытайтесь позорить себя, гибдд и тд. 

Отвечу на все то, что выше было написано данным """""""""""""""""лидером """"""""""""""""" 

 

Форум заработал вечером, грубо говоря перед ночью. С моим часовым поясом я уже спал, к сожалению для вас. Сделал всё вовремя, через часов 5 как я проснулся и сделал все свои личные дела, я сел за компьютер и пошёл рассматривать жалобы.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Времени свободного у меня так же мало) не нужно сейчас ставить себя на место "жертвы" который ничего не успевает делать в срок. Не выйдет)

 

 Я это к тому, что такими словами выражаться не стоит, якобы мы не можем рассмотреть жалобу за ночь.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Не спорю что вы люди. Я такой же человек, у меня такие же есть свои потребности. Удивительно, да?


С учётом моего часового пояса я уже спал, да и это далеко не день.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Вчера в 22:30 форум уже работал.

 

Пожалуйста.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Спасииибо. Не тупой.

 

Я про вас в данный момент говорю, чтобы Вы это на себе опробовали. Ною, к сожалению, далеко не я. 

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Встали на пост админа/лидера? Ну так будьте добры РАБОТАТЬ а не писать мне об этом. За время вашего "нытья" на форуме, можно было бы и нормально разобрать эту жалобу. 

 

Мою мысль вы абсолютно не поняли, тут далеко не сравнение. Просто посоветовал опробовать, может, нарушителей бы выявили в реальном мире.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Сравнивать игру и реальный мир, это же так хорошо) вы то сами с компьютера отходите? Просто сравнивать реальный мир, когда его даже не упомянули - бред.


У этого слова есть арсенал разных понятий.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

1) я никого не сливаю) сливают кое-что в унитаз. К слову. А я указываю на ошибки.

 

А я что-то про увольнение говорил? Я тоже много кем был, не совсем в тему сейчас. 

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

2) Работал в МВД около 1 года без увала. Не нужно мне сейчас ничего такого говорить) (полгода из которых зам.нач.гибдд)

 

В уголовном кодексе не только про прямое оскорбление сказано. 

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Загуглите данное слово. Считается ли оно оскорблением? Нет. И никакой тон тут не причем.

 

Лишь посоветовал. Вдруг забудете открыть, я не знаю.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Глазки своим сотрудникам открывать будешь. А мне такое не нужно писать) 

 

Проверьте это самостоятельно, если не хотите верить. Не очень далеко он находился от Вас.

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Не нужно так сильно спасать сотрудника. Не мог он взять мои руки) 

 

Я не учу, а лишь выношу вердикт в жалобе)

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Опять же, учите своих сотрудников. А меня учить не нужно)

 

Извиняюсь, тут признаю свою вину, что не дописал. Сотрудников ГУВД. 

В 10.04.2022 в 13:38, Nikita_Shielkovnikov сказал:

А то что это был сотрудник ГИБДД-Н вас не смутило?




Свою мысль я высказал, ожидайте вердикта следящей администрации. Наша дискуссия ни к чему не приведет. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

 

Форум заработал вечером, грубо говоря перед ночью. С моим часовым поясом я уже спал, к сожалению для вас. Сделал всё вовремя, через часов 5 как я проснулся и сделал все свои личные дела, я сел за компьютер и пошёл рассматривать жалобы.

Увы. Но форум уже тогда работал. Часовой пояс тоже не отговорка.

 

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

 Я это к тому, что такими словами выражаться не стоит, якобы мы не можем рассмотреть жалобу за ночь.

Опять же, решаю я)

 

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

Я про вас в данный момент говорю, чтобы Вы это на себе опробовали. Ною, к сожалению, далеко не я.

Забудем ваши отговорки про часовой пояс)))))))))))))))))))))))))

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

Мою мысль вы абсолютно не поняли, тут далеко не сравнение. Просто посоветовал опробовать, может, нарушителей бы выявили в реальном мире.

Советы так же своим сотрудникам давайте. Но не мне.

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

Лишь посоветовал. Вдруг забудете открыть, я не знаю.

выше написал.

 

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

Проверьте это самостоятельно, если не хотите верить. Не очень далеко он находился от Вас.

Проверять ничего не собираюсь. Увi

 

В 10.04.2022 в 12:01, Вячеслав Бакаев сказал:

Я не учу, а лишь выношу вердикт в жалобе)

Который равен нулю? Весело)

 

жду ответ администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Может, ещё спать запретите и постоянно смотреть форум? 24/7 сидеть за компьютером? Нет.

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Увы. Но форум уже тогда работал. Часовой пояс тоже не отговорка.

 

Лишь совет, не более.

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Опять же, решаю я)


Ответ выше))))

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Забудем ваши отговорки про часовой пояс)))))))))))))))))))))))))


Теперь ещё советовать запрещаете?

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Советы так же своим сотрудникам давайте. Но не мне.


Аналогично.

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

выше написал.

 

Как скажете, свой вердикт я написал.

В 10.04.2022 в 16:31, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Проверять ничего не собираюсь. Увi

 

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 10.04.2022 в 13:13, Вячеслав Бакаев сказал:

Может, ещё спать запретите и постоянно смотреть форум? 24/7 сидеть за компьютером? Нет.

Не пишите ПОЛНЫЙ бред. Вас это никак не приукрашивает. А тем более вы, как лидер фракции, еще ее и позорите.

 

В 10.04.2022 в 13:13, Вячеслав Бакаев сказал:

Ответ выше))))

спасибо)))))))))))))))))))))))))

 

В 10.04.2022 в 13:13, Вячеслав Бакаев сказал:

Теперь ещё советовать запрещаете?

Отвечу вашими же словами: "Лишь совет, не более."

В 10.04.2022 в 13:13, Вячеслав Бакаев сказал:

Как скажете, свой вердикт я написал.

Который равен нулю. Жду СЗФ цирк от данного лидера мне не особо понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

По поводу долгого рассмотрения жалобы, форум был в недееспособном состоянии, в связи с этим ответ задержался.

Со стороны сотрудника нарушений нет, он заместитель начальника ГИБДД, по уставным документам спецподразделения могут применять оружие в виде дубинки, электрошокер, без предупреждений, а как раз Старший состав относиться к числу спецподразделений.

Насчет ваших слов, цитирую: 

В 06.04.2022 в 23:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Почему не в Невский передали?

Нет такого запрета, что нужно именно в этот город.

Насчет ваших слов, цитирую: "Колхозник" данное слово как раз можно засчитать за оскорбление сотрудника при исполнении. 

В связи свыше перечисленным ответом могу сказать, что сотрудник ничего не нарушил.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 10.04.2022 в 15:55, Salbiy_Bzhecev сказал:

В связи свыше перечисленным ответом могу сказать, что сотрудник ничего не нарушил.

Обратите внимание на пункт ниже.

В 06.04.2022 в 23:55, Nikita_Shielkovnikov сказал:

3. 00:55 А как вы так руки то протянули?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

По поводу данной ситуации, сотрудник отыграл в чат, что повел вас впереди, так что фактически по РП вы были впереди него,

Но у нас система не позволяет, чтоб нарушитель был впереди.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 11.04.2022 в 12:49, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

По поводу данной ситуации, сотрудник отыграл в чат, что повел вас впереди, так что фактически по РП вы были впереди него,

Но у нас система не позволяет, чтоб нарушитель был впереди.

Вопросы остались?

Руки в наручниках были) так еще и сзади))) он мог обыграть данную ситуацию. Но решил обойтись лишь обычным биндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Как и сказал ранее по РП отыгровкам, вы были впереди в связи с этим от сотрудника нарушений нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...